Вопрос/Ответ | Страница 91 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. У меня опущены почки,делал станову с поясом ,походу потянул спину (умудрился). Может ли быть такое ,что я с почками опять что-то сделал?
     
  2. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    Привет всем, увидел это упражнение на видео, показалось очень силовым. Кто пробовал, какие мышцы качает????возможно ли вообще в добавок и утяжелять?
     
  3. fullpower

    fullpower В бане

    Сколько минут кардио,нужно делать на бег.дорожке?
     
  4. inori

    inori Новичок

    какое соотношение бжу держать на курсе турик соло?
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Да, выполняемая с малыми-средними весами. Акцентироваться на постановку техники.

    Как один из вариантов. Дай полный отдых на 2-3 дня и последи за ощущениями.

    В зависимости от целей этого самого кардио: от 20 до 40 минут со средней или от 10 до 15 с высокой интенсивностью.

    Жрать много и часто - самое охуенное соотношение бжу.
     
  6. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    ....Привет друзья, надеюсь все поняли то упражнение о котором я спрашиваю: Отжимание на перекладине(турнике) сверху вниз!!!Видел видео, где чел делает выход силой замирает на перекладине на вытянутых руках и начинает отжиматься и отжимается сгибая руки в локтях примерно от 90 градусов опуская грудью до уровня перекладины... Сразу было видно, что это мощное силовое упражнение которое могут делать не многие и то после предварительной подготовки... Вопросы следующие:
    1)можно ли отнести это упражнение к бодибилдингу? Оно не классическое и тем более не базовое, но силовое...
    2) Какие мышцы задействует данное упражнение?
    3)сколько пользы(хотя бы теоретически )можно получить если освоить его и в последствии применять и развивать?
    4)кто умеет его выполнять?хотя бы не большое количество раз?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
  7. Sang

    Sang Новичок

    всем привет. давно мучают боли в кистевом суставе и шейном позвонке. был у травматолога, сказал , что суставы воспалились. назначил препарат Нимесил. Я сейчас на курсе пропионата+стан. В инструкции к нимесилу указано, что глюкокортикостероиды повышеют риск возникновения язвы жкт и кровотечения. так же Ингибиторы АПФ и антагонисты рецепторов ангиотензина-II.

    Вообщем вопрос . Можно ли на курсе ААС пить этот немисил?
     
  8. Me_gustov

    Me_gustov Новичок

    Котаны!!! Как ноги качаете при протрузиях?
     
  9. Alwer

    Alwer В бане

    Всем привет, у меня вот такой вопрос: Я вот хожу в зал через день, и хочу в отдельные дни от зла ходить на бокс. т.е. день зал, день бокс. Не помешает ли росту вот это кардио в виде бокса или все таки помешает?
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Помешает конечно. Ты вместо отдыха и восстановления грузишь себя боксом.
     
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не совсем понял о чем ты, но это точно не упражнение из бб, и что-то мне подсказывает, если я тебя понял, то оно еще и травмоопасное. Хочешь массы - не страдай подобным.
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Тебе не помешает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Я сейчас планирую пройти курс капельниц и уколов для имуннитета дней на 20 затянется ... Как думаете если капельницы после тренировки ставить ничего страшного ?
     
  14. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Советую спросить непосредственно у врача.
     
  15. Alwer

    Alwer В бане

    Парни, а рыбий жир может убирать боль в мышцах? Начал пить его и после вчерашней трени, сегодня уже ничего не болит(( И ещё треня была дольше чем обычно, вместо 1:10, была где-то 1:30-1:40.
     
  16. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    рыбий жир не может убирать боль в мышцах, но он участвует в улучшенном обмене веществ
    поэтому косвенно и в самой малой степени способствует-но тут больше роль играет сама нагрузка, питание и сон
     
  17. Alwer

    Alwer В бане

    нагрузка ебейшая была, поэтому треня и затянулась. Наверно питание и всего 7 часов сна сыграли свою роль(
     
  18. Alwer

    Alwer В бане

    А вообще болит значит растёт или не обязательно? Ребят, у вас в всех прям всегда всё болит?
     
  19. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    нет
    это не показатель
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вопрос о тренажере хаммер. Какие его преимущества и недостатки? Имею в виду жим в хаммере по сравнению с жимом на скамье обычной.
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Меньше стабилизаторов подключается. За счет заданной траектории больше нагружается грудная мышца. Психологически легче работать с большим весом, с меньшей вероятностью травмироваться. Вообщем то классная штука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    в последнее время тоже задаюсь таким же вопросом что и gamerus
    а не вредит ли это так называемой "многосуставности", БАЗЕ???
     
  23. В будущем вообще можно будет забыть о почках?? или они всегда теперь будут давать знать о себе?? З.Ы. Так обидно ,когда не можешь приседать :,(
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Спасибо! На следующей тренировке грудных пожму в хаммере.
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Последний год ни я, ни муж не жали в горизонтале. На объемах не сказалось. Сейчас понемногу начинаем жать, для рразнообразия. Силовые упали в жиме изрядно. Но восстанавливпются быстро. Основной причиной отказа от жимов были травмы
     
  26. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    с травмами не поспоришь
    это понятно
    но я немножко не об этом
    я имею в виду жим в хаммере-это же не совсем база,верно?
     
  27. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

  28. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    вот поэтому не лучше ли делать жим обычный но с меньшими весами нежели жим в хаммере?
    для массы и общего укрепления это будет лучше?
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Как по мне, разнообразие не помешает.
     
  30. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Не всегда мышцы болят на следующий день после тренировки, могут и через день заболеть.