Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 7. Окончание сушки. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 7. Окончание сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 24 фев 2016.

  1. Серотонин
    Серотонин
    Братан,скажи у кого фарму брал,не охото так же выкинуть деньги?
  2. sandr031
    sandr031
    Елки -палки , 3 года я уже на форуме, а так и не накачался . Наверное пора - с марта начну )От других я смотрю - немного отстал )))
  3. botan
    botan
    Ой, чо все накинулись, нормально выглядит, руки плечи , все дела.
    1. Lastik
      Lastik
      Тим, 90% тех кто тут отписывается тупо не читают предыдущие темы.
      Троллинг от своих я уже научился переваривать) Всё ок :connie_29:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че то я все больше и больше прихожу к выводу что Я просто ПИЗДЕЦ какой ахуительный при своих 97кг 180 роста и чуть чуть пожирнее этого "типо жиролифтера" приче на творожке с гречей:buba:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Пересмотрел еще раз фото автара!
      Да Я,Блять , Супермен на пенсии!!!:JC_run:
  5. boxrec
    boxrec
    Дано : отсутствие мотивации, времени, знаний, хуевый режим(спал 3-4 часа) и набор различных препаратов. Все это перемешиваем - перемешиваем и вуаля: результат на фото!!

    Выводы пусть каждый сделает сам, а нам остается только поблагодарить смелого экспериментатора, который не только не побоялся рискнуть своим здоровьем, но и представить результат опыта на суд общественности.
    1. Death Star
      Death Star
      Вывод- даже при таком режиме фарма позволяет добиться прогресса. Но, конечно же, химики скажут "да нихуя, нада пахать и жрать 50кКал/кг, вот тада только заработает!".
    2. Lastik
      Lastik
      в принципе всё верно, за исключением того, что мотивация была ещё какая.
  6. Kamrashka
    Kamrashka
    Я жырдяй

    Вложения:

  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Если честно, не совсем понял, почему на Ластика так накинулись, его тут так хуесосят, будто там какой-то пацан с ручкой в 35 см. Ну не Мр. Олимпия, много чего еще нужно доработать, но вполне нормально выглядит. Примерно представляя среднестатистическую форму по форуму, даже от химиков... он еще очень даже ничего. Правда фармы и всего такого, несколько больше чем нужно бы использовалась, но это уже детали.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да не ! Мне Ластик очень импонирует, смелый мужчина!
      Расписал все как на духу, без приукрашивания и пр "у меня лапку подломило от туда и результат"
      Молодец вобщем на ряду с такими блогерами как ШтангЫр , Василиска и еще пара знаменитостей , без низ было бы ну совсем все серо!
      НО Я БЫ ВДУЛ ТОЛЬКО ВАНЬКЕ МЕХИКАНЦУ:buba:
      (Чёто то. Не слуху не духу не Его не Бруно)
    2. Apply
      Apply
      Компоты нехилые. Все представлено как слажный путь, компоты. Ластику пора историю жизни написать в виде методики.
      Наглядно показано что волшебных таблеток нет.
      Что ластик умеет так это писать и не плохо так.
  8. Xoxol
    Xoxol
    Молодец Ластик. Удачи ему.