Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 14 май 2013.

?

Вы за легализацию?

  1. Да

    53,9%
  2. Нет

    46,1%
  1. Celtano
    Celtano
    Ага, а есть подражатели Арни. Типо он курил травку и стал Мистером Олимпия.Я думаю если Кай выйграет олимпию, то они будут нассиловат фрукты и перекрасят свой окрасс в петушиный
  2. amirn9ga
    amirn9ga
    люблю покурить гашишь, хорошо расслабляет, аппетит после просто дикий, никакие китайские капсулы рядом не стояли
  3. Denniska
    Denniska
    НЕ веселит
  4. Denniska
    Denniska
    Всё, что ты "высрал" :)) НЕ помогает, т.к. НЕ интересно.
  5. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Все пидорасы, а я... Ну, ты понял. Не пью, не курю, занимаюсь спортом - все, сверхчеловек, можно начинать кичиться.
  6. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    А ты голову напряги чуть-чуть и тыкать тебя никуда не понадобиться.
    Марихуана почти везде запрещена, а ВАДА вдруг заявляет что спортсмены могут курить... несостыковычка. Чтобы врач выдал рецепт на травку, нужно иметь веские причины, записки от мамы или от бабушки, или просто говорить, что голова болит или что устал после тренировки - такие причины не подойдут.
    А первый допинг был алкоголь, тоже много чего про него думали и ЧЕ? к чему про кокаин написал?
  7. progressive
    progressive
    везет тебе, что у тебя такие друзья есть.
  8. Annaanna
    Annaanna
    а что интересно?
  9. gns1705
    gns1705
    Я - пережиток совка и ставлю между ЗОЖем и спортом знак равно. Дальше-то что?
  10. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Что то я не понял, как разрешение WADA сказывается на том можно или нельзя курить марихуану? Просто теперь дисквалифицировать за это не будут, но на легалайз это никак не распространяется. Кстати, Шварцнеггер никогда не скрывал что курит марихуану, Брюс Ли кушал гашиш, ещё и Непальский) что кстати может быть причиной его смерти. А по делу, ну разрешили и разрешили, ну будет когда-нибудь легалайз, пусть будет... скурятся к чертям нарки и хрен с ними. Дело в том что с легалайзом или без, те кому надо не будут курить, а если курят, то бросят.. а кому не надо пусть упарывается.
  11. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Поиск что дунуть и непосредственно употребление дури, нереальный наеб в том, что кажется что делаешь что то, веселишься и т.п., а на деле это проеб времени в никуда.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2013 Показать
  13. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Что больше вредит ещё вопрос, просто тот же алко у нас пьют безмерно, если так же курить, то ни о каком "не так вредно" и говорить не стоит)
  14. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Зависимость от чего угодно может быть, даже от ебли.
  15. stillnotmad
    stillnotmad
    Ну если только для аппетита дунуть
    Если разрешат Доча будет килограммами толкать ))
  16. boiko
    boiko
    http://sportswiki.ru/Марихуана все в меру и будет все в порядке, по сравнению с алкоголем и сигаретами трава вообще безобидная вещь
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2013 Показать
  18. Nazi88rus
    Nazi88rus
    это уже твои проблемы, если тебя в жизни ничего не интересует, можешь спиться, можешь кокаином убиться, тогда да, жизнь будет ярче, до поры до времени. А люди и без всего этого получают удовольствие от жизнь, правда гораздо реже, ибо видят реальность всего происходящего
  19. Nazi88rus
    Nazi88rus
    Вот вот, как раз такое дерьмо происходит лишь потому, что никто не может высказать свое мнение, всем на все похуй, поэтому кому нужно ебаться в жопу на улице, они этого добьюся, а те кому похуй, будут смотреть на это, потому что вовремя не захотели высказаться против
  20. Nazi88rus
    Nazi88rus
    логика идиота.
  21. Nazi88rus
    Nazi88rus
    героинчика тоже в меру можно немного
  22. Celtano
    Celtano
    Согласен, на амфетамине сушится збс. На крокодиле вообще за месяц до костей =д
  23. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    ладно смотреть... возрастает вероятность того, что сами будут учавствовать, даже если будут против))
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Самый ахуенный раслабон,это когда порвал штангу,поставил на стойку и и потом еще раз расслабился-дуплет кароч))))а вся эта ебала зеленая вместе с бухлом и сигами хрень полная,не штырит-бычий кайф...))
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Во-первых !! "Для правительства, к слову наоборот выгоднее чтобы все были здоровы, чем здоровее люди, тем меньше нужно тратиться на здравоохранение". Это бредятина и не так на 100% . Доход от нелегального оборота наркотиков один самых больших и этот бизнес один из самых доходных.

    Во-вторых Я сам не курю, но скажу, что вред от употребления марихуаны намного меньше чем от ААС. Также алкоголь во много раз больше оказывает пагубное влияние на организм, чем каннабиноиды !!! Лучше бы водяру запретили. От марихуаны не разрушаются семьи, не случаются драки и поножовщины, никто не скурился, а спившихся много. Накуренный никто не наматывает машины на столб, унося с собой жизни 3-4 х человек, никто не получает такие повреждения внутренних органов и печени, как от бухла. Посмотреть на человек 10 лет регулярно пьющего и курящего. По курящему можно и не заметить в 99% случаев, а пьющий будет выглядеть намного хуже, в сто раз !!!
  26. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    Ахахах!что ты несешь?есть у меня пару укурков знакомых,им по 30 лет,а уже пизда,подохнут скоро.
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Значит они долбоебы и неважно курят они или нет. Я знаю немало успешных и действительно богатых людей, которые курят и хоть бы что. А задротов среди всех хватает. Я говорю о том, что нормальный человек, если курит по нему не видно. Я знаю человека который чемпион СЗФО и 2-е место 2 недели назад взял на России по ББ. Так он вот так курит и нюхает и жрет таблетки, что пиздец. И форма у его просто ядерная ! Я сам курил каждый день лет 5 и жив здоров.
  28. kelevra.tyler
    kelevra.tyler
    Хуйню спорол. Работал с мужиком, 50 с гаком лет. Не жалоб, ничего. Когда узнал, что курит, не поверил.
    У друга отец - долбит с 19 лет. Сейчас за 40. Нормальный мужик, нормальная семья, работает.
    + еще смотря что курить. Марихуанну - можно, редко - но можно. Не так страшно.
    А вот химка, смеси и прочее - вот это пизда.
  29. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Ммм... тебе правительство продает наркотики?? Выгода правительства в том, что оно начинает меньше тратиться на здравоохранение, на борьбу с наркоторговцами и т.д. и т.п.

    А вот это бредятина полная... от травки человек становится аморфный, неактивный, в жизни ему уже ничего не надо. Автомобильные аварии часто случаются и по укурке. Многие ребята, кто много курят, не редко заполучают проблемы с сердцем. Семьи не распадаются только в том случае, если оба укурка, долбятся и тупят вдвоем. Как ты сравниваешь пьющего и курящего? Если чел будет курить один раз в месяц в течении этих 10 лет, то да - будет не заметно. НО если человек, употребляющий алкоголь, будет пить тоже раз в месяц - на удивление по нему не будет заметно, что он алкаш. Если оба каждый день будут - легко можно будет определитель, кто из них что употребляет.