Вопрос по кардио и питанию | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по кардио и питанию

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем p1astic, 20 май 2012.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    бро. да я практически худой при таком весе. у меня рост 1.95+-(посмотри рост и вес у баскетболистов, у них у всех 195+ и вес до 90-110 при этом они все худые). Насчет дорожки согласен. Как насчет велотренажера ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Велотренажёр тоже норм, только обязательно подгонять высоту сиденья, никаких дефолтов. Но думаю в том же режиме как и при беге, пульс 120-130, если растёт снижаешь нагрузку и каденс, вплоть до медленного прокручивания. От (!) 20 минут. Это не жиросжигание, это тренировка ССС. Жиросжигание тут как бонус. Цель - с каждым разом, очень постепенно, ты сможешь на не высоком пульсе (120-140) крутить всё быстрее. Так тренируется сердечная мышца, так подготавливаются сосуды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HyperNova

    HyperNova В бане

    ок. я когда начинал заниматься бегал на уебищном тренажере и он был сломан(всегда была максимальная скорость) и сиденье не регулировалось.вот после таких кардио я и ощутил проблемы с сердцем и коленями и перестал его делать вообще.
    я сейчас начал 5х5 заниматься. Как мне вообще тренировать ССС и совмещать 5х5? Перед тренировкой 5-7 мин и после тренировки минут 20-30?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну ты и делал как раз то что нельзя делать. Я написал тебе как тренируется (подготавливается) ССС, бег (ну хуй с ним велоэргометр) на низком пульсе. Это отдельные дни. Все остальные рецепты - полная хуйня. Кадио, интервалы, круговые тренировки, протоколы (табата в том числе) это уже потом. В противном случае будет то что ты написал в первом посте. Ходи, крути, можешь иногда трусить в парке по грунту (не по асфальту), укрепишь сердце + под сожгёшь чего там у тебя есть, коль ты, блять как Джордан ))). Потом уже кардио выделишь или в отдельную тренировку или часть основной. Тут тебе уже подскажут кочки как лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HyperNova

    HyperNova В бане

    Ок, спасибо большое. А вот я видел еще продается маска для бега какая-то? Стоит купить или еще хуже себе сделаю? [​IMG]
     
  6. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не, не надо. Эти намордники отчасти развод. Т.к. появились как альтернатива тренировкам в условиях среднегорья, с пониженным уровнем кислорода в воздухе, что по идее сильно стимулирует увеличение гемоглобина и тем самым повышает косвенно выносливсть. Эта же хуета не может снижать уровень кислорода в воздухе, просто ограничивает его. То же самое делает противогаз даже без патрона:fffuuu: (кто блять бегал в них тот знает), но много дешевле :- -:.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и ты еще удивляешься..ходи хотя бы быстро..у тебя сердце размером с зайчье сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну это ты преувеличил) я узи делал никаких серьезных отклонений нет.
    легкие слабые с детства правда. Часто болел и 2 восполения было. Всегда советовали плавать врачи, а я забивал и еще лет 5 курил. Сейчас из-за этого последствия походу...
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот ты и ответил на свои вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Это тебе и говорят, причём тут УЗИ. Никакие нихуя не последствия, тебя, блять всё в крайности какие-то бросает. Ты просто дрищ по функционалу и тебе просто надо всё наверстать. Но чтобы ебашить по-взрослому надо подготовить сердце, сосуды и связки, т.е. то что ты проебал пока дрочил за компом ))). Давай, всё просто, тренируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    согласен. спасибо большое):geypalevonew: