Вопрос/Ответ | Страница 93 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А жрать или блевать хотелось? Может гипо поймал?
     
  2. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Ни жрать, не блевать. Честно говоря, думал, что отъезжаю на тот свет. Чтобы отпустило хотелось.
     
  3. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Елки -палки , сегодня пока
    читал тут увлекательную тему сожрал ненароком пачку винограда сушеного ( киш-миш) . Производство -Иран . Вкусный . Но я его , ссуку, не обдал кипятком . Боюсь глистов , когда бежать сдавать анализы на яйца-глистов ? Пиздец позор ,пускай уж лучше сиськи вырастут , чем червяки заведутся (
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ппц ты неженка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Что это я неженка - не охота , набранную массу червям скормить.
     
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну да а сиськи же лучше вон даже Мистер Вселенная с ними)))
     
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    Доброго времени суток!
    хожу в зал 3 раза в неделю, делаю базу, все только для поддеражния формы, не для рекордов.
    питание 5 раз на день, все норм - белки, углеводы, овощи (питаюсь так уже около года).
    но вот последнее время заметил что если пропускаю даже на час прием пищи то начинаю тупить, появляется усталость, апатия. вот пару дней назад поехал в другой город и несмог вовремя пообедать так вопще тупил ходил жестко пока не закинулся колбасой и сникерсом.
    у врачей еще не был но планирую сходить, а знакомый спортсмен говорил что может организм привык к режыму ... хз... почитал в инете так теперь бюсь.... может у кого было, поделитесь опытом.
     
  8. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Сделай видео своего приседа и выложи в тему "Совершенствование соревновательных движений". Там посмотрят твою технику и подскажут, где у тебя мертвяк.
     
  9. Кирюха74

    Кирюха74 Новичок

    Какое у меня телосложение ?(Эктоморф мезоморф эндоморф) 1)рост - 180 2)Вес - 75 3) Возрост- 16 лет 4) рука - 32 5) шея - 38 6) запястье - 19 7) предплечье - 31.5 8) грудь - 104 9) талия - 82.5 10) Таз - 96 11) бедро - 55.5 12)голень - 37.5 13) лодыжка - 27.5 ?
     
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    фоток бы)
     
  11. Кирюха74

    Кирюха74 Новичок

    Единственная фотка где я в полный рост .(Я в цветной рубажке , крайний справо)
     

    Вложения:

    • 87SAw0gfEtQ.jpg
      Размер файла:
      313,6 КБ
      Просмотров:
      77
  12. RaThon

    RaThon Новичок

    Расклад такой - эндоморф, 187 роста.
    Лишний вес всю жизнь, занялся спортом - был охуенным, жрал все подряд, но сжигал, вес - 90.
    Получил травму, расжирел как последний боров - вес 120.
    Случился стресс - психанул, за два месяца скинул 25 кило, питался без опыта:
    максимум 1000 ккал в день, ел одни белки, если, конечно, ел. Чаще не ел вовсе. Ебашил в зале через день, не ходил в качалку, а именно ебашил. Как Б-г. Иногда срывался и пил пиво, или жрал что не нельзя. Питался же в основном консервой-тунцом ужин, до и после тренировки - сырок магнитовский с 20гр. белка, без завтрака. Никаких протеинов, химии, даже коктейлей белковых, жиросжигателей.
    http://vk.com/rathon?z=photo16913027_277947225/album16913027_0/rev - стало. 187 рост, 110 жим на раз, 90 рабочий.
    http://www.donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/05/27/tolstiy_rebenok.jpg - примерно вот так было, не сохранилось старые фотки, но смысл понятен, думаю. Ну худее кило на 5 был.
    Далее с набором опыта и килограммами\мегабайтами текста стал осознавать, что делаю полную хуйню и если жрать правильно, будет еще лучше. Отталкиваясь от литературы начал жрать 1000 стабильно в день без трени и 1500 в день занятий. Изменений не произошло.
    Предвосхищу бла-бла-бла по поводу замедления метаболизма и его насилия - опять получил травму и прекратил заниматься, вес стабильно держался по привычке на отметке 95 кило, при этом питание постепенно стало ЖРУЧТОВИЖУ.
    Естественно, долго так продолжаться не могло, в итоге через год теперь вешу 115, но при этом
    получше, чем до качалки. Начал заниматься так, как учат все кругом, жрать так, как указывали:
    2000 калорий стабильно, белки - четыре-пять приемов в день по 20-30 грамм, углеводные окна закрывал гречкой, рисом. Прошло три месяца - -5 кило. ЧТО ЗА ХУЙНЯ?
    Прибегнул к фарме - протеины, липо 6, креатин, кофе по утрам, клён. Два месяца - минус 1 кило. Рост 187, жим на раз 120, сотка рабочий. Но как-так то блять - минус 1 кило? Понятно, мышцы появлялись, даже под толстым слоем жира чувствовал пресс, но все на месте.
    Теперь забросил все к чертям и собираюсь повторить опыт первоначальны - ограничить полностью себя и проверить, что же это было.
    В оба раза, при неправильном и правильном подходе к качалке был сильнейший стресс.
    Господа Знатоки, вопрос: - что за хуйня вообще произошла? И стоит ли повторять удачный, но по всем параметрам и прогнозам провальный опыт?
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    "Прибегнул к фарме" Понравилось))) Изучай повнимательнее
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=5119

