Вопрос по кардио и питанию | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по кардио и питанию

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем p1astic, 20 май 2012.

  1. Андрейка

    Андрейка Новичок

    Кто давит степпер по утрам,
    Тот поступает глупо!
    Ведь кортизол растёт к хуям -
    На то оно и утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. smailix

    smailix Новичок

    ахахах))) но все равно интересует кто нить пользуется или нет)
     
  3. панк

    панк Гость

    зачем тебе кардио?
     
  4. zimadima

    zimadima Бывалый

    Так в чем проблема? Будишь жену/подругу и погнал марафонить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    купи себе гребной тренажер - самый заебатейший из всех кардио-девайсов
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    2 минуты - мало для кардио :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. smailix

    smailix Новичок

    жир сжигать, на пустой желудок говорят эффективнее
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    глупости.
    жир сжигает суточный дефицит калорий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. smailix

    smailix Новичок

    Это понятно. Но тогда остается вопрос зачем все физики на подготовках и билдеры делают кардио(есть конечно те которым оно не надо они от природы эктоморфы), неужели у кардио кроме как тренировки сердечной мышцы нет толка для жиросжигания? Просто когда сушился делал 4 раза в неделю после силовой 40 минут кардио низко интенсивного, жир горел хорошо. Но для лучшего эффекта посоветовали с утра кардио, а потом после работы треня обычная, разбить так сказать одно от другого.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    увеличение дефицита же.
    только причём тут утро? ;)
    делай, когда тебе удобно и комфортно
     
  11. smailix

    smailix Новичок

    просто утром то уже просыпаешь пустой, в теории жир раньше в расход пойдет, а так спасибо за советы приму к сведению):kachok:
     
  12. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет.
    Беспокоит такая проблема. Когда делаю кардио, первые минут 10 сложно вдохнуть полной грудью и когда пытаюсь вдохнуть получается неприятное ощущение как будто сердце в горло отдает. Спустя 10 минут я разогреваюсь и дальше ни одышки, все хорошо. Что это может быть?
     
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    Даже во время приседаний такого не наблюдаю. Только в кардио и на любой скорости
     
  14. Atletov

    Atletov Бывалый

    Попробуй бегать не на 15ой скорости сразу , а начни с ходьбы и потихоньку разгоняйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сколько вес? сколько в зале? давно от бутылки пива оторвался?...и вообще аспаркам надо пить перед занятием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну а если по делу , то наверное к врачу надо .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Просто у тебя не подготовленная ССС. Сердце надо тренировать. Это типично для таких сланцево-тапочных ньюкочек, у них даже кардио своё ))) не торопливое ))). Походив пару месяцев в режиме фулбади 5-6 упр. по 3-4 подхода через пиздёж и смартфон вдруг решили "сушится" (это сейчас и на доче тоже обезжиривание называется) - ну и страшно смотреть на меняющийся цвет кожи и ебальника после бурпи на 15 раз ))))). Торопись медленно, развивай сердечко. Можешь даже побегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты суко гений выражения мыслей№!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Да ты тоже, как почитать, :JC_doubleup: а я коротко не могу - прёт :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Стиль у тебя зашибись.здесь Рома Розарио был ща чета недосуг ему.демон ростовский.вот у вас похожий слог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не, ну Рома вообще пиит, блять :boss::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да , Аэробная база у меня тоже "говно" но как правило , если за недельку две потихоньку накидывать минуты и темп , то на третью неделю спокойной бегается 30-40 минут , а по началу конечно , с непривычки небось пульс уже на 5-8 минуте под 180 ебашит, у меня правда нюанс есть , во мне все таки 107 кило , с ними к сожалению опасненько бегать , коленочки и позвоночник одни у меня =).Как альтернатива - стэп или велосипед ,особенно велосипед летом , выносливость збс накатывается заездами по 60км ))), от Красногорска до Парка горького , там пожрать попить - потупить и в обратный путь .Есть еще лыжи , но я уже чет увлекся.(Сука лыжи и экипа пиздос дорогие !Хотя и велосипед тоже в 100 обойдется если не на пару сезонов брать)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Atletov

    Atletov Бывалый

    Я бы кстати послушал бы совета на твоем месте от oldrunner , у него похоже стаж в легкой атлетике больше чем мы с тобой живем.
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваще не бегаю.редко элипсоид
     
  25. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну согласен. я всю жизнь за пк просидел. спортом вообще не занимался никогда. нужно времени больше кардио уделять. только вот я хз, перед тренировкой или после:JC_ThankYou:
     
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    год назад оторвался. вес 90+ но я не жирный т.к рост 1.95. месяцев 8 занимаюсь, но кардио никогда не делал серьезное.
    Что мне даст Аспаркам? И сколько его пить?
     
  27. HyperNova

    HyperNova В бане

    К врачу ходил месяц назад. Делал узи, кардиограмму. Ничего серьезного сказали. Только Всд и синусовая тахикардия из-за стрессов. Просто назначили успокоительное какое-то и все.
     
  28. Atletov

    Atletov Бывалый

    Всего лишь то ))))
    "ВСД или вегетососудистая дистония распространенное заболевание вызывающее нарушение работы вегетативной нервной системы, отвечающей за работоспособность почти всех органов человека."
    Поправляйся и на аэробную базу не забивай , для начала даже быстрая ходьба благотворно повлияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    ок, спасибо) да я посмотрел, на доче много людей с всд занимаются.
     
  30. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    ВСД это такая шляпа, которую ставят врачи когда толком нихуя сказать не могут. По сути нет такого диагноза или это диагноз обо всём и ни о чём одновременно. С твоим весом (ну нихуя ты жиробас)) бегать и вправду не лучший вариант. Тебе нельзя бежать с пятки - убьёшь колени, но и на передней части стопы тоже нельзя - убъёшь ахиллы. Как вариант (самый дешёвый) это ходьба по ступенькам вверх - долго. Вниз на лифте. Или этот степ-тренажёр, который ступеньки имитирует. Т.е. первым делом с весом надо побороться. Но я повторюсь, что что-то, сцуко, подсказывает мне, что жрёшь ты всё-таки как в последний день после всех твоих покатушек и "кардио"-тренировок ))). Тут пожёсче к себе надо таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1