Вопрос IT-шникам форума. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос IT-шникам форума.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zougipopo, 15 сен 2015.

?

Java или .Net?

  1. Java

    17 голосов
    85,0%
  2. .Net

    3 голосов
    15,0%
  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ага, я на этом убогоньком языке написал сервис печати для одного банка, при этом обставив конченые конторы со своими предложениями написать на java и еще говне каком-то)

    Ну прикинь, вся суть сервиса - в него кидают xml пакет с idшниками заявок, клиентов и т.д, идет выборка с базы, b2 других сервисов, потом берется шаблон и заполняется данными, потом выплевывается на экран в виде pdf/html, все блеать. 3 года он работает без нареканий, 100 строчек кода и 1 день работы. А другие предлагали месяц разработки, дохуя денег, 5 разработчиков :lol: В итоге деньги у меня, остальные - пошли нахуй) И так очень часто)

    Хотя мы обычно в таких ситуациях ставим и интегрируем оракловый веблоджик + bi publisher, но банк не захотел)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dea

    dea Persona Grata

    у нас в городе дедушка есть. Поддерживает софтину на турбо паскале написанную для больниц. Дохера где стоит. Ему за тех. поддержку каждая больничка платит 4 тыщи, а работать надо не каждый месяц. Как итог имеет зп жабашника и нахую вертел весь энтерпрайз. Часто так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Что еще раз доказывает, рулит не сам язык и тем более не его фичи и уровень кодера, а только умение правильно применить, а не лупить пушкой по воробьям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. В точку.:buba:
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Меня бомбит когда недоученица.4 курса Киевского политеха учит джаву и при этом уже важничает что джэ эс и пхп для лохов, я тут понимаете ли джаву учу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Хорошая тема. Я не так давно решил изучить другой язык программирования, чтобы делать необходимые вещи и взялся за C#, но по факту мне он не очень понравился как реализован. И немного подзабил на него, да и работы навалилось.

    Почитал эту тему и вчера стал смотреть Java. Вообщем, Java мне понравилась, как-то все более адекватно реализовано и понятно. Вообщем заброшенную программу по своей работе доделаю до конца уже на Java.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. dea

    dea Persona Grata

    её начнет бомбить когда она узнает что без js сайта один фиг не сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Больно конечно рушить твои детские мечты, но на практике самоучка знающий отдельно только яву или только нет, на хуй не кому не нужен :)
    Vsem mir.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Вакансию видел - тестировщик нужен в польшу со знанием только джавы(год опыта) и английского
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    к сожалению нынешние реалии требуют знать целый набор инструментов:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1