Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 14 май 2013.

?

Вы за легализацию?

  1. Да

    53,9%
  2. Нет

    46,1%
  1. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Хочется добавить, что я и пьющих знаю кому за 40 кому за 50, нормально выглядят, семья, работа. Тот же Кокляев говорил что может выпить рюмку водки, закусив салом и соленым огурцом, но редко и только после каких то достижений. А если брать торчков и алкашей, то ни у одних ни у других нет преимуществ друг перед другом, в больших количествах вредит всё.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне можешь не рассказывать. Статистику аварий имеешь ??? Что значит часто ? Главное конечно же спиздануть. Курящих каждый день людей некоторых не определить. Не все аморфные, есть кто еще и бизнесс неплохой ворочает. Знаю одного у него 7 машин вообще, из них самая дешевая 5 млн стоит наверное.


    А ты думаешь кто продает ? С чьей подачи спецслужбы всех уровней крышуют поставки в страну и обеспечивают дорогу ? Барыги кому платят ? мусорам ? а мусора вверх по цепочке с кем работают ? правильно с более серьезными структурами. Героин в основном фсб крышует например. Государственная машина такая у нас. Как будто с другой страны ты друг ))) И марихуану а нас не легализуют не потому что о здоровье пекуться. А потому, что на нее цена упадет. И не привезти её будет. И с продажи не заработать.
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Я сказал если пьют и курят каждый день. Именно так. КАЖДЫЙ бля
  4. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    Когда нарки говорят как охуенно курить траву-все равно что пидоры расхваливают,как охуенно ебаться в жопу.
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Бред пишешь какой-то ! Тебе что 16 лет ? Ты бы лучше про ебаться в жопу не упоминал в своих фразах, нехорошо это )
  6. Alihan93
    Alihan93
    герой интернетовский
  7. Alihan93
    Alihan93
    логика идиота
  8. gns1705
    gns1705
    Что плохого в отсутствии вредных привычек и периодических занятиях спортом?
    Кичиться - громко сказано.
    Да Бога ради, мне жалко чтоль?) Курите, пейте, колитесь и при этом делайте огромную сумму в троеборье, слова поперек не скажу)
    Дохлая нация, блядь, любая попытка как-то повлиять на моральное здоровье людей обречена на провал из-за вот такой твердолобости.
  9. Scorpion2
    Scorpion2
    Поражаюсь на людей, которые нихуя не знают о марихуане, а её критикуют. Блять почитайте статьи с научными исследованиями, может перестанете свой бред нести. Марья - натуральный растительный релаксант, испокон веков употреблявшийся на территории практически всего мира. По поводу заторможенности и безинициативности марихуанщиков - только единичные люди, которые и по жизни - тормоза. Есть друзья в Голландии, которые плотничком употребляют, причём и родители у них тоже. Дак вот они рассказывают, что более половины голандцев употребляют травку и я не сказал бы, что дела в Голландии хуёвы. Ещё один плюс травы - снижение правонарушений. Человек под травкой - ни на какие подвиги не полезет, ему и так всё хорошо и спокойно. Тезис насчёт того, что якобы марья - это старт к герычу и другому говну- тоже бред полный. Примеров - масса. Кто всё-же пересел с травы на наркоту, те и так бы скололись. Вот что действительно следует запретить, дак это сигареты и бухло. Сам курил 11 лет, скажу одно - на фоне сигарет марья - лекарство.
  10. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    - Главное конечно же спиздануть.
    Как часто он принимает? Когда начал? Чем до этого занимался? Его карточка здоровья есть? Какое он образование получил? Данные есть? - Главное конечно же спиздануть.
    Какую статистику ты хочешь? Я не сравниваю соотношение аварий, возникшие в результате алкогольного опьянения и наркотического (в данном случае от травки), ясен пень от алкоголя будет больше. Это было упомянуто для того, чтобы показать, что травка не такая уж и безобидная. Если у нас теперь все начнут пыхать, то эта страна вообще никогда не поднимется. Главный ресурс страны - ее население. Если оно конченное... то будущего нет.

    Как ты себе это представляешь? Сидят президент и премьер министр и думают:"надо бы продажи по травке поднять, позвоню как Обаме, вместе что-нибудь придумаем"... надеюсь нет. Все верно подкуп идет снизу вверх, но это не значит что правительство работает над тем, чтобы продать наркотики. Просто очень много людей в нашей стране и соответственно и в правительстве, которые ответственности никакой не несут за свои поступки и думают над тем как бы баблом карманы набить, своровать и продаться.
  11. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Просьба, когда говорите о научных статьях, кидайте на них ссылки.

    Натуральный растительный релаксант, испокон веков употреблявшийся на территории практически всего мира - ЭТО ЧАЙ.
    В Голландии есть еще ЛЕГАЛЬНОЕ официальное лобби насильников детей, которое борется за права угнетенных мужиков, которым не дают потрахать детей. Да ты прав в стране у них дела идут неплохо. Только это заслуга не того, что пол населения курит марью!
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Причем тут Обама, я про Россию. У нас страна коррумпирована от самого низа до самого самого верха. Тебе сколько лет, где работаешь ? Ну просто сфера. Я на госслужбе и знаю эти механизмы не по наслышке. Пойми, что высшие чины фсб крышуют трафик не без содействия и сатисфакции правительства. Крупные темы у нас в стране не делаются в тайне от царя и его приближеных.

