Вопрос/Ответ | Страница 87 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. juicy jj

    juicy jj Новичок

    скажите пожалуйста, с чем связано частое мочеиспускание по 4-5 раз за ночь? воды пью много, т.к. сушусь, но постоянно просыпаться поссать заебывает
     
  2. juicy jj

    juicy jj Новичок

    ну я к тому, что мочевой пузырь полюбому должен терпеть
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    проверь почки..
     
  4. Эдгаро8888

    Эдгаро8888 Новичок

    Здраствуйте уважаемые,подскажите как правильно начать курс болденон+туринабол+пропианат и как выйти с него,за ранее спасибо
     
  5. Nast'

    Nast' Новичок

    Спасибо, наклонная для жима есть - 45*.
     
  6. TAHK

    TAHK Persona Grata

    это тебе в ветку фармакологии посты *Курсы онлайн*
     
  7. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ты сам ответил на свой вопрос,много пьёшь,вот много и ..ходишь в туалет
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Будет на массе, то спросит-почему я так много сру, это заебывает:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TAHK

    TAHK Persona Grata

    та ладно...всё может быть...мож даже и простудил почки:hmm:или реально воды много пьёт..
    а вот на счёт срать,тоже ничего страшного,вот если будут не лады с этим ..то мы то знаем,чё и как из другого поста:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kosh123

    kosh123 Новичок

    Приветствую, подскажите с таким вот вопросом: я занимался в зале 1,5 года, сломал руку, 3 месяца не ходил вообще в зал, на той неделе восстановился, начал ходить, позавчера был день ног, сделал все и икры тоже, долбанул как следует, вчера ноги болели сильно, по большей части квадрицепсы и бицепс бедра, но ходить норм было, сегодня же ещё ночью проснулся от того, что не мог выпрямить ноги, кое как уснул всё таки, проснулся и не смог встать на прямые ноги, нереально болит в верхней области икр и ближе к суставу, не могу выпрямить ногу до конца когда иду, икра тянется до боли и чувство будто порвется, раньше никогда не было такого, до такой степени не болели, тем более веса сейчас т.к. после перерыва были небольшие. Стоит ли мне переживать по этому всему поводу или же это всё объясняется 3-хмесячным перерывом?
     
  11. TAHK

    TAHK Persona Grata

    у знакомого была такая херня,2 дня сидел дома...прошло само,хотя чем то мазал помойму,и ещё у тебя в икрах чувствуется уплотнение,это похоже на судорогу мышц,кушай витаминки Д,магний,кальций,т.к. их не хвататет в организме,не мешало, бы пойти к врачу,не дай бог порвал чё.
     
  12. kosh123

    kosh123 Новичок

    Уплотнение есть, обе икры уплотненные, квадры и бицепс бедра тоже болят, но только если напрягаю, насчет врача, я пока до него доберусь, пройдет неделя
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Забей хуй скоро пройдет
     
  14. TAHK

    TAHK Persona Grata

    Вообщем,нужно спокойствие для ног,витамины,мази..
    ещё как вариант стать на холодный пол и потихоньку пытаться разгинать,но не сразу..
     
  15. Raze

    Raze Новичок

    Всем привет. Пишу первый раз, так что не судите строго.
    Много форума уже прочитал, но так и не нашел то, что конкретно подходит мне. Нужна мышечная масса ( по соматипу - хард эктоморф ) , которой так не хватает.

    Моя цель - не достичь высоких результатов в бб, а получить неплохое тело. Есть люди, утверждающие, что мне просто невозможно с моими физическими данными накачаться и меня это очень раздражает.

    Начинал я с турников, брусьев и гантелей ( Это все, что у меня было на тот момент ). ( Рост был 168, а вес 42 ( это было 1,5 года назад ) ) . За эти полтора года я немного вырос ( как и в массе, так и в росте ). На сегодняшний день рост 176 см, вес 59кг возраст 16 лет. Но для меня это - не результат. Летом пил протеин ( Syntrax matrix 2.0 ( думал, что это круто и что-то от него будет ) ) результат от банки ( 1 кг ) - 2 кг веса. Дальше начал больше читать, и понял, что эктоморфам лучше пить гейнер ( пил Power System Weight gainer ) , а теперь пью serious mass . Масса растет очень очень медленно, хоть и жру, как слон.

    Итак, расскажу о своих силовых. Жим лежа ( максимальный ) 54 кг ( на 1 раз ) . Становая (максимальная) - 65 кг ( тоже на 1 раз ) и присяд ( максимальный ) - 63 кг .

