Вопрос/Ответ | Страница 89 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. makr0o

    makr0o Новичок

    Делаю бицепс EZ грифом. Когда разжимаю пальцы, возникает резкая боль где-то между локтем и кистью. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
     
  2. дербаль денис

    дербаль денис Новичок

    жрать нужно как не в себя, жрать и еще раз жрать
    ты начни есть раз хотя бы по 5 в день, я говорю именно есть, не абы шо в рот кинуть, а есть
    яйца 5 белка 3 желтка + овсянка 200 грамм
    200 грамм риса хлеб 1-2 куска
    200 гречки хлеб 1-2
    фасоль 150 грамм варенной
    творог 2-4%
    и пизда, расти будешь как на дрожжах
    абы шо - это даже килограмм сладкого
    еще 19 хот догов тоже не считаются
    как это блять, че толку жрать
    будешь жрать и толк сразу появится, ты же понимаешь под жрать - мивину или печеньки с чаем - это дрочь, из-за этого ты никогда не наберешь
    дохуя жрать на обед - это честь, а бутерброд может и баба съесть
     
  3. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Он и жрет как не в себя)) 3500 ккал это дохуища для 61 кг веса. А 300 белка это вообще пиздец))
    Согласен. Масса растет, когда углей правильных много жрешь, а белка и 120-150 хватит.
    Так может в этом и проблема? Возьми билдерскую программу или хотя бы добавь подсобки к своей "чисто базе" .
     
  4. fullpower

    fullpower В бане

    аналогично,только после прямого :C
     
  5. fullpower

    fullpower В бане

    Паца,взял Scitec Nutrition BCAA 300грм (порошок) и Trec Nutrition Max carb
    Подскажите,как их совмещать?
     
  6. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    По-моему, автор - толстый тролль и прово4. Если нет, я ему соболезную.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Closed topic
     
  8. Азим

    Азим Новичок

    по братски, объясни в чем дело, я прост не понял... я хочу знать, что мне щас нужно сделать?
     
  9. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Когда человек курсит декой и метаном, а потом спрашивает "А ШТО ТАКОЕ ИНСУЛИН", "ТЕСТ, НЕ СЛЫШАЛ О ТЕСТЕ", хочется на хуй его послать, а не советы раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lusi

    Lusi Новичок

    Доброго времени суток! у меня большая делема...как правильно и эстетично себя высушить,что бы достойно смотреться на сцене! рост 171,вес 62-хочу примерно до 55,а там смотреть на картинку,что получится. времени 4 недели. Соревы 5 октября,после них 10 октября еще одни,и хочу в конце октября(примерно 28) на Украину.
    есть трудные места-живот и бока((
    6 разовое питание:
    1. Всаа+Аспоркам(3таб). рис 40 грамм (сырого,это 25 углей),4 яйца 1 желток
    2. курица+ салат(не знаю можно или нет с оливковым или льняном масле,помидор,огурец,зелень)
    3. рыба+салат( не знаю какую рыбу..пока хек, раз в неделю жирную скумбрию люблю)
    4.курица+салат
    5.кальмар
    6. Аспоркам(3таб) рыба нежирная.

    Тренировки с отдыхом между подходами 30 сек, между упражнениями 2 мин. Подходы 4-5, повторов 20 раз. Кардио ходьба в горку-во время нее Всаа. После аминки.
    тренировки:
    Пн.-грудь+трицепс+плечи+кардио 30 мин
    Вт.-кардио 60мин бывает 120-130 мин
    Ср.-ноги передняя часть бедра+кардио
    Чт.-кардио 60мин бывает 120-130 мин
    Пт.-спина+бицепс+кардио 30 мин
    Сб.-выходной
    Вс.-Ноги задняя поверхность бедра+ кардио 20 мин
    клен+ ехимбим (1 таб)с 5 до 18 сентября:
    Пример первого курса:
    1день: 20 мкг
    2 день: 40 мкг
    3 день: 60 мкг
    4 день: 80 мкг
    5 день: 80 мкг (повышу дозу только в случае хорошей переносимости)
    6-12 день: 100 мкг
    13 день: 80 мкг
    14 день: 60 мкг
    Жиросжигатель Окси элит про(с 18 по 27 сентября)
    Пример второго курса:(с 27 сентября по 10 октября)
    1 день: 60 мкг
    2 день: 80 мкг
    3 день: 80 мкг
    4 день: 100 мкг
    5 день: 100 мкг
    6-12 день: 120 мкг
    13 день: 100 мкг
    14 день 80 мкг
    Жиросжигатель Окси элит про(с 10 октября до сорев Украины)
    Во время трени Всаа

