Впечатления от предтренов | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Впечатления от предтренов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mofosha, 27 авг 2012.

  1. barbellrus
    barbellrus
    а где NO-Shotgun от VPX
    или Assault от Musclefarm ?

    p.s а вообще кроме Jack3D и N.O-Explod остальные предтреники ничем не отличаютса от чашки бодрого чая,то бишь - говно )

    p.s.s а например баночка adrenaline rush вставляет не хуже "джека"
  2. acdc
    acdc
    Мне тренер,тоже говорил,что для раскрутки своего товара,некоторые американские фирмы добавляют туда метаху или какую нибудь другие специи ,а потом когда продукт становится популярен,перестают включать в его состав енти крошечные бонусы
  3. acdc
    acdc
    один в один побочки у меня были ,когда я на клёне сидел:xdnew:,прям точно такие же
  4. Квози
    Квози
    не забудь треммор конечностей - куда ж без него на клене?)
  5. mofosha
    mofosha
    если ты мне шотган и асалт по почте отправишь, сделаю обновление как распробую:- -:
  6. Квози
    Квози
    Друг один увлекался предтренами, отсюда кстати и мой скептический настрой.
    так но-шотган мне тоже доводилось попробовать. На вид - как стиральный порошок. На вкус- тоже. Но эффекту как но-эксплод, чьим клоном он и является. И, по отзывам, также как эксплод, уже к середине банки наступает привыкание и весь смысл приема теряется
  7. jey
    jey
    Сидорычев упоминал "энергетик от Дориана Ятса"
    Смотрите с 11:29

    Кто-нибудь пробовал?
  8. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    меня animal pump вообще не вставил
  9. MoFo
    MoFo
    после сушки с кленом+кафеин, снова начал юзать предтренники и никак не могу привыкнуть, ощущение болезни.. ту же самую банку суперпамп макса юзаю, то живот болит, то аппетита нет, то ли не перевариваю пищу и сердцебьение ужасное начинается именно после 12-и ночи.. Даже с кленом так не было, хотя из за кетотифена может.. после этих побочек, думаю зря я заранее заказал еще и ассаулт.. наверное после предтренников просто буду ипашить черное кофе.. так спокойнее и легко и отходняки не тяжелые.
  10. kerkman
    kerkman
  11. mofosha
    mofosha
    неоправданно завышена цена на него и большая часть цены это имя Дориана, так же как и у Колемана линейка. А в составе ничего особенного
  12. Квози
    Квози
    если Доча продает волшебные майки +5 к жиму, почему бы Ятсу не тоже продавать волшебное зелье?
  13. raiden
    raiden
    только я не клен брал((( блин, может фэйк купил:fffuuu:
  14. botan
    botan
    Жги, камрад!
  15. botan
    botan
    Статья отличная, оригинальный контент всегда ценен!

    Я бы бахнул предтреника, но только пару-тройку раз в 12 недель, когда на пик силового цикла выхожу. ИМХО, в повседневных тренировках нужно больше уделять внимания собственной концентрации и технике.

    Когда выходишь на проходку, то да, можно бахнуть по своей бошке стимулятором, чтобы понять, на что же ты способен и уже отталкиваться от этого, чтобы строить следующий цикл.

    А постоянно использовать стимуляторы... если тренируешься "для себя" - не рационально. Понимаю, если готовишься к соревнованиям и надо за финишный месяц выжать из себя все, что возможно и невозможно. Только, вот, в реальной жизни профи используют более мощные вещества.

    Как можно использовать предтрены, если не спишь по 12 часов? Это работа на истощение получится.

    И еще, не смешивайте в обсуждениях и не сравнивайте предтреники и кокаин и, тем более, метамфетамин. Это как сравнивать ролики и ракетный ранец. От наркоты тысячи людей мрут, это реальное коварное зло. А предтреники - это так, баловство.

    Это все ИМХО
  16. mofosha
    mofosha
    спасибо :)
  17. mofosha
    mofosha
    Эм, заметь я не осуждаю их навар, я лишь как простой обыватель ищу выгоду и говорю, что тут нет выгоды. имхо
  18. botan
    botan
    Как это "не хочется"? Я если три дня пропущу, то у меня батхерт начинается :fffuuu: :xdnew:
    Если есть прогресс по силовым или по массе, то всегда хочется на тренировку.
    Тут проблема, как бы себя заставить устраивать дни отдыха :)
    Аппатия возникает в случае застоя, а в этом случае надо пересматривать программу тренинга или отдыхать больше.

    А стимуляторами себя бахать в этом случае - это странно.
  19. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Вот тут 100% согласен :)
  20. MoFo
    MoFo
    а я все время использую предтреники, ибо после 9-и часовой сидячей работы вообще не тянет идти заниматься, вялый под конец работы, сонный.. вот тут и предтренники мне помогают всегда, даже если и не торкает, то от кафеина прихожу в себя.. хотя давно уже понял что лучше просто кофеин табы или лучше черное кофе пить..
  21. raiden
    raiden
    Каждый ищет в предтренах то, что ему надо.
    Но просто так их юзать - нафига?
  22. Квози
    Квози
    печальный синдром "мистера вялого" ?
    офисная работа - она такая.
  23. botan
    botan
    Я работаю в таком же графике, напряженная умственная сидячая работа, к тому же еще график смещен в сторону вечера. Когда еду в метро в свой спортзал, то засыпаю реально. Но стоит только переодеться, размяться, сделать разогревочный подходик, как весь сон снимает.
    Тут, наверное, играет роль еще психологический фактор, особенно, если в одном и том же зале долго занимаешься. Приходишь туда, а все тренера знакомые, среди посетителей все лица узнаваемые. Еще пара братюнь с do4a.com усердно там полтосик жмут :xdnew:
    Парой фраз перекинешься и уже чувствуешь себя лучше и все заботы по ту сторону зала остались.
  24. Квози
    Квози
    жмут полтосик видимо те у кого в инфе 120 заявлен как рабочий вес?
  25. botan
    botan
    Ну, вроде, те, кого я встречал - адекватные нормальные парни :)
  26. AlexJK
    AlexJK
    К вопросу о желании идти на тренировку и что-либо делать (комменты чуть выше). На тренировку хочется всегда. Не хотеться может только на следующий после тренировки день. И то, что-нибудь поделать всё-таки иногда тянет - турник, эспандер, просто поприседать без веса и т.п. Если же такого желания нет, то по-моему лучше отдохнуть 2-3 дня, а иногда даже неделю - пойдёт только на пользу. Предтреники - херня.
  27. mofosha
    mofosha
    Дак тут по-моему никто и не пишет, что он просто так им закидывается для разгона. Все пишут, что для прогресса в тренировках, либо для поднятия настроения перед треней. Конечно надо с умом принимать данную добавку, так как сейчас все больше в нее добавляют вещества для стимуляции ЦНС.
  28. acdc
    acdc
    странно ,но треммор конечнойстей у мЭня наблюдался редко,мало,почти никогда,1-2 раза и то не очень жуткий как я читал в описание к этому препарату
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2012 Показать
  30. Квози
    Квози
    ну и слава богу)