    Я я хочу чтоб ты согласился, что если и выбирать между .. то курить безобидней, чем пить.
  13. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Алкоголь тоже полезен в малых количествах, бро.
  14. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    кому надо тот меняется! и примеров множество, а что силы тратить на тех кому пофиг...а по большому счету мне все равно есть у меня друзья и борцы и кто в ПЛ стремится и могут покурить или выпить, так сказать ЦНС расслабить:- -:
  15. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Согласен. Мне 23. Образование - финансы. Работа - продажи. Знаю - все они работают с откатом, из-за этого не могу с ними сотрудничать. Думаю, что глава государства в этом лично и материально не заинтересован, т.к. эти процессы запущены до него и управляются не им.

    Извини не могу. Из двух зол я предпочитаю выбирать - никакое. Я знаю вкус и того и другого, и отказался тоже и того и другого.
  16. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Для начала укажи где я писал о том, что занятие спортом и отсутствие вредных привычек - это плохо, потом задавай подобные вопросы.
    Ты слишком много на себя берешь, заявляя, что: "дохлая нация, блять". Все пидарасы, а я Д`Артаньян 2. Гиперболизированное ЧСВ на лицо. Еще и рассказываешь про тщетные попытки повлиять на чье-то "моральное здоровье", для начала своим займись.
  17. gns1705
    gns1705
    Говорю, что вижу, не больше не меньше. Чтобы прийти к моим выводам, нужно выбраться в учебное заведение какое-нибудь или школу. Поймешь, о чем я речь веду.
    Повышенное у меня ЧСВ или нет - это мое дело.
    С моим моральным здоровьем все нормально, спасибо родителям и окружению, которое было у меня, когда я был помладше.
    Ты сказал "кичиться", говоря об отсутствии вредных привычек и наличии занятий спортом, а я сделал соответствующий вывод.
    Мне оно, в принципе, нахуй не упало кого-то убеждать, тут я согласен с Kirill Vladislavovi4. Просто неприятно мне жить в таком обществе и видеть такое дерьмо кругом.
    А насчет Д'Артаньянов и пидарасов... Не знаю, хочется быть как-то лучше быдла, зависающего с ягой и куревом в падиках. Если тебя такое желание не преследует - твои проблемы. Вообще, видно, тебя мои комменты сильно зацепили, что ты так кирпичиками класть стал. Непонятно, правда, почему.
  18. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Тащемта, чай - это прежде всего тонизирующий напиток, исключением могут быть травяные чаи.
  19. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Неоднократно общался с представителями различных учебных заведений, преимущественно ВУЗ-ов, быдла, предпочитающего ягу, не встречал. Если ты делишь нацию на две категории - спортсмены и обитатели падиков, при этом заявляя, что нация дохлая, видимо подразумевая превалирование второй группы, о чем тут можно говорить?
  20. Dannn
    Dannn
    А я курю jwh так травы сейчас не найти в провинции, и заебись весь город курит эту неведанную хуйню!
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Почитай книгу А Литвиненко "Преступная группировка с Лубянки" очень интересная у него позиция. И самое интересное, что там чистая правда. У нас в стране такое твориться, что половина даже и близко не понимает.

    ТОже нариков не люблю. Я просто говорю ,что курить не так страшно как расписывают в СМИ.
  22. gns1705
    gns1705
    Ты не встречал, а я встречаю кругом и рядом. Не только в университетах, но и в школах. Так что, или тебе везет, или мне не везет. Хотя, сомневаюсь, что может "не везти" в масштабах почти целой школы.
    Нет, я делю население этой страны немного по-другому, но в общем и целом ты угадал. Только не надо "взрослых" разговоров про отсутствие "черного и белого", наличие "серого". Если не делить на черное и белое, получится как ныне на Западе, который легализует траву, создает лобби для педофилов и все в таком духе.
    Да, может я ушел в сторону, но, надеюсь, суть моей мысли понятна. А вот суть твоих претензий мне неясна.
  23. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Как это не надо, любезный? Жизнь не черная и белая - она гораздо многогранней, и основная масса населения - это далеко не спортсмены и быдло. Какие могут быть притензии в вопросах "вкуса и цвета"? Все проще, я не согласен с твоей критической позицией.
  24. negative
    negative
    Я за легализацию наркотиков, алкоголя и табака! При таком количестве долбоёбов, непозволительная роскошь запрещать им себя убивать.
  25. shtanger
    shtanger
    «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
  26. Zoldat
    Zoldat
    А оно по твоему запрещено? И сустанон продающийся в аптеке стал запрещен к применению?
  27. shtanger
    shtanger
    а если через день? трехдневный сплит :- -:
  28. shtanger
    shtanger
    Только тогда нужно законсервироваться вместе с семьей в бункере, потому что эти долбоёбы будут ходить (и ездить) по улицам твоего города.
  29. Nazi88rus
    Nazi88rus
    кокаинчику немного? слышал, что то ли кокаином, то ли героином лечили какие то болячки, но это не означает, что теперь нужно его употреблять..
  30. Nazi88rus
    Nazi88rus
    въеби говна, чертов ублюдок :perec: