Вопрос/Ответ | Страница 95 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    три фотки выложу. триц и грудь сбоку за месяц до сорев весной 2013 ( в мае) широч. спереди за 2 недели =) Скажу вам, кто бы что не говорил, даже если у меня от того, что я много химичил, что то и будет, ( сомневаюсь, что что то будет правда) я не пожалей об этом никогда. Я начал эту все поебатню делать, после того как в 16 лет вышел на сорев. и проебал по полной, мне стало очень обидно, и я 2 года пыхтел пытался выйти на сцену и победить, 1 раз заболел сильно простыл не вышел, второй раз не успел, третий раз последний шанс был выйти в своей категории я наконец то удачно смог подготовиться. Представьте какой я кайф испытал, когда спустя 2 года я вышел на сцену , где были те, которые меня обошли тоогда, и им утереть нос?))) ПРичем 2 раза подряд на 2 соревах. Честно г7оворя, я никогда в жизни не был настолько счастлив, чем когда я выйграл, не знаю..... по мне так это стоило того..... ЧТо касаемо здоровья я себя очень люблю, поэтому и волнуюсь так за него, стараюсь себя по максимум ограничивать последний год фармой, по максиму следать за всем, все органы ок. но горманалка меня беспокоит, т.юкю я не делал анализы.

    ( на фотах 18 лет) пол года работы с тренером) до этого страдал хуйней в самоволку. ncP3-WYrigQ.jpg YT9vb_Hi5wY.jpg s4A11aatOqI.jpg
     
  2. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    мышцы стали расти и либидо выше если стало, значит повысился. вот читай про функции тесто http://www.pr-j.ru/biologiya-i-este...drogenov-v-zhenskom-i-muzhskom-organizme.html
     
  3. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    охуелит бодрит как предтрен почти. да он чуть поможет.
    омегу надо пить всегда
    посчитай калории и сам определи на скольких ты худеешь. индивидуально всё.
    можно худеть на одной диете без упражнений даже.

    главное диета и тренировки. всё остальное второстепенно.
     
  4. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    ЖенекРостов
    что ты хотел донести?
     
  5. ЖенекРостов

    ЖенекРостов Новичок

    Извините, не ясно написал я. ВОпрос в том, теоретически, если спустя 7 курсов с маленькими отдыхами ( 2 недели-4)между ними, но нормальными пкт в течение 2.5 лет, не сделать хороший отдых, а опять сейчас начать курсисть ( спустя месяц от последнего курса), чтобы подготовиться на весенний сезон... А УЖЕ ПОТОМ сделать большой перерыв от фармы 6 месяцев... Теоретически тесто должно восстановится?, учитываю то, что мне двадцатый год? Детей как бы хочется в будущем, но и весной выступить тоже.. Понимаю, что так курсить много нельзя было тем более в моем возрасте.., но вопрос не в этом, предварительно прошу не ругать )
    ЧТо касается дозировок на протяжении 2-3 месяцев тем летом ставил большие 750 мг теста, потом одумался.... после соревнований весной вообще решил курсить только мизерными.. ставлю 125 мг теста в неделю- 250 в соло и мне ок ( на массе). ВООБЩЕМ...... 20 лет парню, головой не думал курсил 2.3 года почти вечным курсом с начала 17 лет. если еще пол года не сьезжать с фармы ( естесственно с мостами) есть шанс словить пожизненную стерилизацию??? я очень обеспокоен этим моментом , прошу ответить серьезно, без подколов, упреков и т.д. Спасибо.
     
  6. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    я
    я сомневаюсь что на этом форуме тебе ответят... вопрос не простой очень
     
  7. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    боюсь тебе вообще никто не ответит на этот вопрос, даже врачи. Хотя они могут провести тесты, взять анализы и примерные расчеты тебе сказать, но опять же организм а именно его эндокринная сиситема слишком сложна что бы дать однозначный ответ. Имхо если бы я был твоего возраста сказал бы да можно попробовать и тп, но сейчас спустя много лет тренировок, соревнований (тайский бокс и кикбоксинг, сейчас жуткие боли в плечах, локтях и коленях, а раньлше тоже ааа пох - ибупрофен с диклофенаком и на ринг) и тп, скажу, злровье потом уже не купить, лучше все таки поберечься. И все таки анализы! Уровнь относительно нормы тебе скажут, а там уж сам сделаешь выводы.
     
  8. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Ребят проблема с весом. За сентябрь/октябрь набрал всего 2кг и то, 1 кг слил по болезни :( Печально очень ведь питался 6 раз в день, а то и 7! Постоянно употреблял мясо, различные молочные продукты. Каждое утро начинаю с приличной порции каши, а вес... В чём может быть проблема?
     
