Вред бодибилдинга и силовых видов спорта | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Вред бодибилдинга и силовых видов спорта

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 31 май 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    Подвальчик, турнички?
  2. botan
    botan
    Ему нужна отдельная статья
  3. Ron4ik
    Ron4ik
    В зале мужик есть 65 лет.Говорит: подруге 40 лет, не могла забеременеть, я с ней покувыркался 2 недели и вот ждем ребенка.
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    Во это она :vaunew:
  5. roman-1993
    roman-1993
    Непосредственная, открытая, раскрепощена этим и подкупает! Личико юное, желание оберегать и защищать вызывает :rickroll:
  6. Hushpar
    Hushpar
    Это зомбаки ходячие
  7. Hushpar
    Hushpar
    Респект тебе чувак, имеешь мнение и не боишься его высказать. Тут многие тебе завидуют. Вообще ты чаще так, самому админу такие слова... Ох, мужик ты, мужик
  8. roman-1993
    roman-1993
    За что? :xdnew:

    Он же не тебя занимает, а сам занимается!
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    А я кометы, тоже на нейтрализацию!:lol:.
  10. physik
    physik
    мне кажется приседания и становая так вообще залог мужского здоровья.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Ниче такие видюхи-прот не здам,химло тож не здам,жлоб кароч.Здохну здоровым,хоть сцука мучиться не буду в очередях за таблетками от маразма...
    А ваще здохнуть за металл,это поэтично и в духе просветления и учений предков.
  12. crusher1
    crusher1
    Надо у них спросить стоит ли у них от стероидов и пратеинав?))) :xdnew:
  13. Saigon.
    Saigon.
    Красава)
  14. crusher1
    crusher1
    Если с огромными весами рваться то нет. А так то да, сильная спина и ноги и тест выше становится после таких упражнений.
  15. physik
    physik
    ну да, тест повышается. не только из-за того, что дохера мышц работает, но и из-за того, что кровообращение в тазовых органах становится охуенным.
  16. andreiy
    andreiy
    А мне деваха больше понравилась.
  17. Just Fellow
    Just Fellow
    Я один на девченку не обратил внимания???
  18. Fain_Again
    Fain_Again
    У меня для тебя плохие новости:[​IMG]
  19. TAHK
    TAHK
    :hmm:
    ты какой-то не такой ? попу трогаешь рукой ?
  20. EvgenT800
    EvgenT800
    ЗБС
    Дед на первом видео ваще бодрый, прям огонь в глазах, говорит четко, складно!!
    Респект таким парням, дай Бог всем так сохраниться))
    девка тоже ничо)) но дед круче))))))))))
  21. marckel
    marckel
    Все тащи, там разберемся.
  22. marckel
    marckel
    Мож он девке вдуть собрался?
  23. Zatoichi
    Zatoichi
    Еще можно Станислава Яковлевича Базова добавить, человек также в великолепной физической форме.
  24. Яут
    Яут
    They can't stop us
    Let 'em try
    For heavy metall
    We would die!
    :metal:
  25. Pablo_74
    Pablo_74
    Все ролики сняты на студии Стивена Спилберга. Это просто молодые качки в силиконовом гриме под стариков, ну и местами явный фотошоп. Вейдеровская пропаганда вредного бодибилдинга и пратиинов во всей красе. Го на турники, там чистый ЗОЖ:xdnew:
  26. likxter
    likxter
    А как же Френк Зейн?
  27. vovocho
    vovocho
    А если по-серьезному: порванные мышцы, убитые суставы, проблемы с позвоночником, барахлящее сердце. Список профессиональных болезней атлетов можно продолжать .Физкультура лечит, а спорт калечит. Но твой сарказм, ботан, мне понятен.
  28. Барига
    Барига
    Да вообще что то делать это вредно и большой стресс! Курить вредно, пратиин вредно, просто лежать тоже вредно. Жизнь одна очень вредная штука
  29. palach
    palach
    турникмены -сила, качки как всегда сосут