Вопрос/Ответ | Страница 97 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Согласна. В рамках специализации, например
     
  2. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    это из серии "у тебя свои дрищи, у меня свои дрищи, у неё свои"
    :)
     
  3. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    Я ем минимум 5 яиц в день, а сколько вы едите. Просто проявляю интерес
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Когда как. Бывает и не ем. Максимально до 30. белки разумеется.
     
  5. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    мои близкие убеждены,что больше 10 яиц в неделю-это вредно,как грамотно ответить,что это не так
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Я же написала, что только белки. Желтков не более двух в день.
     
  7. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Блин! Я только что съел три цельных яйца.
    Мне вызывать скорую, или уже поздно?
     
  8. aivgris

    aivgris Новичок

    Привет,начну с того с того что на прошлый новый год весил 106кг,был очень жирный.Решил похудеть и к июлю весил 72кг,разумеется такие скачки в весе не прошли незаметно, и у меня очень сильно обвисла кожа.Думал что смогу это исправить набрав немного в объеме и массе.Отдохнув от манипуляций с собственным весом где-то месяц я в середине августа стал набирать вес.В данный момент мой вес 83кг,но кожа еще заметно висит,как мне быть?

    вес 106кг 72кг 83кг
    грудь 105см 104см 108см
    бицепс 38см 35см 38см
    талия 95см 81см 83см
    ягодицы 123см 96см 100см
    бедро 71см 56см 60см
    голень 45см 43см 44см
    %жира 30% 13,5% 15,1%​
    рост 179см
     
  9. KULIBIN

    KULIBIN Новичок

    Возможен ли рост мышц без увеличения веса снарядов. Штанга 70 кг, максимально за один подход жму 28 раз . Но на тренеровке жму так: первый подход разминочный, 3 робочих по 15 повторений уже, начинал с 8 повторений, но в принцыпе в 3-м рабочем 15-е повторение выжимаю тяжело. Но вот как лучше? так и делать по 3 рабочих только с каждой треней увеличивать повторы 16, 17 и тд. или добавить подходов, или первый подход жать свои 28 максимальных, потом второй подход максимум ( мож раз 20), третий и так пока не пожму пару раз ( выделил потому как прошу обратить на этот вариант особое внимание и высказаться, по поводу жима и присяда). Или ваши варианты тренинга с штангой в 70 кг и такими результатами? Кстати в приседе тоже самое ток максимум в 1-ом подходе не знаю, но вот с 3-х рабочих по 12, дошел до 3-х по 20. За ранее спасибо!!!
     
  10. Седой_33

    Седой_33 Новичок

    Какое колво калорий, а также белков/углеводов/жиров необходимо для поддержания фигуры. Т.е. для того что бы не сбрасывать и не набирать. Хочу как бы зафиксироваться на достигнутом весе. Естественно продолжая заниматься.
     
  11. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    на выносливость тренинг норм.
    рост будет минимальным, такой схемой тренируешь выносливость, капитализацию мышц. лучше докинь вес и делай по 10 повторов, не придумывая велосипеда
     
  12. KULIBIN

    KULIBIN Новичок

    Да в том то и проблема, что добавлять нечего))) Надо покупать блины, а денег нет
     
  13. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    прицепи, что под рукой есть, в конце концов мешочки с песком - 20 рублей затраты
     
  14. Rey

    Rey Новичок

    Всем привет, возник такой вопрос как лучше тренировать мышцы? Забивать их или нет? Я могу сделать 10 повторений допустим жима лежа с небольшим весом и у меня будет гореть и разрываться грудь. Могу сделать 10 с большим весом и вообще не почувствую её. Как лучше тренить и может литературку скините почитать об этом.
     
  15. fullpower

    fullpower В бане

    Привет всем.
    Возник такой вопрос:возможно ли увеличения мышечной массы,если чередовать 1 месяц обычной базы,и 1 месяц чисто пампинга? (знакомый так делает,вроде выглядит более-менее)
    Будет от этого толк?
     
  16. karamba_92

    karamba_92 Новичок

    Ребят, подскажите. Вторую тренировку подряд падают результаты в жиме лежа на скамье 30 градусов. Во всех остальных упражнениях наблюдается прогрессия. Что это может быть? Если б перетрен был, то я б наверно во всех упражнениях сливался, я так думаю. Или может стоит перейти с 10ти повторов на 4-6 или вобще заменить его на жим гантелей?
     
  17. Михаил Гертий

    Михаил Гертий Новичок

    для набора массы и объема как лучше, 3х8 (подход х повторение) или 5х12? шото я запутался=(
     
  18. exiz

    exiz Новичок

    Ребят, такой вопрос, можно ли использовать периодизацию в трёхдневном тренинге. Хочу, чтобы одна неделя была тяжёлой, другая лёгкой. Просто не предоставляется возможности тренироваться пять дней в неделю.
     
  19. Andge

    Andge Новичок

    Попробуй как я.
    Первая неделя.
    Пн. Ноги(Тяжелая)
    Спина(легкая)
    Ср. Грудь(тяжелая)
    Дельты(легкая, скорее даже средняя)
    Пт. Пресс
    Бицепс+трицепс т.к. мышцы маленькие ,то тяжелая каждую неделю
    Вторая неделя.
    Пн. Спина(тяжелая)
    Ноги (легкая)
    Ср. Дельты(тяжелая)
    Грудь (легкая)
    Пт. Пресс
    Бицепс+трицепс
    Результаты прут, и крупные мышцы успевают отдохнуть.
     
  20. d_ice

    d_ice Бывалый

    я довольно быстро с 80кг дошел до 110 (5 месяцев). чередовал тренировки 4х5 и 4х10. рекомендую уделять основное внимание технике - опустил до касания груди выждал секунду (не ложи на грудь держи напряжение) и выжал.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Давай ни тебе , ни мне! 4х10!
     
  22. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    5 подходов по 5-6 повторений (+пара разминочных)
    вес предельный для выбранного количества повторов
     
  23. miller8064

    miller8064 Новичок

    вобщем, после жима штанги лёжа когда встаю то резко начинает болеть грудная клетка примерно сек 10-15, далее если делать подобные упражнения (напр: жим гантелей лёжа) такая же ситуация.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно уменьшить боль, не вставай между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    уже второй день Эфедрин с Кофеином пью +диета+спорт. на весах -2 кг, жрать не хочется, чувствую жар, потею. Однако градусник показывает 36,0-36,4 градуса. У меня температура падает. Было у когонить такое?
     
  26. denmark

    denmark В бане

    парни.подскажите,как тренить с переломом руки? Сломал левую руку,правая целая,но в гематомах(пройдут),как думаете тренить одну руку норм или лучше почитать книжек в периоде "реабилитации"?
    Вообще,при переломах,как тренят спортсмены ?
     
  27. РоманЭпп

    РоманЭпп Новичок

    Знатоки, подскажите пожалуйста, правда ли, что второй курс может быть идентичный первому(only метан)?
     
  28. UFC

    UFC Новичок

    Растут ли от отжиманий мышцы ?
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня похожая проблема я сломал ногу но приседания не хочу бросать. Что посоветуете. Может с лёгким весом приседать?
     
  30. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    таки так и советуют обычно


    вначале могут и вырасти, пока твоя нагрузка не станет приемлимой для твоих мышц, потом будет расти выносливость

    где переломто?