Впадаю в дипрессию | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Впадаю в дипрессию

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JONNE7777, 30 июн 2014.

  1. Marko$

    Marko$ Новичок

    не знаю, мне нравиться сушиться, тем более когда виден прогресс... я же не советую ему на безуглеводку сесть и ебашить без устали.:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. наверно у нас разное понимание сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  4. Marko$

    Marko$ Новичок

    наверное разный подход)
     
  5. Jedi

    Jedi Новичок

    грамм тестика в неделю и всё ok ;)
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бред какой-то. Раз застой - вали на сушку?! А если ты сам по себе не особо залитый например и просто напросто стараешься держать диету и низкий % жира?! Нее, херня какая-то. Из крайности в крайность.
    Можно и просто отдохнуть какое-то время. Оно очень даже хорошо для организма и физически и морально.
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да уж, бред.
    Я никогда так не ебашил в зале, как на сушке.
    С силовыми тренировками все просто: пожал, отдохнул, отдышался, снова пожал, отдохнул. А на кардио устал не устал - а будь добр час занимайся интенсивно почти без отдыха.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот и я о том же. В период набора ну или чего-то в этом роде и занимаешься то вальяжно-спокойно-размеренно. А на сушке пашешь как конь. Да даже не то чтобы на сушке, а просто даже в какой то период салосгона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Marko$

    Marko$ Новичок

    незнаю я его не видел какой он, поэтому написал как вариант... он пишет ,что его все заебло, вот и предложил...
     
  10. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    не знаю... впадать в депрессию из-за снижения силовых показателей как-то для молодого и здорового парня не критично. нет любимой работы, болезни родителей или детей, проблемы со второй половинкой, негде жить и нечего есть - вот это проблемы и повод к депрессии. отдохни, смени программу на время, понарушай режим - поешь от души... есть деньги - обратись к психологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    +100500. Если из-за такого начинать в депры впадать, то это уже своего рода "Дебилдинг головного мозга".
     
  12. SoKoL)

    SoKoL) Новичок

    :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew: А ха ха хахахахахах сука блядь
     
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ну как проснулся...мамка разбудила. Сказал, что ко второму уроку, заснул и прибавил в приседе с 80 до 200 буквально за 10 минут.
     
  14. Рatriot

    Рatriot Новичок

    Парни, судя из того, какие веса он тут намалювал, он реально звездит или неправильно тренируется. Точнее однобоко, без периодизации, полноценного восстановления и др. Загонял организм и поймал неизбежное Плато с перетреном.

    Здравый совет: отдых, увеличить ккал, и начать правильно тренироваться, например, используя периодизацию нагрузок, менять веса, объемы, кол. подходов и тд без погони за весами и дружа с головой!))
    В его случае курсить - это вывести с перетрена и загнать в травмы, если тормоза не отрегулировать!))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014