Вопрос/Ответ | Страница 96 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Эх, то советуют 6-7, то 3-4. Кого теперь слушать?
     
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Как всегда, того кто круче выглядит))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Тебе нужно набирать всего порядка 3500 ккал. это нормальные 4 приема пищи. Как ты их на 6 растягиваешь, не пойму. Откуда вообще взялось, что нужно столько приемов пищи? Не смотри на реальных качков. Они, со своей массой, и по 7000 ккал поглощают. Поэтому и количество приемов пищи большое, полюбому. Ты-не они. Тебе надо белка всего то 150 грамм, для этого и спортпит не нужен.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    как это как повезет?_ тоесть из за 3 годового почти вечного курса у меня навсегда будет мертвая * ..........* ? грубо выражаясь...
     
  5. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    Кстати, какого ваше мнение, форумчане))), если на спустя время на курсе ты стерильный уже, безопасно будет в девочек с автомата стрелять без предохранителя?)))
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Странный вопрос. Естественно, что после долгого курса ты стерилен. А сможет ли организм восстановить спермагенез не скажет никто. Индивидуально у всех это.
     
  7. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    ну сейчас мне кажется в наше время если организм сам и не сможет есть препараты которые ему помогут)))
     
  8. Dovakin88

    Dovakin88 Новичок

    Здравствуйте! Прошу помочь советом о том, как накачать огромные руки. Думай последние месяца три массы раскачать одни только руки, а как известно чтобы росли руки, нужны и ноги. Не можете дать советы на эту тему? Сейчас делаю базу: тяга 72х6, жим 60х4 и присед 72х6. Занимаюсь 4 месяца. Набрал около 10 килограм, тулувище и спина покачто вроде устраивыают, а ноги и руки совсем не растут почти.
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Помогут-хорошо. Не помогут-будет естественный отбор, прям по Дарвину)
     
  10. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    ну уж нет, мой род уж точно должен продолжиться
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Значит будь поосторожнее) пррофилактика, опять таки не лишне
     
  12. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    Все ну нахер пропускаю весну, буду отдыхать по полной накуплю тестобустеров, витамин-херин всяких, буду заниматься здоровьем и как раз, отдохнувший, на осень потом взорву просто свои мышцы)
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А может просто раз в неделю на курсе гонаду бить?) а еще лучше-делай детей и химичь
     
  14. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    мне рано детей делать. и моя з.п. в 35 т.р. буде вся н адитя уходить и я забуду про спорт)
     
  15. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    а как тогда юниоры все наши ептдрыть выстпают?)))
     
  16. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    есть дробно (5-6) раз для того, чтоб больше съесть общее количество пищи. + облегчить нагрузку ЖКТ.
    так что если от природы быстрый метаболизм. придётся и много раз есть. если не сильно быстрый, то и не надо есть так часто. индивидуально всё, не смысла всех ставить в одни рамки
     
  17. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    так молодёжь послушает тебя и курсить в 16 лет начинает ... пока свои гормоны бурлят
     
  18. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    если растёшь от 3-4 так и ешь. если нет и не можешь съесть больше калорий переходи на 6 разове
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    Доброй ночи всем :)

    Никто не навангует мне пока я до врача не добрался?:^^:

    После жима ногами вечером заметил в левой ноге при приседание боль легкая, спустя пару дней боль проявляется при нагрузке и при разгибание болезненные щелчки-хрусты. Сеня прикупил глюкозамин с хондроитином и с серой на всякий случай. К ортопеду смогу попасть только через две недели, максимум через неделю. Но вдруг у кого было похожее, подскажите, это начало серьезного заболевания или мелкая травма?
     
  20. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    хуйня у меня бывает, что я еле хожу из-за боли в колени, через недели 3-4 все проходило
    Лучше *разогревайся* и делай упражнение как можно плавнее и не ставь большие веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    http://do4a.com/threads/Проблема-с-суставами-и-методы-ее-решения.637/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Мда. Зачем 70 кг дрищу, в 16 лет с быстрым обменом веществ, лопать так часто? Ему надо всего 3500 ккал, ты рекомендуешь ему кошачьими порциями есть, чтоли? Дополнительно раскручивать скорость обмена не нужно. Достаточно 4 разового питания.
    И наоборот, у моего мужа обмен веществ не быстрый. И ему куда больше подходит 5-6 разовое питание. И в том числе изза объема пищи, т.к. весит он на 55 кг больше, чем наш 16 летний друг.
     
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ну а эта словесная поллюция к чему? Где я призывала кого то курсить?
     
  24. geelros

    geelros Новичок

    репостну из соседней темы, а то там ни кого нет =\
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Так лайлов и спроси. Пусть в бабахах твоих разбираются
     
  26. geelros

    geelros Новичок

    Где я их найду?)
    К тому же мне интересно общее мнение, может Вы мне посоветуете альтернативу. Получая разную информацию, можно делать выводы и приходить к лучшему решению :)
     
  27. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Извини, но правда, серьезно комментировать твой пост невозможно. Это бред.
     
  28. geelros

    geelros Новичок

    В чем бред? Для чего этот форум\тема? Если не для помощи. Мой пост серьёзен, а если ты считаешь, что это бред, то возможно моя логика наивна, так почему не помочь?
     
  29. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    Задавай вопрос - получай ответ, а не пиши какую-то сомнительную сето-повторную схему и проси ее доработать/переделать.
     
  30. geelros

    geelros Новичок

    ок, я всё понял. Кто-нибудь согласен, что группу мышц нужно тренировать два раза в неделю, или тут все против данной теории, и это бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1