Временная информация о продаже пептидов... | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Временная информация о продаже пептидов...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 19 июл 2012.

  1. ИванДобски
    ИванДобски
    Нада статью на тему борьбы с холестерином!
  2. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Помню как-то давно Вадик писал что-то вроде: моя цель медленное восхождение на Олимп, я не хочу выстрелить и обосраться.
    Выстреливаешь ты Вадим не хило, здоровья тебе.
  3. Constantine Filatov
    Constantine Filatov
    хгх не ожидается?)
  4. Do4a
    Do4a
    Медпрепараты нельзя продовать вконтакте
  5. poplo
    poplo
    А че вы удивляетесь анализам ребятки ? Вы сами на протяжении года подстегивали его принимать фарму, писали о том, какое он большое дело делает и так далее, в итоге получилось что чувак почти год на курсе и слова натуральный кач практически не звучали в видюхах.
    Ох как не просто будет щас соскочить с фарму для лечения, лови депрессуху
  6. id1eb
    id1eb
    Вадим, а когда будет hgh 176 191?
  7. boby1976
    boby1976
    А хуле вы хотели, и таких молодых пацанов тысячи, помню я давно ещё год назад писал что это всё хуйня, что Флекс почку или почки менял себе, итд, а мне народ да будь спок, ни хуя ему не будет, может сразу и не будет только с годами это всё вылезает, без химии можно качаться, и добиваться результатов, походу где то переборщил
  8. Pablo_74
    Pablo_74
    Во всём нужна мера. Любое лекарство или даже еда может стать причиной нехороших последствий, если бездумно употреблять. Можно и химичить без особых последствий, если с умом.

    У меня знакомого два года назад еле откачали. Днём поел тушёной жирной баранины, плохо разогрел и у него "встал" желудок, т.е. не справился с холодным бараньим жиром (кстати очень коварная вещь). Короче, ночью увезли в реанимацию, ещё пол ночи промывали желудок и кишечник, за малым очко не порвали на британский флаг. Вот так, обычная тушёная баранина)))

    Так, что не нужно тут писать страшилки про Флекса, ты ещё вспомни Мохаммеда Беназиза, Андреаса Мюнцера, Зизза и пр. По ним нет конкретного заключения, что именно "химия" их сгубила. ...или факты в студию!

    ЗЫ: а анализы Вадима мне очень не нравятся, имхо перебор уже, пора сделать перерыв и восстановление. С прогестинами вообще лучше бы завязать.
  9. Melatonin
    Melatonin
    пизда тебе здоровье ебаное!
  10. Solitary
    Solitary
    ребя, грхп2 и грхп6 можно смешивать в 1-ом шприце? я правильно понял?
  11. boby1976
    boby1976
    Ну да нету заключения, особенно по Мюнцеру и по Флексу, Флекс сам говорил что от стероидов он подорвал своё здоровье, и если бы он всё вернул обратно то не стал бы химичить. Флекс как то сказал: ЗАТО У ВАС ЕСТЬ ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРОЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ПРОФИ-ЗДОРОВЬЕ. ЭТО, МОЙ ДРУГ, СТОИТ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ГОРДОСТЬ ОТ ОБЛАДАНИЯ 120 КГ ВЕСА!!!!
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    Во всём нужна мера. Профи такие дозы химки фигачат, против которых наши дозняки, типо 30 меташки + 250 суслика - просто чистый ЗОЖ:xdnew:
  13. ALEXSANDER
    ALEXSANDER
    Котэ ваще агонь
  14. bobik
    bobik
    Смешивай все, что найдешь в холодильнике.
  15. ilyn
    ilyn
    препараты для олигархов
  16. Zombie
    Zombie
    пацаны я мб не в тему со своими лекарствами,но тут люди вроде шарящие, подскажите: докторишки сказали хавать 2 месяца преднизолон и ещё всякие лекарства.Я немножко почитал, говорят надпочечники и печень хапнут горя от лекарств этих,чем их починить можно будет,почистить там или чё-то типа того?
  17. мясник
    мясник
    Че за хрень ты несешь? Какая мера в приеме стероидов? Та доза от которой начинают расти мыщцы это уже удар по здоровью (а вот насколько сильный это уже зависит от величины дозы). Ненадо блять себя обманывать.
  18. мясник
    мясник
    Невозможно доказать что человек умер от приема стероидов, тут просто не реально установить где причина а где следствие.
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Ты поспокойней с речевыми оборотами. Не нравится, проходим мимо и не брызжим слюной. Хочешь высказать что-то по существу, поспорить наконец - пиши нормально, без истерик ;)

    ПС: сам то хоть что-нибудь из химки юзал или так, поборник справедливого ЗОЖа:lol:
  20. Solitary
    Solitary
    а норм ответ варик услышать?
  21. Ynkas1757
    Ynkas1757
    расскажите про Меланотан... какие побочки! что за гормошка? как курить ее вообще?
  22. pegil mechan
    pegil mechan
    Это пептиды=), когда в справочники Лекарственных средств появятся тогда это лекарства. Не банчите же анальгином или дексаметазоном)))... Мне кажется вопрос в незаконной предпринимательской деятельности.
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блять, сегодня вколол 150 2-ки и 150 6-ки.... Сначала жрал, не мог остановится, потом слабость дикая, даж голова кружилась. И все время охота жрать! ВСЁ ВРЕМЯ!!! Меня разорвет к хуям от такого эффекта. Теперь понятно, почему у западных качков такие животы.
  24. Fuko
    Fuko
    про халестерин. Я бы посоветовал заваривать - имбирь - простой,который можно купить где угодно. У знакомого была ситуация с халестерином. Варил имбирь,добовлял к чаю, по утрам и по вечерам. Помогает. Почитайте,если кому интересно
  25. hadbeen
    hadbeen
    150 это скока на инсулинке? Я разбавил 2,5 милилитрами. Набираешь сразу все в один шприц? Я еще меланотан заказал. Вчера начал ставить. Жрать и впрямь охота пипец. Я ставлю по 12 единиц(GHRP 2+GHRP 6) 3 раза в день, вроде и не много, но и норм для начала. Самый первый раз я вколол все по отдельности. От меланотана покраснела рожа, сразу жрать захотел от GHRP, потом поел и захотел спать))) вечером все вместе поставил в одном шприце, есть снова захотел, но лицо не покраснело. Может стоит меланотан ставить отдельно? Впринципе дырявить жировые складки прикольно)))
  26. hadbeen
    hadbeen
    Кстати, у меня еще слабость начинает появляться. И прям в мозгах че-то переворачивается и он говорит: :Жри, жри, жри!)))
  27. Paink
    Paink
    Ставлю гшрп2, после укола дико жрать охото, поем и голод проходит, слабости нет.... У меня у одного так?)