    Воду пока не ограничиваю...т.к. не знаю правильности. ничего не солю, только перчу.Все вареное или тушеное на воде.
    Какие овощи может фрукты какие то можно,орехи, масла?
    Что в последние дни перед соревами делать с водой, едой? и как в день сорев -чем загружаться и по скольку? И как правильно распределить питание от первых до третьих соревнований?
    Можно ли витаминный комплекс, рыбий жир пить?и вообще что из добавок лучше...
    плюс сейчас придет глютамин и для суставов и связок.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  11. TAHK

    TAHK Persona Grata

    честно ,проблемы такой не было....предположения,я тебе написал,кто то конкретно ответит,если были такие случаи...но,одна из причин это может быть почки,у меня в детстве такое было
    а то что я писал про *срать*,это мы с пацанами прикалываемся...это не про тебя,это из другой темы..
    это тебе не сюда!!!!в ветку *первый курс* -фармакологии
    перенапряжение,не ссы,предплечия в ахуе,вот и боль:- -:*НО гаин,но паин:xdnew:*
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Делай гантелями
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Копить деньги на операцию (по смене пола):palevojein:
    А то как без удовольствия то жить:vaunew:
     
  14. Азим

    Азим Новичок

    Лечения нету што ль?
     
  15. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    сдай анализы на инсулин
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ну как бы нету))))
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Молодежь нынче бесбашенная, мотивация запрета астероидов не в том, что будут все качками, а прежде всего необдуманное решение наносящее большой вред здоровью.
    Я 20лет назад испытал лично на своей шкуре, что такое дека(ретаболил) и метан.
     
  18. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    :::palevo:Дека и тамоксифен.....
     
  19. Raze

    Raze Новичок

    Изменил программу тренировок, и еще хотел бы попросить дельного совета насчет еды. Может кто-нибудь подскажет какую пищу стоит кушать в период набора (именно для меня). Заранее благодарю
     
  20. Power_Trip

    Power_Trip Новичок

    Да бля я и так год на одних грудках, рыбе варенной и кашах сижу, да вот билдерскую прогу более менее надыбал, щас посмотрим как за полгода попрет))
     
  21. Пацаны, поясните за мою проблему:
    Недавно за короткий период набрал массы, теперь после прохождения 100-200 метров голени забиваются так, что начинаю еле-еле ковылять. При чем, после тренировки такого не наблюдается. А еще сводит икры и широчайшие спины, стоит их только немного растянуть.

    Стоит ли налечь на кардио и попить аспаркама?
     
  22. Анатолий Дрищ

    Анатолий Дрищ Новичок

    Да, звучит глупо. При выполнении упражнений или банальном сокращении мышц пресса чувствую лишь левую его сторону. Могу почувствовать правую, если наклонюсь чуть влево. Что это за дерьмо?! Зрительной ассиметрии нет. Был у спортивного врача (не по этому поводу), он сказал, что у меня левое плечо чуть выше, и левая нога чуть длиннее (спазмирована некая тазовая мышца на правой стороне). Может, это что-то даст. Подскажите, что делать?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну, как и сказал врач, всё дело наверняка в искривлении позвоночника и гипертонусе/гипотонусе мышц правой/левой стороны.
    Давать на тело симметричные нагрузки, растягиваться, исправлять осанку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. physik

    physik Persona Grata

    что стоит есть именно для тебя, а что не стоит, узнать сможешь только ты.
    я бы посоветовал 3-5 порций гречки/риса/твердых макаронов/овсянки с мясом. порции такие, чтобы ты наедался, но не обжирался.
    ИМХО. потом, методом эксперимента на себе, найдешь ту самую крупу, от которой ты растешь и почти не жиреешь.
     
  25. ЭддиБрок

    ЭддиБрок Новичок

    Хочу курсануть метаном соло, мне говорили что на курсе можно заниматься чаще так как анаболические стероиды помогают востанавливаться быстрее. Так ли это? И может ли кто нибудь кинуть программу тренировок.
    Второй вопрос на много ли эфективнее будет совместить метан с дэкой или пропианатом?
     
  26. physik

    physik Persona Grata

    как вы уже доебали. постоянно какие то мудацкие темы создаются, типо: "мне 18, я уже ниделю кочаюсь в кочалке и хачу курсануть миташкой, шта дилать???"
    если тролли, то слишком толстые, а если это всерьез, то тут просто без коментариев.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Азим

    Азим Новичок

    что с тобой было брат?
     
  28. Азим

    Азим Новичок

    щас деку опять колоть с тамоксифеном?:shok:
     
  29. Азим

    Азим Новичок

    только на инсулин сдать бро?
     
  30. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Подтягиваюсь плохо, из-за этого спина очень слабая, делаю вертикальную тягу, но туго результат идет(бицепс только забивается), что можете ещё посоветовать? есть тренажер для подтягиваний, но после него не чувствую чтобы болели именно они, в основном бицепс