Вопрос по врачам. | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по врачам.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем derzk1, 7 окт 2018.

  1. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    если нет болей, ни в коем разе не использовать в принципе нигде. ну а если вдруг положите штангу на горб, то только спортивные бинты. я использовал эти http://kzn.bb-shop.ru/equipment/binty-kolen/be-first-binty-be-first-na-koleni-25m.html, когда приседал без ПКС и готовился к операции. 100 на 10 в 3 подхода на неделе перед операцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. derzk1

    derzk1 Новичок

    Ну я так понял, что мне сейчас нужно без присядов ноги качать.
     
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    помимо ног ещё посоветую прокачать русский язык:
    присЕдания присЕдания присЕдания присЕдания
    присЕсть присЕсть присЕсть присЕсть присЕсть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    за присЯд тут иногда бан выдают)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Да, я хотел позвать sallador'a, но что-то я не нашёл его в списке форумчан...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    так он ж переименовался
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ээээ упустил этот момент. И как его величать то теперь?
     
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    @oldfag , насколько я понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    derzk1, на мой взгляд, не гонитесь сейчас за тренеровками. Прочитал Вашу ветку, и выскажу своё мнение: Вы ни чего не накачаете упражнениями. У Вас полноценное питание, для обычного человека, и нет поводов у организма так худеть.

    Я около 20 лет интересуюсь гомеопатией. Порекомендую обратиться в гомеопатический центр. Это платно. Можно на гомеопатический форум, какой ни будь, даром. Острые и не очень случаи, там рассмотрят, обычно. Но в Вашем случае, на верное предложат обращаться очно. Нужно конституциональное лекарство. Опрос обычно 2 - 3 часа. На все темы: как спите, аппетит, настроение, по органам, и т.д..

    Если организм не усваивает углеводы, не знаю, как его заставить без гомеопатии.
    То же с Кальцием ( собственно Д3 витамин), Кремнием, хлоридом Натрия, Фтором и т.д.

    Я не доктор.

    Удачи!!!
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Красавцы! Извиниться заставили ? На мобилу снимали ?
    Ждем вторую серию "посадили на бутылку Первичный гонартроз двусторонний" :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. derzk1

    derzk1 Новичок

    Осознал ошибку, каюсь)))
     
  12. derzk1

    derzk1 Новичок

    Спасибо за вовлечение.
    Я был у гастроэнтеролога, назначил гастроскопию с биопсией залуковичного отдела ДПК и комплексное УЗИ. По идее, анализ слизистой должен определить что у меня с усваимостью углеводов, и прочего.
    Сейчас что беспокоит, вздутия от сладкого и мягкий стул. Без уточеюнений))) не тот форум)
    Я бы так не бредил тренировками, если бы от них не было результата. Когда в прошлый раз начинал, вес вырос до 73 и это было видно!
    Очень хочу решить вопрос с углеводами, хочется немного мягкости в теле.

    Ребят, очень хорошо что вы на позитиве все))

    У меня ещё один момент,
    Кажется, миалгия... У меня 50% мышц при продавливании дают болевые ощущения и они твердые. В предплечьях, бицепс, трицепс, грушевидная, квадртцепс, бицепс бедра, большеберцовая, разгибатели пальцев, икры, камболовидная... И на ступнях, там где пальцы, и на ладони чуть. Я их массажирую, тяну,
    но без результата.
    Все равно болят при продавливании, лактат сдавал, в допуске - 1.4 (0.5-2.5)
    Какая то херня, ребзя))
     
  13. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Доброго времени суток. Парни такая проблема ,оторвал левый бицепс при подтягивании и статике ,потом повтор с рывком и полный отрыв... Не на курсе. Если кто сталкивался с аналогичной травмой посоветуйте клинику в Питере.Через травмпункт обращался в Дженелидзе,но культурно был послан на... С формулировкой зачем вам операция это всего лишь косметический дефект и потеря работоспособности на 10% с риском повредить нерв при операции ....После того как начал настаивать на операции предложили разместится в коридоре до среды-четверга в ожидании хирурга или лечащего врача, хз .
    Благодарю всех откликнувшихся .Извините за флуд подомной темы не нашел.