Вопрос | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Стали, 10 янв 2021.

  1. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Кардионагрузки могут еще сильнее стимулировать эритропоэз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А с тобой не согласен:xdnew:
    Хотя тут всё индивидуально..
    4 месяца мостился на 200 ципы и не понизил, а на курсе энка250 стан 30, гематокрит упал.. нонсенс))
     
  3. Один пишет "единственно правильное", а другой "индивидуально".
    Но подразумевается одно и тоже)
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    "Индивидуально" написал лишь потому, что не встречал никого(окромя сэбэ) , кто залез бы обратно на курс с гематокритом 56 и за 2 месяца его снизил лишь на воде и кроссах.. когда все рекомендуют слив, пкт или как минимум гзт.. не уверен даже, что второй раз так прокатит))
    Всё в этом мире индивидуально и непостоянно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    @Кубанец, прокатит, бро и не раз. Ты не один такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  7. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Я писал об этом что кардио помагает но твои 50 это всеравно много, это не значит что тебе пизда, просто риск больше , днем у тебя 50 ночью 5Х, гдето прототел, гдето бухнул, в баньку залез итд гематокрит плавает.
    А слив рекомендуют все потому что это быстро и надежно, а то что это времено так мы все тут времмено.
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Было бы странно, принимать препараты, которые стимулируют эритропоэз и надеяться удержать показатели крови в референтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мои 50 - это самое хорошее, что у меня может быть, я на курс заходил с таким.. для вечки 52-53 это нормально..
    я как-то и при 56 особо не переживал..
    а воду пью даже ночью, привычка.
     
  10. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Ок. Ладно я бездарь и совсем не разбираюсь в аспектах спортивной медицины, но вот бро Sashan выразил своё мнение солидарное с моим. Screenshot_20210111205122.png
     
  11. Люди слишком бравируют своей индивидуальностью.
    Для особо индивидуальных существуют референсные значения, чтобы не вылезали за рамки))
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да чем тут бравировать.. мне гораздо удобнее в шаблоне жить..
    Нас же так в социализме воспитывали.. не выделяться из серой массы))
     
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Хуярь наттокиназу и поликазанол
     
    • Нравится! Нравится! x 1