Вопрос/Ответ | Страница 94 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Работа физическая, средней физической нагрузки. Уже привык к ней.
    Сколько делать упражнений на каждую группу мышц ?
    И в каком стиле ? Пампинг, или сила, масса ?
     
  2. DevilDriver

    DevilDriver Новичок

    Привет качата. Действительно ли от становой расширяется талия? Выполняют ли это упражнения парни из категории men's physique и модельного ББ?
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да , расширяется. А хуй их знает , какая разница.
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    нихуя она не расширяет, расширяет неправильное питание ))
     
  5. DevilDriver

    DevilDriver Новичок

    Например, чтобы достичь такого соотношения плеч, спины и талии становая нужна?
     

    Вложения:

    • e366L2V-HE4.jpg
      e366L2V-HE4.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      100
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    друг, изначально соотношение частей тела это генетика и она у всех разная
     
  7. DevilDriver

    DevilDriver Новичок

    Это не значит, что если я имею узкие плечи, то не смогу их расширить.
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    возможно и сможешь ) многие девчонки делают становую при этом имея узкую талию, не боясь, что она станет широкой
     
  9. DevilDriver

    DevilDriver Новичок

    думаю, есть граница, перейдя которую, талия начнет расти. Девушки обычно работают с малыми весами. Хотя мб мы про разных девушек.
     
  10. Денис_Ка

    Денис_Ка Новичок

    Доброго времени суток, Дочата!
    Последнее время начал наблюдать понижение весов, общую усталость во время тренировки, и так особо не блещу результатами, а тут вообще до смешного докатился - в становой в четвертом подходе 80*6 еле сделал. И жрать после трени не хочется( Свой вес потерял на два кило. Имеет ли место перетрен? Признаю, последнюю неделю спал по 5-6 часов и ел по 3-4 раза в день. Если да, то как выйти из него?
     
  11. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Перетрен на лице, отдохни неделю становую делай 1раз в 10 дней
     
  12. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    господа, помогите решить задачу на экзамен по физиологии.
    вопрос в следующем:
    как изменяетя концентрация андрогенов и эстрогенов в крови во время физических нагрузок и какова физиологическая целесообразность этих изменений (т.е. для чего меняется концентрация гормонов этих при нагрузках)

    p.s. я так понял концентрация их во время тренировки (стрессовой ситуации) понижается
    но вот почему не пойму.
    кто в теме, помогите дать развёрнутый ответ. (гугл и учебники не дают ответов)
     
  13. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Извини, а нах тебе все это знать то? чтобы сделать свои тренировки более эффективными?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    я написал выше, экзамен по физиологии у меня. вопрос такой стоит там
     
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Вопрос к Сашану! он не откажет)
     
  16. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Всем привет! Парни, реально ли набирать мышечную массу при употребление 2-3г углей на кг своего веса ( Белка >2г употребляю)? Просто везде пишут 6-8гр... это же ппц сколько за день нужно съесть) Я варю допустим на день 400гр гречки (получается 1100гр готовой), ем за 3 раза. И еще... как лучше питаться, отдельно угли отдельно белок, или мешать? Рост 189/ вес 87 (Эктомороф). Так же хаваю спортпит (Протеин, креатин, БЦА)
     
  17. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    вот как ему написать? доступ закрыт у него
     
  18. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    ешь неделю-2 одинаково. если вес не растёт, добавь и углей и белка и ещё так же недлю - 2. как попрёт найдёшь то что нужно.
    всё индивидуально. считай. записывай. бжу и ккалории. если ты эктоморф то есть через нехочу придётся
    я росту от 2.5-3 г белка и 3,5-5 углеводов. и калории более 3000. чуть меньше и уже не росту
     
  19. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    питаться всё вместе угли, белок, клетчатку. т.к. на повышения анаболического действия, нужно в крови постоянно поддерживать аминокислотный состав высокий, в течении суток.

