Вредные привычки и ПЛ | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вредные привычки и ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленсон, 5 май 2014.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    короче начинаем дуть плюхи... ни один ДК не оперделит... нахуй астероиды, все спортсмены-натуралы... :metal:
    кто какие курительные витамины предпочитает: названия, места продажи, отзывы:trollface:
     
  2. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    эт точно
     
  3. Карабумба

    Карабумба Новичок

    выше ЧМ и олимпиады?:)
     
  4. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Выше имеющихся
     
  5. Карабумба

    Карабумба Новичок

    я и говорю что выше некуда=)очень много мировых чемпионов курит и в пл и та
     
  6. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    У меня после алкоголя силовые не падают, бывает после пьянки рабочий вес килограмм на десять подрастает)) А после курёхи меня и на следующий день помелочи лохматит, заниматься невозможно.
     
  7. Эндоморф

    Эндоморф Новичок

    курю план уже лет 7......бухал бы столько же сдох бы.....шел к мастеру под планом,очень хорошо расслабляет.........на трен всегда полнный сил приходил.Скуриваться только ненадо ,в торчка превращаться.Лишки это всегда и везде плохо.Единственное перед соревнованиями за неделю не курил,дабы ЦНС меньше тормозила.А так люблю хороший план.ну как бы всё,бухло и спорт несовместимо,курение будет по ряду причин тормозить прогресс,кислородная проводимость и все такое.ааааа ещё пол коробки а...нных бошек,пойду курну,а в субботу присед/тягап\-скорость
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    лудше герычя взять) а так на сушку скорость + бухло сиги хорошо идут))))