Впечатления от предтренов | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Впечатления от предтренов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mofosha, 27 авг 2012.

  1. trot
    trot
    Ребята, прислушивайтесь к словам p1oneer'a и bobik'a (хоть и перегибает палку иногда), ибо они в основном толк вещают. Я около года назад считал их поехавшими пердунами, но теперь понял - дядьки мудрые, "гогна" не посоветуют)
  2. PussyMan
    PussyMan
    Употреблял предтрены почти на каждой трени, в итоге пару банок отдал недопитых, а одну в унитаз слил. Решил для себя, что это зло, т.к. от них херово было, ходил к врачам. Никогда не превышал одного скупа. Занимаюсь без них, бывает с аргинином просто. И кстати, прогресса от них наоборот не было!!! Постоянно хочется пампить, веса не поднимались, треня по 2 часа выходила, спать не хотелось.
  3. RW^^
    RW^^
    а с хуя ли у тебя побочки на деке с метаном будут в виде тошноты и головной боли??*????
    и нехуй гнать на предтрены.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2012 Показать
  5. Random
    Random
    Если не хочется - отдохни еще денёк, на следующий день точно захочется.
    А если состояние "не хочу на тренировку" часто даёт о себе знать, то может вы "насилуете себя" на ней. Тренировки должны быть всегда в удовольствие.
  6. Квози
    Квози
    "носилуете" это от слова "нос" ? какой интересный способ изнасилования...
  7. Random
    Random
    ахаха, спасибо, исправил
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2012 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2012 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2012 Показать
  11. zeki
    zeki
    Ребза, предтреники были созданы дабы скоротать грустные будни между курсами:- -:.
  12. s18
    s18
    Спасибо за статью. Использую N.O -Xplode месяц через месяц почти год и очень доволен. Возможно есть лучше предтреники но доволен и этим :) Хотел бы прояснить один моментик, автор написал, что взболтал N.O.- X в шейкере до однородной массы ... Не раз встречал мнение, что его нельзя размешивать. Дело в волшебных пузырьках :yazik:, что содержит пенка. Мне приходилось смешивать по быстрому , к примеру в бутылке (т.к не было стакана по рукой). Получалась однородная масса и мне кажется что эффект был ниже. Но я не такой спец что бы настаивать на своем :yazik:
    П.С Виноградный вкус- отвратительный на днях начну дыню :)
  13. mofosha
    mofosha
    По-моему про то, что в шейкере через сетку лучше не болтать это на самой банке написано, Я когда его пил также пробывал и думал на тот счет , что быть может структура ломается или меняется...не знаю как правильно мысль выразить. Но с другой стороны это ли не задротство?)
  14. s18
    s18
    Не думаю что задротство :) это как молочный коктейль с пенкой он вкуснее, когда постоит другая ... ммм ... структура. Так же и с этим предтреником
  15. mofosha
    mofosha
    Это от кофеина такие побочки. ЧСС повышенное + возбужденное ЦНС. Не надо борщить с кофеином.
  16. foxy627xp
    foxy627xp
    После n.o. xplode не могу заснуть! Всю ночь вороуюсь!
  17. foxy627xp
    foxy627xp
    И как быть?
    1. MoFo
      MoFo
      не пей, или пей рано а не ближе к вечеру