Вопрос по знакомству с девушками | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по знакомству с девушками

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NeverWinter, 16 авг 2014.

  1. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Поздно боятся...
     
  2. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Заболеть неизлечимой болезнью - один % вероятности, заболеть гриппом - другой %, погибнуть от падения на твой дом метеорита тоже имеет свой % вероятности, так что да, страх будет обоснован в любом из этих случаев, но, одно дело просто опасение, не мешающее жить и другое дело твоя гипер тревожность, которая судя по всему очень тебе мешает.
    Повторюсь еще раз, тут надо работать с психтером, никакие книги, статьи и тем более пикап-тренинги здесь не помогут. Причем лучше работать очно, не по скайпу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Говорят, что в миксере и мясорубке члену безопаснее, чем в каждой третьей, а то и второй пилотке...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Бля..а он уже начал КАхтавого в скайпе искать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я бы не стал заходить с ним в один скайп, мож он по вебке хуй или еще хуже яица будет тебе показывать. Или в секту звать начнет. Ты это друг, поакуратней.
     
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ну хз, у меня только однажды резина рвалась..))но там чтот на авось понадеялся...я потом как-то раз пошел провериться..ну так..))все нормич(проверка а-ля профилактика...а не профессиональое):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ТС у меня для тебя плохая новость...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Чувствую соблазниться ты непрочь...
     
  9. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    у тебя испортилось правописание, советую перепроверится, похоже на начальную стадию заболевания
     
  10. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Раскусил ты меня, раскусил...
     
  11. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    UPD
     
  12. NeverWinter

    NeverWinter Новичок

    Спасибо за подробный ответ, но я так и не понял какая связь между примерами. Во - первых на метеорит воздействовать мы не можем, с этим приходится мириться. Во - вторых грипп не особо сильная проблема, к тому же многие делают прививки от него, что снижает шанс заболеть. Из вашего поста я делаю вывод, что никаких мер предпринимать с девушками не следует, а надо просто мириться, что можно что - то подцепить. Так? Но ведь можно позвать ее провериться, можно в конце концов вообще не заниматься сексом с ними. Почему вы так категоричны?
     
  13. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Это было легко, у тебя же серега миронов на аве...
     
  14. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Правильно мыслишь. Ты с девушками знакомься, доводи до кондиции, а сексом я буду заниматься, выручу и сберегу тебя. Ты с какого города?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Бля спалился, я думал вы не додумаетесь. Фотошопил под катлера.
     
  16. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ай,не пиздика, меня не проведешь, катлер чернокожий вообще-то...
     
  17. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Эт он после солярия, кстати миронов тоже посещает, в этом они похожи, а может и не только в этом...
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Что не тема....прям бальзам))))))))морда болит уже ржать))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Примеры я привёл для наглядности, что бояться это нормально, не нормально, когда страх мешает жить.
    Категоричность это отказывать себе в удовольствиях типа секса из-за возможности заболеть.
    Для наглядности сравню всё с тем же метеоритом :)
    Свести к нулю возможность попадания метеорита в тебя можно уехав жить в пещеру, звучит нелепо, но возможно!
    Гипп не особо сильная болезнь, но сильны осложнения после него, иногда летальны, поэтому можно жить не выходя из дома, лучше в стерильном помещении.
    Вот и твой отказ от секса из-за возможности заразиться и умереть звучит нелепо, но возможно.
    Из моего поста я тебе всё же советую сделать вывод, что нужен необходимый минимум как правильный выбор партнёра (согласись от бляди проще подцепить что-либо), контрацепция и регулярные сдачи анализов (если уж сильно переживаешь).
    Повторюсь, что лучше всего поработать с психтером, т.к. быть в 24 года девственником из-за данных убеждений (с твоих слов конечно) это проблемы, которые в будущем могут переродиться в более тяжелые фобии.
     
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Мне кажется БлиндСнайпер с твинк аккаунта создал тему и толкает свои услуги психиатра.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Да не, если эт не вброс на что очень смахивает, тут всё печально.
    Спс, поржал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. NeverWinter

    NeverWinter Новичок

    Согласись, шанс что - то подхватить от девушки выше чем попасть под метеоритный дождь. Но на счет психиатра мне многие советовали. Только боюсь в Москве огромное количество не слишком квалифицированных, которые могут еще сильнее запутать. Да и вообще у нас эта сфера не очень развита в отличие от запада. Видимо когда - нибудь придется посетить, потому что эта проблема меня реально парит и хочется быть с девушками.
     
  23. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. пздц ахахаха
    шедевр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мы тут в себя хуй пойми че колем, иногда даже с волосами внутри, и похуй. А он боится бабу поцеловать..
    Я в ахуе..чем больше дибилов, тем меньше дибилов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Shade

    Shade Бывалый

    Парень, я знаю как тебе помочь. Начни ставить себе 1грамм теста в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Бля гондоны вообще не люблю, мало того что ощущения не те, так и стоит с ними хуже, поэтому бывает играю хуем в русскую рулетку. Потом естественно приходится сдавать анализы по полной, на которые слил уже кучу бабла, да и сама процедура жутко неприятная - шомпол ебаный. За всю жизнь заразился пару раз - хламом и уриком, молочницу еще цеплял. Главное клубных блядей не ебать, моделей разных, да и вообще быстро дающих. А раз был вообще пиздец - еще в институте учился, жили с телкой и через пол года она говорит, что у нее гепатит С, а мы с ней че только не вытворяли, и под феном шпилились до красноты и раздражения и во время месячных... Вот тогда я реально очканул, потом на протяжении нескольких лет сдавал анализы и на антитела и методом пцр - чисто слава Богу. Так что автор, трахайся пока молодой и не ссыкуй, особенно с постоянной девчонкой.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Hanma

    Hanma В бане

    Душераздирающая история...Но с неожиданно хорошим концом :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так похоже на троллинг. Просто пиздецки. Но я пожру,))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я видел и ни чё там не отвалилось. Он не изличим полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 2