Вопрос/Ответ | Страница 88 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    просто ты достиг своего химического предела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Теперь без инсулина никак...:hmm:
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и синтола.
     
  4. Азим

    Азим Новичок

    да нееет.. какой еще синтол... инсулин че такое?
     
  5. Азим

    Азим Новичок

    мне говорил , что если уровень тестостерона и еще чего то не одинаковый масса нифига не увеличится
     
  6. Азим

    Азим Новичок

    инсулин что такое?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и еще чего то? Инсулина штоле?
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    А тебе не говорил, что троллинг - тонкое дело...
     
  9. Азим

    Азим Новичок

    это причем?
     
  10. Азим

    Азим Новичок

    нет по моему... че то другое... подскажешь че такое инсулин?
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ну раз это не при чём, то ты просто тупой школьник. Иди учи мат.часть!:subj:
     
  12. Азим

    Азим Новичок

    с выражениями полегче бля! я в техническом универе учусь! на 2 курсе уже! я тя поломаю... я попросил помочь! то, что я не все, до конца не понимаю в ББ, это не значит, что я тупой!
     
  13. Азим

    Азим Новичок

    в чем плюсы инсулина? инсулин лучше или стероиды?
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    :xdnew::lol: На втором курсе он!:petro: Школота ипаная!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Ты курсил декой без теста. Тебе пиздец.
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Всё ясно, тему можно закрывать.
     
  17. Азим

    Азим Новичок

    а тест, это что?
     
  18. Азим

    Азим Новичок

    в см
    в смысле? почему закрывать?
     
  19. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Без тестостерона. Самое малое что тебя ждет - это импотенция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Азим

    Азим Новичок

    нее.. я курс уже в январе закончил, не импотент.. занимаюсь сексом 3-4 раза в неделю...
     
  21. Азим

    Азим Новичок

    ты не подскажешь, что нужно делать брат? если не трудно
     
  22. Гвиннблейд

    Гвиннблейд Новичок

    Я тебе говорю, в будущем. Это даже подснежники знают, деку без теста никогда не ставят. Т.к. дека с 1 укола угнетает напрочь свою выработку, а организму нужен тестостерон для своих целей.
    Жди короче, самый край через несколько лет у тебя писюн набочок будет и другие проблемы со здоровьем. Сказал уже, пиздец тебе. Мало того что без теста деку ставил, так еще и в 18 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Азим

    Азим Новичок

    щас мне что нужно делать?(( чтоб это предовратить
     
  24. Азим

    Азим Новичок

    может анализы сдать какие нибудб? или еще че то, я тогда только начинал качаться, ничего не знал... может проблема в другом
     
  25. Азим

    Азим Новичок

    может анализы сдать какие нибудб? или еще че то, я тогда только начинал качаться, ничего не знал... может проблема в другом
     
  26. Азим

    Азим Новичок

    тамоксифен не поможет мне щас?
     
  27. SergeyFromMurmansk

    SergeyFromMurmansk Новичок

    Хочу курсануть пропик(50мг в день)+станаза (100мг в день),длина курса 8 недель.Напишите пожалуйста подробнее про ПКТ после этого курса.
     
  28. Азим

    Азим Новичок

    аа?
     
  29. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    После тренировки артериальное давление было 85/55 и пульс 125 (через 30 минут,после тренировки и душа).

    Первый вопрос: почему от тренировки давление понижается, когда обычно у людей повышается.

    Сегодня зашел в аптеку мимоходом (день отдыха,без тренировок), измерил давление. Показало такие результаты: 113 на 55 и пульс 91.

    Вопрос: Как правильно поднять нижнее диастолическое давление, хотя бы до 70 ?

    Мне 24 года, в школьные времена давление как помню всегда было 110 на 70.

    Кто в теме, помогите :) Ценю более практичные советы..например к какому врачу пойти и что нужно сделать/сказать. То в нашей поликлинике всех посылают на 3 буквы, нужно четко жаловаться уметь.
     
  30. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    К кардиологу иди, оттуда тебя пошлют уже куда надо (ЭКГ 100%, может и ЭКГ под нагрузкой, может быть даже суточный мониторинг АД, ну и может быть узи сердца (чтобы исключить различные паталогии))