Вопрос к тем у кого есть татуировки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос к тем у кого есть татуировки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JollyRoger, 16 ноя 2012.

  1. Grady

    Grady Бывалый

    Бей смело, ничего там не поедет и не разъедется, всё как было, так и будет.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ага , только таких мастеров в Украине 3 человека и все живут в Одессе , в России человек 5. И запись к ним хорошо если за пол года) И считай тебе повезло если кто-то из них живет в твоем городе =)
     
  3. не знаю, может у мня тату и не руки маэстро :xdnew: но свою на предплечье делал аще, наверное, году в 98...рука была около 30, ща давно за 40 и на качество никак не повлияло!!! да, не мешало бы пробить контура....но это скорее временной фактор, да и с тату башие руки прикольнее смотрятся :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gift

    Gift Новичок

    я вот думаю на предплечье сперва бить, с кулака что бы переходило на предплечье и до локтя, ну а потом когда уже рука будет за 40+ на руке или на плече, короче хз, буду решать еще))я вот такую хуйню хочу на предплечье, только оно у меня в два раза меньше :xdnew: не знаю как будет смотреться
     

    Вложения:

    • x_083e676e.jpg
      x_083e676e.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      1.096
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Очень не советую делать татуировку на кисти. Я не знаю сколько тебе лет , но как мне показалось - довольно мало. И тогда ты потом можешь очень пожалеть в будущем , сделав такую глупость.
    З.Ы. ну и делать татуировки "как у этого мужика" - моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Поддерживаю. От себя лично(как от человека занимающимся бб и разрисованным татуировками) могу дать совет - делать их не выше основания шеи и не ниже плеча - т.е. делать их только в тех местах, которые можно закрыть футболкой, рубашкой. Ведь никому не захочется потерять очень хорошую работу или получить отказ от нее только из за того, что татуировка выглядывает из за делового костюма/рубашки/футболки и портит дресс-код фирмы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Это все бред и предрассудки. Сейчас уже в 80% компаний к татуировкам относятся адекватно.
    Есть пример из жизни. Подруга. 25 лет выучилась на врача. работает по специальности. Так у нее тоннели в ушах татуировки на шее проколат нос и в ушах не 1 сережка. Всегда когда заходит к пациенту говорит мол не беспокойтесь я все знаю и умею, не обращайте внгимания на внешний вид. И всегда все ок. Такчто не бойтесь, хоть весь забивайся.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    она врач , ее скорее всего обязаны принять на работу в государственное учреждение. Может не прав , не утверждаю. И врач... ну я бы не сказал что это потолок мечтаний ... Я тоже слышал такое , тип работает продавцом консультантом и весь забит. Если вы хотите всю жизнь работать продавцом консультантом или оператором колл центра , то ок. Нормальную работу облагаемую налогами вы с татуировками на шее или на кистях не получите. Исключение - если вы обладаете какими то уникальными талантами и навыками. И вы просто пиздец какой специалист.
     
  9. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Бред говоришь? У меня есть друг. Так вот после того как он сделал себе рукав до кисти его уволили. Ну не подходит он по имиджу к компании в которой работает. И плевать им на то, какой он специалист и как справлялся с работой. У меня хоть и плечи со спиной в тату таких проблем не было потому что рубашка все скрывала. Так что не знаю откуда ты взял эту статистику с 80% процентами компаний А-класса
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да не , определенно , серьозное предприятие не возьмет на работу с татуировками на открытых частях тела. Тут и говорить не о чем. Максимум что я знаю - это тим лидер в колл центре.
     
  11. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну как бы это вообще от специальности зависит...как говорит мой шеф, хорошему программеру можно всё:xdnew:
    по любому сделаю себе что то наподобе[​IMG]
     
  12. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну или такую
    [​IMG]
     
  13. полностью солидарен! скажу больше, на пальцах отголоски бурной молодости в виде перстней, дык не то, что в фирме, в магазине или каком общественном месте не удобно...)))
     
  14. Ясин

    Ясин Новичок

    делай - ниче с ней не будет
     
  15. Есть тату на шее(выше основания) Предплечье, грудь. Работаю в охране:avtorklif:. Но это все из-за отсутствия среднего образования)
     
  16. банка святой станет.
    А так то ничего)
     
  17. сколько стоит убрать тату?
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я убираю размером 6см, стоимость 5000р. Необходимо делать минимум 3 сеанса!
     
  19. Дешевле перебить поверх.
     
  20. titov

    titov Новичок

    она вместо креста в плюс не превратится??)))
     
  21. ну рука же не станет короче, чего её в плюс превращаться)
     
  22. Dammaz

    Dammaz Новичок

    Ничего себе, бред. К сожалению, любая лишняя точка на теле может круто изменить тебе жизнь. У нас курьера(!) выперли за вполне себе скромное тату чуть выше локтя. Перестал соответствовать облику фирмы.
    А твоя подруга устроилась по протекции, вот и всё.
     
  23. вопрос к опытным авторитетам, если вдруг мне срок дадут, какие тату набить, чтоб посоны уважали и все тёлки текли при виде меня? ;))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Ниче се, хорошо что я передумал в последний момент рисовать тату на руке)) а то мне реально скоро на работу устраиваться.
     
  25. Dammaz

    Dammaz Новичок

    Чем же ты сейчас занимаешься, что всё так пофиг было?
     
  26. Ну вы даёте. Я конечно не в офисе, не через чур представительный человек. В охране работаю. Но тоже на людях всю смену, то там то здесь. И никак тату не мешают)