Вопрос/Ответ | Страница 85 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты шта?! ПКТ для лохов! на метане соло пкт делают только лохи!
    анализы?? он чо дибил их сдавать? лучше эти 3к на митан потратить! :fffuuu:
    НУЖНО БОЛЬШЕ МЕТАНА!:opasnoste:
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    200 инсулина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

     
  4. Darius10

    Darius10 Новичок


    Тренируюсь я примерно 2,5 года, сам присед и стан начал делать постоянно через год после начала занятий, долез до 80кг бил системой 5х5 потом 4х8, после чего через несколько месяцев поднялся до 90, дальше шел уже системой 4х8 пол года назад начал работать в бинтах, после чего рабочий вес постепенно поднялся до 110кг но делал уже 3х8 далее решил перейти на силовой цикл и дополз до 130кг 3х3 закончил цикл и перешел снова на массу и тут же случился казус более 90кг в тех же бинтах на 8 раз выбил 3 подхода более не смог, сейчас 100 4х4 не более,без бинтов. За совет про шоковую терапию на счет 20 повторений отдельное спасибо) была такая мысль и раньше, на счет этого я думаю чередовать неделю обычный присед и неделю на выносливость, только по сколько подходов выполнять эти 20 повторений? да да еще забыл упоминуть, что после приседа делаю жим ногами в тренажере, думаю сейчас подправить программу и до повышения раб весов отказаться от последующих упражнений на ноги.
     
  5. Darius10

    Darius10 Новичок

    Спасибо!)С гиперэкстензией так и делаю.
     
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Обрати внимание на технику, в каких местах происходит затык. Например, если в тяге плохо с дотягом, то лучше тянуть с плинтов, если плохой срыв, то из ямы тянуть. Т.е усилить слабые места, остальное подтянется. Опять же в обрати внимание на технику движения, скорее всего есть нарушения в технике, судя по весам ты новичок. Попроси более опытного глянуть. Почитай Шейко, у него очень подробно расписана техника выполнения, есть даже раскадровки движений. Убавь веса и отрабатывай технику. Техника залог долголетия в спорте.
     
  7. Darius10

    Darius10 Новичок

    А как быть со становой тягой? забыть на время? как сдвинуться с мертвой точки в становой?
     
  8. Xzander

    Xzander Новичок

    Тренируюсь в зале 3 месяца.Решил пойти по стандартному 3-х дневному сплит:ноги-плечи,спина-трицепс,грудь-бицепс.До этого занимался баскетболом.Возможно это странно,но я не чувствую никакой усталости после тренировки,делаю все упражнения до отказа,выкладываюсь.Спустя 30 минут после треши вообще не ощущаю,что тренировался.Может что-то не так делаю,поменять программу?Ноги сильно опережают торс,грудь - самая отстающая.
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Везет же людям!:xdnew: Молодой небось?
     
  10. Xzander

    Xzander Новичок

    15
     
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Это прекрасно. Не надо тренировать торс в отказ постоянно - будет меньше отставать.
     
  12. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Интерессно, почему в большинстве тренировочных программ жим на плоской лавке ставят перед жимом на наклонной; есть ли в этом какойто потайной смысл или просто потому что "так принято" ?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На наклонной ты нагрузишь плечи и на "плоской" в полной мере уже не поработаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    мне вот непонятно зачем вообще два жима ставят в одну тренировку. смысла в этом реально нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да! Наконец то я узнал, что есть люди с таким же взглядом на счёт этого))
     
  16. Valt

    Valt Бывалый

    Потайного смысла нет. Для роста груди лучше подходит жим на наклонной, жим на горизонтальной скамье не очень для гармоничного развития грудных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Doping

    Doping Бывалый

    Ситуация такая: девушка ходит в зал и хочет поскорее похудеть? что ей посоветовать?жиротоп?
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    упражнение грузит весь плечевой пояс. делать его таки нужно, особенно новичкам. именно грудные, на мой вкус, лучше развивают гантельные жимы. последний год нравится жать в смите наклонном и в хаммере.
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    диету низкоуглеводную и кардио с чсс 120-140 по часу-полтора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Valt

    Valt Бывалый

    При жиме на горизонтальной скамье у меня работает нижняя часть груди, передняя дельта, трицепс и широчайшие. Это то, что я чувствую во время жима. При жиме под углом я не чувствую широчайших, но чувствую верхнюю часть груди.
    Как начал делать жим на наклонной скамье, так грудь сразу преобразилась, появилась некая массивность. Гантели не жму, так как нет подходящего для меня веса.
     
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    все это деление на низ/верх довольно условное. жим лежа в билдерском стиле, без мостов и прочего, классное упражнение. гантельный ряд сейчас вроде во всех залах нормальный.
     
  22. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ребят,примерно на 1см в объёме левая голень опережает правую,как можно это исправить? заранее спасибо
     
  23. denmark

    denmark В бане

    Мужики,жрать в коридоре между парами - норм?!
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лучше между партами))
     
  25. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    А почему бы не на парах? Серьезно, я сажусь "в конец" и понеслась: кефирчик, слойки, бананчики. Приятное с полезным совмещаю.
     
  26. denmark

    denmark В бане

    Я то себе рацион рассчитал "посерьезней". Например,бокс с гречей и мясом,рис с мясо,думаю брать гейнер + прот еще с собой :) Вообщем,3-4 приема на учебе :D
     
  27. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    нормально) что тут такого? потом когда вырастешь-будешь над дрищами смеяцо)
     
  28. DirtyPafos

    DirtyPafos Новичок

    -
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  29. SPARTAK

    SPARTAK Бывалый

    SOS!!!HELP!!! ПОМОГИТЕ выступающему спортсмену, абсолютному чемпиону кубка Казахстана по версии KBFF

    Врачи запрещают тренироваться (не раз вызывал скорую, было хуево) по причине повышенного артериального давления в связи с загустением крови (высокий уровень гемоглобина 181). Вне курса в норму не приходит, постоянный прием Тромбопола 150 мг в день ситуацию не меняет. Питание стандарное-билдерское ( больше белка, меньше жира). Есть любые показатели крови (анализов куча).
     
  30. CatGone

    CatGone Новичок

    Добрый день!
    Возник вопрос по объему тренировочного дня.
    Раньше делал много изолирующих, думая что будет верно с моими данными. Позже исключил их, оставив только конкретную базу и парочку других базовых упражнений на плечи, например, или же на трицепс. Т.е. просто троеборье я не делал, мне было скучно. Изменив программу, я набрал вес и стал более "сильным".
    А теперь так: кто-то говорит что надо делать по 5 повторений, кто по 10, кто аж по 2. Сколько надо в итоге то?
    Будет ли эффект, если я буду делать разное количество повторений?
    Меньшее количество повторений - больше вес = больше сила.
    Большее количество повторений - меньше вес = больше вида?
    На данный момент я вешу 90 килограмм при росте 192.