Вопрос/Ответ | Страница 99 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Взамен не надо...можно только в дополнение... обычный никакой не заменит...
     
  2. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    там так и не понятно после чего...я лично склоняюсь, что не в гейнере дело...
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Конечно не в гейнере. Автор очкует просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    конечно)
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот совсем не соглашусь. Классический жим нужен только в ПЛ. В наклонке работа гораздо продуктивнее будет. В обычном положении лучше гантели жать.

    Но это мое мнение.
     
  6. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А моё мнение, что классический жим (гантели или штанга) - это основное упражнение, т.к. развивает всю грудную мышцу... На наклонной идет акцент на верхнюю или нижную часть... и по сему такой вариант не может быть основным, тем самым наклонная не заменит классического жима... Но то, что будет верхняя часть груди лучше развиваться от наклонной и работа по развитию именно верха будет продуктивней - это не сомненно так...
    А так же я считаю, что нужно первостепенно нагружать полностью группу, дальше дорабатывать то, что хочется доработать (или необходимо)... В примере с грудью... Жим классический, а далее верх бомби сколько хочешь... Но мое мнение жим нужно делать всегда и именно на горизонтальной скамье...
    Вот это мое мнение...

    Что такое ПЛ?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    ПЛ - пауэрлифтинг.
    Вот скажи мне как после хорошего такого жима на горизонталке ты верх прокачаешь? Я лично гантели 25 кг уже держать не смогу.
    Для себя только один вариант нашел - 2 дня уделять груди.
     
  8. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Получается ты после жима домой идешь? Так тогда иди... а на второй тренировке и будешь верх качать раз две у тебя в неделю...Правда по поводу двух тренировок груди в неделю - это спорный вопрос... особенно если ты так интенсивно тренируешься, что потом руки ничего держать не могут...

    В силовом стиле тоже нужно время от времени тренироваться, кстати... сила тянет и массу за собой... Если ты профессиональный бодибилдер, то я с тобой спорит не буду... при таких наработанных массах и хим. поддержке, разумеется, резонней работать изолированно...и каждый день...
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну не преувеличивай)
    Когда рабочие веса за 100 реально тяжело делать по 4-5 упражнений на группу. Да и тупо это особенно без фарм поддержки.
    У меня схема простая первый день хаммер наклонный 4х8, брусья 5х8 и разводка/кроссовер, Через 3 дня жим гантелей горизонтальный 5х12-14 и бабочка. А так вся прога ближе к фулбоди наверное.
     
  10. Alwer

    Alwer В бане

    Всем массы!
    Парни, стоит ли добавлять один день в неделю кардио? Добавить его хочу дабы предотвротить появление жирка, ну и по тихой жечь то, что уже подарила осень))
     
  11. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А почему бы и нет...? Странный вопрос...Если есть возможность, то хуже точно не будет...
     
  12. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    По 4-5 упражнений в принципе не стоит...если только не суперсетами....ну это другая история...
    Ну я бы поменяла все-таки хаммер с жимом... Вообще считаю, что для тяжелой тренировки хороши свободные веса ( они хороши всегда, но для тяжелой особенно)... Если на 2 тренировки разбивать и если хочется прям верх развить, то я бы в первый день (тяжелый) жим классический + Разводка или жим на наклонной... Всё... А во-второй день (легкий) многоповторный хаммер горизонтальный , брусья, кроссовер, бабочка... ну и вообще чего угодно...но как ты и делаешь в многоповторном ключе... Но вообще против двух тренировок в неделю... тем более, что одна из них тяжелая...
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну тут на вкус и цвет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Это да... Каждому своё...
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    для ребят рабочий вес за 100 означает только выход из разряда новичков.
     
  16. Eva

    Eva Persona Grata

    а жим лежа обратным хватом кто нибудь делает? пипец, опа какая-то:dunno: или встречный вопрос как прокачать верх груди (кроме наклонного жима)?
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А отчего не наклонным жимом?? Есть еще разведения, например. Все лучше, чем экзотика обратным хватом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Наклонный жим, разводка, я бы ещё и кроссовер добавил (но тут техника нужна, чтобы прицельно бить по вверху, а не середине). Жимы в хаммере, если есть - там также вверх можно делать. Можно и в смитте работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Всем привет, началась 2 неделя как я сменил диету(питаюсь на массу). Ем много овсянки гречки риса и хлеба, изза чего хожу в туалет раз по 5-6 в день и очень частые газообразования, стоит ли снизить порции или это скоро закончится и еда начнет нормально усваиваться?
     
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    нет ни хаммеров, ни смитов...кроссовер тоже рановато еще наверно, жим только 65 кг:avtorklif:
    вообщем буду долбить наклонным)) раз экзотика не удалась:^^:
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    У... Дык ты не ссы братан, со временем, с массой придёт. Я бы не стал париться сильно по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    да я не сильно парюсь, я так..чуточек:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ева, признавайся ты чей братан?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    я братан своего братана:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Для девушки жим в 65 кг-неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А у Вас рабочий жим сколько? Просто очень интересно...:)))
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Лол, это мадам? Это меняет дело и ставит меня в неловкое положение :D Прошу прощение за мою невнимательность)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не думаю, что рано - ты же на бф готовишься, попробуй. Между такой экзотикой и наклонным жимом - наклонный жим лучший вариант, если слабо чувствуешь попробуй гантели либо поэксперементируй с наклоном скамьи:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А у меня вопрос как стать зрителем на соревновании?
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Припереться туда, полагаю. На кубок восточной европы так и планирую идти)