    Как написано в САБЖе мне нужна масса. Только откуда ее брать не понимаю.

    P.S. В октябре начну ходить в тренажерный зал снова.

    Работать буду по этой программе

    Пн.
    -Приседания 5*20
    -Жим лежа 5*12
    -Становая тяга 5*20
    Ср.
    -Приседания 5*20
    -Жим лежа 5*12
    -Становая тяга 5*20
    Пт.
    -Приседания 5*20
    -Жим лежа 5*12
    -Становая тяга 5*20

    P.P.S Если нужна дополнительная информация по силовым или по измерам ( обхват бицепса, груди и т.д) - спрашивайте.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
  16. physik

    physik Persona Grata

    сочувствую. у меня примерно на начало занятий были такие силовые, правда при весе 75-80 кг.
    приседать лучше 2-3 раза в неделю (1 среди них - легкий присед), тем более если цель - масса. за техникой следи главное. и повторений в приседаниях 10-20 делай. остальное - хз, вроде прога годная. хотя я бы на твоем месте занимался по фулбади 3 раза в неделю (1 среди них - легкая тренировка)
    и нахуй ты экипу на себя напялил, когда приседал?!
     
  17. Raze

    Raze Новичок

    извиняюсь за свою глупость. Думал что экипа - штанга, "с помощью" ( которая не шатается влево - вправо и не упадешь с ней назад )
     
  18. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

  19. physik

    physik Persona Grata

    эт смитт. он тебе нахуй не нужен 1-2 года.
     
  20. TAHK

    TAHK Persona Grata

    :- -:Дам совет Арни(что то их тут много развелось:trollface:)

    Кушать,кушать,и ещё раз кушать....
     
  21. Power_Trip

    Power_Trip Новичок

    Здрасьте качата. Рост 175, вес 61, жеский хардгейнер. Стаж тренировок 1,5 года чисто база и все программы были по ПЛ уровня кмс. Проблема в том, что за все время набрал только 5кг(рост только в ногах прет), силовые жим 85х1, присяд 120х1, становая 130х1, надоело быть дрищем, решил нарастить массу, а проблема в том, что моя качалка слишком кустарная, много блинов и грифов, чистый old school, но нет даже гакк машины и жима ногами, в интернете ничего толкового найти не могу. Помогите кто-нибудь простую программу составить на набор с упором на руки и плечи. Питание вроде как нормальное 3500 ккал, 300 белка, 400 углей 50 жиров. Заранее благодарен.
     
  22. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    175 - 61кг - за 1.5 года? набрал 5 кг? может ты во сне занимался?))
     
  23. Power_Trip

    Power_Trip Новичок

    а че мне толку врать?) самого такой вариант развития событий не радует))
     
  24. Raze

    Raze Новичок

    Своей фотки с голым торсом нет, а на аву что-то ставить надо :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Me_gustov

    Me_gustov Новичок

    Мне кажется от гиперэкстензии неприятные ощущения обостряются.
     
  26. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ничего не обостриться,только укрепишь поясничный корсет
     
  27. Alk4sh

    Alk4sh Новичок

    После первой трены на ноги было тоже самое, я проснулся попытался встать и ёбнулся на пол, и встать немогу икры просто как струна, всё это действо мать наблюдала, сказала что выкинет мой велосипед ибо о5 я ноги поломал на нём))) я после этого боюсь на икры что либо делать ибо было очень больно
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  28. bold

    bold Новичок

    61кг * 2гр.белка = 122гр.белка , даже если 61*3=183.. округлим до 200 ну вот нафига 300 ?..
    я бы углей добавил, и даже жирка чуть чуть. а белки снизил бы... и дешевле выйдет по питанию, и вес поднимешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Азим

    Азим Новичок

    Вот курсил, первый мой курс дека+метан(300мл и 200 таб)... где то после 120 таблетки вес не увеличивался.. еще после этого 2 раза курсил(200таб данабол) и (100таб туринабол) ни 1кг не набрал.. не подскажете в чем может быть проблема? может после первого курса че то нарушилось... заранее спасибо
     
  30. juicy jj

    juicy jj Новичок

    я не дурачек) и понимаю если ты и пьешь много воды, то ссать по 5 раз за ночь это не здоровая тема, тем более сушка не первая.. копнуть, вариантов много, мочевой пузырь, почки, даже увеличенная простата. спросил потому-что мало ли у кого такая же проблема была