  9. geelros

    geelros Новичок

    Всем привет.
    У меня с утра тренировка в зале, а вечером бокс. Я смогу набрать массу? Или это нереально?
     
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    лол, некоторые люди 2 кг. за год набирают, а ты не доволен.
     
  11. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    сможешь
    просто надо подсчитать свой суточный каллораж
    вообще никогда не понимал-КАК?-ну как, блять? можно не набирать вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Мне 16. В таком возрасте вес, по моему мнению, должен набираться хорошо... Конечно если этому сопутствовать.
    Я тоже не могу понять. Как блять кушая столько еды можно не набирать вес :(
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Эффект "Фантомной жрачки" (я сам ввёл этот термин :D) товарищ весом 69 кг. при росте 180+ не мог набрать, хотя торжественно клялся, что ест много. После того как я пересмотрел его рацион он начал набирать. Просто ему казалось что он ест много, на самом деле это было не так. Заставлял есть через силу, даже когда аппетита не было. Надежды оправдались, его кишечник это выдержал и буквально за недельку он привык, щас уже ходит с весом в 84 кг.
     
  14. geelros

    geelros Новичок

    Спасибо. Да, я и без занятий боксом набирал очень медленно. Считал калории, ел много..эктоморф\хардгейнер.
    Допустим я сейчас посчитаю все заново, сколько мне нужно калорий. Сколько должно пройти времени чтобы понять, стоит ли увеличивать каллораж? неделя? месяц?
     
  15. geelros

    geelros Новичок

    Ну может я не совсем правильно выражаюсь. Вес немного растёт, но создается ощущение, что это в основном жир :)
     
  16. Zhiv

    Zhiv Новичок

    Думаю добавить постоянный 7 приём пищи, между 1 приёмом с утра в 8:00 и обедом в школьной столовой в 12:30. В этот приём пищи будет входить протеин + гречка мокорошки, или что то ещё. Ну ели и это не поможет пойду проверятся на глистов.... Это крайность :-(
     
  17. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    возраст, стаж, вес рост?
    1-2 кг вполне хороший результат
     
  18. Седой_33

    Седой_33 Новичок

    Болят предплечья при ПШНБ (прямой гриф). Началось с перехода с кривого на прямой, боль при опускании, острая, режущая. Перешел на гантели, вроде утихла, потом снова пошел к прямому грифу и о5 та же история. Сейчас даже в быту при резких движениях есть боль. Вроде бы Тунельнй синдром.
    Как лечить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    если ты не эктоморф, думаю при правильном повышенном питании реально.
     
  20. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    поверь можно. и бывает сложно очень.
     
  21. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    какой ещё синдром. вернись к EZ грифу или гантелям. на прямой гриф если хочешь, переходи плавно медленно с небольшими весами.
    под таким углом (прямым грифом) мышцы, связки, сухожилия у тебя не тренированны, не достаточно эластичные. думаю в этом причина.
     
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Обычный вопрос, задаваемый на всех бб форумах. Тестостерон восстанавливается. Это уже практикой показанный факт. А вот с детьми-как повезет. Насколько знаю, достаточно наглядно эту перспективу показывает анализ ингибина.
     
  23. Zhiv

    Zhiv Новичок

    16 лет рост 160-170 (может вру тк давно не замерял и нечем) вес 71 стаж начала нормальных занятий весна этого года.
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    питаться 6, а тем более 7! раз за день совсем не обязательно, а при быстром обмене веществ это просто во вред, поскольку частые приёмы пищи ускоряют обмен веществ ещё сильнее и это существенно затруднит набор мышечной массы, достаточно и 4-х раз, но большими порциями.
     
  25. geelros

    geelros Новичок

    Когда начинаю много\обильно есть, сразу начинается проблема с газами( даже после обычной гречки,куры и овощей). В чем проблема?
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Происходит естественный отбор) в бб преуспевают люди с хорошо работающим жкт. Калорийность нужно повышать плавно. Жкт тоже нуждается в тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    хочешь сказать, что надо замедлять метаболизм, чтобы лучше расти...? с чего такой вывод?
     
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    С практики и теории. Речь не идет о замедлении метаболизма. FPA не посещала. А вот гос. академию физкультуры закончила. В бб 7-8 разовое питание используется в период работы на качество. Допустимо у спортсменов в зрелом возрасте. Но у 16 летнего раскручивать и без того быстрый обмен веществ-это топить печку баксами. Удивительно, что это может быть не понятным.
     
  29. Mad

    Mad Persona Grata

    Когда бицуху подрочу стоя со штангой- чувствуется дискомфорт выше поясницы. С чем может быть связано?
     
  30. Valt

    Valt Бывалый

    С магнитными бурями естественно, с чем же еще могут быть связаны боли в спине?