    Сорри, что ссылка на другой форум
     
  14. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Лично не пользовался, но говорят помогают крема от растяжек или обычные десткие, смагчающие.
    Так же добавки с коллагеном.
     
  15. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    надо ебашить > 5 часов минимум :metal:
     
  16. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    вот как раз из-за отсутствия процентов и пм в данном плане по его поводу ничего сказать и нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    а какой пм?
     
  18. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    я бы сказал довольно круто, каждую неделю 90%2*2 после основной работы,сам я бы не рискнул так трениться,особенно в натураху,здоровье все-таки не казенное.
    впрочем у всех свое видение тренировочного процесса,и даже в данном случае,мне кажется, если цикл сильно не растягивать,то по нему можно прогрессировать,правда вряд ли тут можно без тяжелой артиллерии обойтись.
     
  19. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Программу обязательно менять каждые 1.5 месяца ?
    Я например сейчас меняю упражнения постоянно, каждую тренировку.
    Но базу делаю всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fullpower

    fullpower В бане

    аналогично делаю
     
  21. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Каждую тренировку ?
     
  22. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    День добрый, у подруги скоро первые соревнования и назрел вопрос о том, чем замазать растяжки, я уверен тут есть люди, кто сталкивался с этой проблемой!
     
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    По чему? Гримом.
     
  24. RUSSIANOFFROAD

    RUSSIANOFFROAD Новичок

    Мужичье, помогите. После трени грудных чувствую , что с левой стороны меньшая усталость, из за этого меня начинает немного косить . Хз че за дерьмо, и видно что левая грудь прокачена хуже. ЧТО ДЕЛАТЬ:?
     
  25. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Бери гантелю, на левую грудную, побольше, чем на правую.
     
  26. fullpower

    fullpower В бане

    каждую,меняю либо местами,либо упражнения
     
  27. Uny

    Uny Новичок

    Вопрос такой: почему когда выполняю пулловер с гантелью чувствую что болит не грудь, а плечи?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
  28. VanTheOne

    VanTheOne Новичок

    к мануальщику сходи хорошему.Он поидее должен твой сколиоз значительно поправить...
     
  29. Scream21

    Scream21 Новичок

    Парни,кому удаляли аппендикс?
    Через сколько уже тренили?
     
  30. Osho

    Osho Новичок

    У меня у друга удаляли, вместе занимались, он на 5 месяцев трени забросил, полное восстановление внутренних швов и мышц происходит за 2 месяца, но во избежание получения паховой грыжи (не дай бог) врач сказал не менее 4 месяцев, он решил перестраховаться, отдохнул 5, сейчас уже год занимается проблем нету, главное не спешить, ведь здоровье штука важная, а потренить ты ешё успеешь)