Вопрос по знакомству с девушками | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по знакомству с девушками

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NeverWinter, 16 авг 2014.

  1. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Скажи, что ты ученый, разрабатывающий вакцину против сифилиса на поздней стадии, ну ещё и режиссёр модных клипов и артхаусного кино, для кучи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну тогда с тобой всё понятно!!!
     
  3. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Иди отсоси хуй у бомжа, и сфоткай если мужик. Жду.
     
  4. на роль бомжа кастинг будет? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты хуй с трамвайной ручкой не сравнивай, мужики у бомжей не сосут, если напиздел так и скажи, что пизданул лишка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нет, не будет.
     
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Поздравляю вы нам подходите, приступайте к своей работе.
     
  8. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Пойми я ничего тебе не обязан доказывать, если ты сферический долбоеб в вакууме, ничего в жизни не видивший(даже малой части о которой сейчас речь), не нужно думать что кругом пиздаболы, ты никто, звать тебя никак и доказывать тебе никто не должен, не веришь - не верь всем ПОХУЙ.
     
  9. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ставлю на то что у вас, бойцы закончится всё поножовщиной, не верю в огнестрел
     
  10. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    упоротый доебался, думает он значимый человек в мире, и ему чтото доказывать будут) Он походу с шизофренией) На самом деле простой смертный(возможно лох).
     
  11. Giya

    Giya Бывалый

    как буду в вавилоне -загляну туда ради прикола. Кстати еще в Ростове алкашка без носа пару лет назад каждый день под магазином 1-го хлебозавода стояла попрошайничала, заезжал хлеб купить, увидел ее - обратно в машину и поехал дальше:ohmy:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Обьясни это тупому спорт турбо спорт(ник как бэ намекает на недалекость). Что такое существует.
     
  13. Giya

    Giya Бывалый

    бывает -сам видел ,фоток нет конечно, Ну не верит -его дело, Кстати еще видел бомжа без носа в 10 трамвае на горького ехал - году в 1999 -2000
     
  14. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ну можно умирать теперь парни, вы всё видели в этой жизни, и Париж не нужен...
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Очевидно же
     
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если бы я до тебя доебался, ты пятый угол начал бы искать, лошадь ты тухлодырая твои доказательства нахуй не нужны, пиздабол ты рваный!
     
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    тогда иди нахуй питух
     
  18. такой вопрос к опытным сифилитикам со стажем
    а в нос её можно целовать? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Не можно а нужно! Исключительно в нос!(которого по сути нет). А можешь язычком в ноздрях поелозить(типа куник делаешь), тож ничо ащущения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Знаешь автор как я решил вопрос с девушками? Я недавно вновь проплатил подписку на world of warkrraft. И еще скоро поеду грибы собирать, может на рыбалочку. И знаешь я вот почти всю жизнь абсолютно без баб живу и не тужу. Хули не хочу я стремиться дохуя зарабатывать, содержать семью, у меня своя атмосфера, свой мир, и бабы в него не вписываются. Я могу работать и увольняться когда захочу, т.к нету материальной ответственности за семью, а не от кого не зависим, могу посылать и работодателя. Я вообще не понимаю ребята как вы баб терпите, мне через 5 минут хочется большинству из них дать в рыло, кстати говорят помогает знакомиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. boow

    boow Бывалый

    вот умора будет, когда автор пойдет в клинику проверяться и его наебут с результатами
     
  22. Giya

    Giya Бывалый

    Тебя понять можно конечно,но не на курсе теста,когда выше референтов в разы. После 750 в неделю уже и одной бабы мало:palevojein::palevojein::palevojein::yes::avtoradolf:
     
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Трудно поставить себя на твое место, потому что я без них вообще не могу. Обожаю баб :metal:

    Как по мне так у бабы есть только один недостаток - быстро надоедает ее ебать... и какая бы рядом с тобой не была супер красавица, скоро захочется любую кривую-косую, но лишь бы новую. На курсе вообще пиздец, можно с ума сойти и разориться в добавок))
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну на этом беседу можно закончить, огромное спасибо опоненту за интересный и содержательный диалог!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А ты не пидор ли и какие ты там грибы собираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну все понятно - наркоман
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Кстати, насчет пидора тоже мысль проскочила, а откуда еще такой ненависти к бабам взяться - что аж готов "дать в рыло" после 5 минут общения... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Giya

    Giya Бывалый

    Уж лучше быть готовым дать в рот через 5 минут общения ! или в нос, если его нет:lol::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Shade

    Shade Бывалый

    Приходит человек в венерическую больницу и спрашивает:
    - А сифилис - это когда красный и гноится?
    Ему отвечают:
    - Да.
    - Фу, слава богу, а то у меня черный и отвалился...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. pitch

    pitch Бывалый

    При встрече уебал, со словами -"меня это... Вася зовут..." Так вот женаты уже 8 лет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1