Вопрос/Ответ | Страница 98 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Одино из основных условий роста мышц - прогрессирующая нагрузка...Мышцы будут расти только если увеличивать нагрузку... Будут расти от отжиманий, но если они с отягощением, постоянно возрастающим...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Надо индивидуально подбирать варианты... Для одного одно хорошо, для другого другое... Пробовать... если месяц нет результата, менять тактику... по другому никак... никто Вам подсказать точную цифру не сможет... К тому же... Время нагрузки на мышцу около 30 сек. наилучшим образом растит массу... Если Вы упражнение делаете медленно, то советую начать познания себя с малоповторных сетов...если быстро, то соответственно побольше повторений попробуйте... Но основной критерий все же - результат...!
     
  3. denmark

    denmark В бане

    парни.подскажите,как тренить с переломом руки? Сломал левую руку,правая целая,но в гематомах(пройдут),как думаете тренить одну руку норм или лучше почитать книжек в периоде "реабилитации"?
    Вообще,при переломах,как тренят спортсмены ?
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    А ты только руки тренируешь обычно? Я к тому, что предположим бицепс, трицепс и дельты ты и на одной руке можешь натренировать ( не будем вдаваться в подробности зачем это нужно и вообще эстетического восприятия такого тела) , а как быть с грудью, спиной? Как жим делать, к примеру, если одна рука не рабочая? После такого вопроса я бы посоветовала почитать книжек даже если бы рука была целая...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Ребят начал принимать креатин первую неделю и вот не давно начались боль в животе и особенно в зоне пупка! Прям покалывает! На животе лежать не возможно....
     
  7. sur

    sur Новичок

    Скажите пожалуйста как употреблять Омега 3 по сколько какпсул и когда , и Opti man витамины !!!
     
  8. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    всем привет ,столкнулся с такой проблемой после тренировки ног где то через пол часа после трени проносит и не раз,до лета не было такого,летом не ходил, щас появилась такая проблема именно после присяда и жима ногами,вес то рабочий небольшой всего 90кг присяд,и жим ногами кг 130(
    в чем может быть проблема и как решить?(
     
  9. fullpower

    fullpower В бане

    Иди в туалет перед тренировкой:xdnew:
     
  10. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    да перед хожу и не раз,вроде все уже нечем :D а после все равно
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты боишься больших весов начинай с малых))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    в смысле я боюсь я же делаю 4х8 ,не делать же мне с 50 кг :D
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот делай с 50 и сраться перестанешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    ну а смысл ,раньше же не было такого столько же делал..интересно в чем проблема
     
  15. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    нервная система перетренировалась... отдохни недельку...
     
  16. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Здравствуйте. Возник вопрос у меня... может у кого такое было...
    Имеем адаптированные к нагрузкам мышцы, но в последнее время после тренировки ( хотя в целом радикально она не менялась) боль в мышцах до трех дней... Такая боль как- будто бы я давно не занималась... и она проходит только на третий день, причем если нажимать на мышцу, до болевые ощущение и после 3-х дней имеют место быть...

    Что изменилось: Пью сывороточный изолят , в составе которого аминокислоты ( до этого без них пила), допила упаковку витаминов, пока новые не купила...т.е. сейчас не пью...
    Больше ничего нового не произошло за исключением того, что на улице потеплело...

    Может так и должно быть? или что-то не так?
     
  17. Eva

    Eva Persona Grata

    недовосстановление)) питание? отдых? нервы?
     
  18. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    а может быть изза того что я гейнер пью после трени мин через 10,может просто слишком рано организм не готов переварить ?надо попробовать мин через 30
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты всё гадишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ребят,подскажите ,вроде масса груди есть,а вот низ груди не очень "подрезан" ..каким упражнениями форму и рельеф груди делать?
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Массу груди наращивай и подрез и нарез всё появится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    О, и здесь темы говна появились. Пусть и после гейнера)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alwer

    Alwer В бане

    Жим с отрицательным наклоном тебе в помощь))
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я целый год делал такой жим взамен обычному и толку нихуя
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    С отрицателным-то зачем?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Просто скелеты затихли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кто-нибудь пробовал на себе тренировочную программу FST-7,какие результаты ?
     
  28. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

     
  29. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ок,спасибо))
     
  30. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Рельеф возникает не от какого-либо упражнения, а от сжигания лишнего жира, при условии, что мышцы достаточно развиты...а то не останется ничего...не подреза, ни массы...
    А ноги качаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1