Вред микроволн. Правда или байки? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Вред микроволн. Правда или байки?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fain_Again, 20 июл 2013.

?

Как статья?

  1. Есть здравое зерно

    30,6%
  2. Хуйня

    47,2%
  3. Всем похуй

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Можешь мне отдать. Я спасу тебя от этого исчадия ада :trollface:
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Сначала похож на Чужого, потом на Симбиота из спайдермена, и ещё отдает кем-то из Гарри Поттера:buba:
  3. raiden
    raiden
    от пратеинов не стоит, да?
  4. delatator
    delatator
    насчет микроволн тоже таким вопросом задавался...знаю пару семей ,которые без микроволновки обходятся,объясняя это выше написанным...
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2013 Показать
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Дурачок штоле?
  7. likxter
    likxter
    Ну во-первых, запрещена лишь малая часть добавок. Во-вторых, насчет большей вредности "городских" продуктов - это очень большой и спорный вопрос.

    Вот, рекомендую посмотреть вот эту программу. Она хоть и развлекательная, но тем не менее:

  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Посмотрел. Что хочешь обсудить?
  9. sm2k
    sm2k
    а компьютер чего не выкинул? радиация жи, или кактусами обложился?:xdnew:
  10. sm2k
    sm2k
    выкидывай, только скажи куда выкинул
  11. maxyt
    maxyt
    с микроволнами,как с пратиинами,коли ты их начал втирать,то пути два-либо импотенция либо пипка отвалится
  12. Задохлик
    Задохлик
    Блять, я тебя обрадую - в спичках красный фосфор:boss:
  13. Shade
    Shade
    Выкидывай!Только ламповый комп , который займёт всё твою хату , спасёт тебя от адского узлучения. Только хардкор только "теплое ламповое излучение".