    3 раза ешь?? эктоморфам надо забыть о трёх разах раз и на вегда. кушай каждые 3 часа плюс минус. это позволит больше съедать
     
  20. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    хотя есть один нюанс, если ты только начал заниматься. то тебе хватит и более меньшего количества БЖУ и калорий чем я написал. в начале прёт от всего. просто повышай БЖУ до того момента пока начнёшь расти
     
  21. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Ты где то на Спорт Факе учишься?
     
  22. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Питаюсь я 7 раз в день, 3 раза угли ем, 3 раза белок и перед сном творог (Так же 1 раз в день пью протеин). Занимаюсь два месяца, за первый 4 кг набрал, за второй где-то 1кг. Буду значит угли повышать. Спасибо за ответ.
     
  23. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    в FPA
     
  24. Green Heart

    Green Heart В бане

    такой вопрос при постоянных занятиях в режиме 6-8 повторений с изменением программы но не изменением числа повторов результат будет такой же чем прибегать к изменению числа повторов и общей нагрузки.
    Я про то что при работе в 6-8 повторах развивается только сила и быстрые мышечные волокна ,а при большем числе повторений улучшаются сократительные способности мышц ,улучшение трофики мышечной ткани, увеличение капилляризации .
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  25. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    ответа к сожалению нету. найти не где не смог. сделал косвеные выводы. если кто знает что ошибка, отпишитесь.
    вопрос как изменяется концентрация андрогенов и эстрогенов в крофи во время физ. нагрузки.
    мой ответ:
    В стрессовой ситуации происходит мобилизация энергетических запасов: глюкозы, белка, жирных кислот , главная задача организма - обеспечить энергией функции, и активацию общих защитных способностей организма.
    Всё что мешает этмоу процессу подавляется, в том числе подавляется функция щитовидных и половых желез, в результате снижается уровень андрогенов и эстрогенов в крови, котоыре участвуют в процессе синтеза белка ( Т.к этот процесс энергоёмкий, и снижает уровень аминокислот и гюкозы в крови).
     
  26. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Садись Пяторка тебе:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    скоро увидим правильно или нет
     
  28. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    в кашу. 1-5 повторов на силу. 6-12 на массу. более 12 на выносливость. но всё косвенно, в одном упражнение разное время уходит на подход. т.е. для икр 6 повторов это на силу. а вот в приседаниях уже на массу будет. понимаешь?
    к томуже 100% тренировать какую то, функцию не получиться. только акцент будет больше в ту или

    да и в чём вопрос не понятно
     
  29. sfsg

    sfsg Новичок

    Доброго времени суток! я знаю, что вопрос сушки уже 10^6 раз поднимался тут,но вариантов очень много и как-то все по-своему правы, и не знаю что делать)
    надо слить жирка и воды, при минимальных потерях в мясе и силе.
    1)из жиросжигателей есть oxyelite pro (без герани), и омега-3,6,9; не знаю стоит ли добавлять еще форсколин к этому
    2) тренировки будет 4: грудь\биц; спина\задняя дельта; трицепс\передняя и средняя дельта; ноги
    оставлю силовое(базовое одно упражнение на большую группу мышц и работать 3х6; на малые группы мышц 3х10 + 3-4 упражнения со средним весом х15 раз) все должно закончиться не более чем за 60-70 минут и потом 45 минут ходить по дорожке
    и так 1,5-2 месяца.
    3) стоит ли брать какой-то предтрен готовый или самому по советам форумчан собрать из компонентов или вообще забить на него?)
    4) гречку или рис планирую есть 3 раза в день (на завтрак, до 1,5-2 часа до трени и через 1,5 часа после нее) не лишний ли третий прием?
    5) уколы не предлагать))
    хочу узнать у опытных людей,на сколько все это ужасно))
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
  30. Uny

    Uny Новичок

    Везде пишут, что при силовых тренировках повышается уровень тестостерона. Если это правда конкретно на вас как он влияет? Борода растет гуще или волос на теле больше становится или прищей куча по всему тела появляется. Как вообще понять что тестостерон повысился у себя??