Время для тренинга | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Время для тренинга

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sararts, 28 окт 2014.

  1. Sararts

    Sararts Бывалый

    Вот это золотое правило по моему нужно перетерпеть какое то время а потом попрет!
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    с Омнадреном без разницы когда тренить:kachok::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну и ладно......
    есть и минус и плюс этого...
    плюс - с утра народу нет никого почти )
    минус - фитоняшек тоже с утра нет почти :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    утро-не мое время =)
    я месяц так работала, не получилось
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я забил на всё, и сделал две тренировки в неделю: утро субботы + утро воскресенья :xdnew:
    утро в эти дни у меня наступает часиков в 12 :yazik:
    ...правда, в понедельник я весь день не жилец:trollface:
     
  6. Sararts

    Sararts Бывалый

    ты считай неделю без трен живеш, я регулярными то не набираю особо а так ваще)
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне хватает с головой двух раз в неделю.
    было когда-то время - я ваще раз в неделю занимался и прогрессировал (я тогда лифтил, и сила росла очень неплохо в таком режиме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Тренить 1 раз в неделю - заебись. Не надо хоть жрать по 4к калорий в день из-за 5 трень в неделю.
     
  9. Lansker

    Lansker Бублик

    Выезжаю из дома в 22 часа, в зале уже в 22.15. Пробок нету как туда, так и обратно, в отличии от утра и дня. Народу достаточно, но не мешает заниматься, очередей нету. Приезжаю домой в 23.30, жру, ложусь спать к пол 1.

    Прёт намного лучше, чем когда занимался по утрам или днём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. soapog

    soapog Новичок

    Занимался по утрам почти год, вставал в 5.30, зал был по дороге на работу (я там пересадку с электрички на метро делал), а после зала на работу. Знал, что с утра по-любому есть свободное время и я смогу потренить, т.к. работал как ебаный добби, домой иногда приезжал за полночь. Как же я любил день трени, только за то, что на следующий день не надо вставать в 5 и можно поспать подольше☺
    Щас сменил работу, ухожу ровно в 18, и ни минутой позже, ехать до дома в 2 раза ближе и хожу после работы, в 19 уже в зале.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. я встаю в 7-30 утра,дочку везу в школу.По пути пью всаа.В 8-10 в зале.Теребонькаю на отлично.)))Никаких жеских суставов и мышц неэластичных.Заканчиваю в 9-00.После душа еще ВСАА.Дома в 9-20.Норм пожру и на работу.В день не трени в 8-10 активно и полноценно жру.Потом на работе в 11-00.И так через каждые два часа.
    После трени утром не чувствую себя разбитым говном.)))Наоборот,самочувствие лучше и энергии дохуя.Хоть ссы в банки редбула.))
     
  12. Какую-то хуйню обсуждаете. Го бухать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вчера бахнул 200 грамм водочки, седня проснулся от зверского голода
    смёл на завтрак полхолодильника :xdnew:
    вот что спирт животворящий делает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вот поэтому я всегда водяру жру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. я вот в предвкушении.Сегодня на работе заканчиваю и домой до среды.Уже планы пишу где и с кем пить буду.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pitch

    pitch Бывалый

    го
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    В общем есть такое дело - можно вообще не питаться до трени с утра, еще и легче будет - намного причем. Естественно объем работы несколько придется порезать.
    Вот после трени - надо похавать конкретно - сначала советую закинуться коктейлем не шибко густым, чтобы лишь аппетит нагнать и чуть червячка заморить, а потом через минут 40 нормально так похавать - как в обед.
    А в выходные уже можно хорошенько поработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все так индивидуально.Подстроить свое тело под время тренировок совсем не проблема.Да,сначала непривычно,но потом всегда находишь положительные стороны смены времени.Всегда тренировалась вечером,очень комфортно,но людей очень много в зале.Сейчас тренируюсь днем,красота,зал почти пустой,тренировка получается лучше,не отвлекаюсь,сосредоточена на упражнениях,никто не пялится и не слушает твоих стонов.Конечно,рано утром трудно с питанием,но тоже можно что-то придумать.И утро для растяжки отличное время,днем и вечером совсем не так.
     
  19. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    не пали кантору - тута все на творожке
     
  20. Ретар

    Ретар Бывалый

    смени овес на толокно;)
     
  21. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Все время тренил в 5 вечера, считал идеальным временем. Но на работе теперь нужно находиться до 18-19 часов, идти в зал нет никакого желания, бошка разваренная, в каче народу дохера, духота и т.д. Пошел на трешу в 7 утра до работы и охерел от того, какой это кайф. Присел больше чем когда-либо, силовые взлетели, весь день потом с отличным настроением и не беспокоишься, что вечером треня не пойдет из-за работы. Каждому организму свое.
     
  22. G@sIk

    G@sIk Новичок

    Я ходил уже так где то 8 месяцов, то есть в первой не будет прикольно но потом привыкнешь и все будет норм, главное тебе график подходил а мышцы и организм привыкнет, я вон сам сейчас перещел на вечерние по работе так сложилось, а то по другому не как ))) Удачи тебе ))