Востановление | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Востановление

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 20 дек 2012.

  1. raiden

    raiden -

    Найди мне дрыща, но с рукой 50см.
     
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты меня не понимаешь похоже.Скажи,если ты зальешь у дома фундамент,у него крыша сама по себе построится?
     
  3. raiden

    raiden -

    Нет, это ты меня не понимаешь.
    Базу надо делать, но руки сразу долбить нету особого смысла.
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я и не спорю,что базу делать надо,без нее вся качка смысл теряет.Но если ты хочешь,чтобы какая-то мышца выросла,ее нужно тренировать.Я в этом убедился на личном опыте,по-этому давай не будем долбить друг другу мозг,и каждый останется при своем мнении.)))
     
  5. Gift

    Gift Новичок

    а может лучше спина биц и грудь триц?т.к при жиме тоже очень активно триц работает,можно грудь с трицом тренить
     
  6. raiden

    raiden -

    Я сейчас так делаю.
    Могу сказать, что даже с легким весом и 1-2 упражнениями трицепс убивается.
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    попробую ебашить грудь трицепс и спина бицепс,посмотрим что из этого выйдет
     
  8. Gift

    Gift Новичок

    Да я особо гнаться за весами не буду,нафига на руки веса...я вот вчера решил по експерементировать и делал бицепс с жостким читингом ну и с весами большыми,ну так тоже не хуева забил,буду делать 2 упр на триц и 2 на биц,3-4 подхода.
     
  9. raiden

    raiden -

    Почитай статью LastManStanding "Бицепс хуяк стайл".
     
  10. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Можно как вариант.Но после жимов на грудь ты уже не сможешь взять свой рабочий вес в упражнениях на трицепс, т. к. он уже будет утомлен.та же ситуация и со спиной и бицепсом.Но и твой вариант хорош,я тоже так делал .Вобщем эксперементируй.)
     
  11. Gift

    Gift Новичок

    я вроде читал,там где парень поднимает вес за 100 на бицепс?
     
  12. Gift

    Gift Новичок

    Так и собираюсь делать,но это все времени требует))попробую 3 месяца позаниматься грудь трицепс спина бицепс,посмотрим,если рука на пол см подростет так буду заниматься так,если не подростет будем снова эксперементировать )
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Удачи.
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    спасибо))и тебе!:metal: