Вопрос/Ответ | Страница 84 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Клевый кстати форум спс за ссылку, но чет там искать так долго)
     
  2. lefthander

    lefthander Скелет дочи


    я думаю хорошая прога но лучше делай 5 по 5
    потом 5 по 8
    если выжимаешь увеличивай вес и делай 5 по 5
    итд
     
  3. Pelikan

    Pelikan Новичок

    Вообщем на низкоуглеводке появились проблемы с суставами(с коленями и локтями).Хруста как такового нет,просто появилась боль при выполнении упражнений(особенно это касается левой ноги,правая почему то не так болит).При жиме лежа локти тоже дают о себе знать,и опять таки левый локоть более проблемный.
    На мой взгляд,в связи с этим,правая часть стала хавать больше нагрузки при упражнениях,и отсюда,спустя 4 недели занятий после перерыва(до этого занимался 8 месяцев,после перерыв 2.5 месяца) появилась асимметрия,правая часть на ощупь и на вид стала больше чем левая,и это очень напрягает.
    Что делать в такой ситуации?чем помочь суставам?что делать с ассиметрией?
    Помогите ребятки
     
  4. FeSTR

    FeSTR Новичок

    animal flex fish oil
     
  5. Pelikan

    Pelikan Новичок

    рыбий жир с льняным маслом трескаю,особо не помогает
     
  6. Valt

    Valt Бывалый

    Больше жиров ешь, желатин. Больше пей.
     
  7. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Что делать как быть, при беге ~15 мин, начинают болеть суставы в районе голени, где самая тонка часть, ближе к стопе. (за 8 месяцев набрал где то 15 кг, до этого не бегал лет 5 , может из за этого)
    Терпеть ??? и через силу бежать ?
     
  8. Pelikan

    Pelikan Новичок

    воды пью литра 3,желатин не трескал еще,но подумываю а что делать с асимметрией и с тем что правая сторона хавает большую часть нагрузки.как исправить дисбаланс
     
  9. gree

    gree Бывалый

    Кажись ты упоролся, отсутствие грудной? хм сушка поможет в это деле? я не знаю в чем твоя проблема? ты думаешь что ты жирний? это я вот жирний но думаю что нет и собираюсь на массу карочи при росте 170 талия 82 но грудак 110 и в принципе это нормально с таким грудаком, но на пресс намека нет. Померял жопу 100 см кароч но с ногами по 58 это выглядит нормально, и для меня важно только то что когда я был жирный(100 кг весил) у меня объемы были почти такие же,
    78 кг 85 кг
    Рука 38 37
    Нога 58 56
    Предплечье 32 34
    Талия 82 90
    Грудь 110 102

    Главное прогресс.
     
  10. Pelikan

    Pelikan Новичок

    после 2х месячного перерыва в тренировках (до этого занимался 8 месяцев через день) и низкоуглеводки(стали болеть суставы,причем болят больше с левой стороны) появился дисбаланс сил,а именно правая сторона сталь брать большую часть нагрузки в упражнениях чем левая.занимаюсь я после перерыва 4 недели,и уже сейчас видна асимметрия,правая сторона стала больше и массивние(ноги,руки).Как с этим бороться?Что делать?
     
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Сбавь рабочие веса в 2 раза во всех упражнениях, где есть боли в суставах и асимметрия.
    Потом постепенно повышай в течении 5-6 месяцев на текущий уровень. Со временем ты попадешь в такой диапазон нагрузки, при котором отстающие мышцы будут получать достаточный стресс (будут расти), а убежавшие вперед мышцы недостаточный (расти не будут, но и не станут отстающими). Когда ты выйдешь к текущим рабочим весам, то никакой асимметрии не будет и с суставами проблем не будет (будут постепенно адаптироваться к нагрузке, а не резко, как начал ты).

    Единственный рабочий способ избавления от асимметрии, который я знаю.

    P. S. Не надо сидеть на безуглеводке.
     
  12. Valt

    Valt Бывалый

    Ясен пень из-за набора веса. Наверняка кроме голени хреново еще коленям и пояснице.
    Хочешь бегать - сбавляй вес, а потом снова набирай, при этом регулярно бегая. Так ты дашь время суставам и связкам адаптироваться.
    Если твоя цель не бегать, а скинуть жирка, то замени бег на велосипед или другое кардио, где нет ударной нагрузки. Можешь попробовать многоповторные приседания без веса в медленном темпе - после 20 минут такого кардио (успеваю сделать 300 приседаний) мокрый как после дождя, а ноги горят адским пламенем.

    Будешь бегать через боль - рискуешь заработать травму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LEBED44RUS

    LEBED44RUS Новичок

    болит жестка запястье не могу делать не какие жимы бинты тоже не помогают болит месяц и не проходит чего делать с запястьем подскажите...
     
  14. Valt

    Valt Бывалый

    Сильно болит - к врачу.
    Дать восстановиться (не нагружать вообще).
     
  15. fullpower

    fullpower В бане

    Что лучше купить:5 кг прота,или же BCAA и 2kg Прота?
     
  16. Darius10

    Darius10 Новичок

    Здравствуйте! Такая проблема, не растет рабочий вес в приседаниях и становой тяге, я бы сказал даже упал на 10 кг и замер в мертвой позе! Рабочий, он же мертвый вес на данное время, 100 кг - 4х5, становая тяга 125 - 4х6 до этого были проблемы с поясницей, растяжения по всей видимости, сейчас закачиваю поясницу на гиперикстензии с весом, может это даст плоды.
     
  17. Маркииииииии

    Маркииииииии Новичок

    Здравствуйте я Антон мне 15 лет, занимаюсь в зале 1.5 года. Хотел спросить обтимальный курс каторый поможет мне набрать нормально и небыло нагрузки на бочки и на давление ( моя болезнь хронический пиелонефрит) только не надо писать типа ты маленький итд, пишите лучше по делу, с вами или без вас я это все равно сделаю, но с вами безопасней
     
  18. senya

    senya Persona Grata

    Грамм суста, столько же деки и 100 мг метана. Самый безопасный курс... а на инсулин даже не смотри, говорят побочек много.
     
  19. FeSTR

    FeSTR Новичок

    до 23, забудь, в 15 лет столько теста что можно стены перцем пробивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Маложивучая темка. Даже и писать не хуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Doping

    Doping Бывалый

    омега 3 + орарат калия + рибоксин , на пкт ревит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. REALTRAPSHITGUY

    REALTRAPSHITGUY Новичок

    ПредЫстория.
    Собстно сабж. За три месяца набрал около 17 кг (с гавном конечно же ), и уже занимаюсь чуть больше года.
    Вопрос такой, первый курс меташка соло, не ожидаю ничего сверхестественного, но все же.

    1) Обязательно ли хуярить по 4х дневной системе тренинга? ( 3 хватит или нет) Придерживался всегда 3хдневного
    2) как и с чего начать замерку силовых показателей? Типа до и после, как к этому подойти, когда и что и все в таком духе.. Типа за две недели до курса в Понедельник первой недели я жал , и так далее.. Сори за некорректный вопрос, но очень хочется знать
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну можно еще креатинчика в компот добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. FeSTR

    FeSTR Новичок

    год мало, нет смысла
     
  26. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Делай гиперэкстэнзии, старайся повышать вес в этом упражнении.
    А вообще - силовой цикл подойдет абсолютно любой, взять ту же "лесенку".
    http://plbaza.narod.ru/
     
  27. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ты просто муда.... ЭЭЭ, о чём это я. В двух словах - анаболики неестественно сильно повышают способности организма к восстановлению. Чем больше дубасилова и жратвы - тем больше рост. Так что и пять дней в неделю с метаном можно тренироваться, а то и больше. Я вообще в натуральную тренируюсь 4 раза в неделю по 2 часа - мне нормально.

    Жри до отказа, тренируйся в многоповторном режиме до почти отказа и будет тебе щастье.

    А с метаном тренироваться по программе подснежника - это просто верх идиотизма. Ты просто не реализуешь потенциал анаболиков.
     
  28. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ну, тогда еще метилурацил, супрадин и лив-52:- -:

    Читать лень? Начни с Доктора Любера, может понравиться

    http://do4a.com/threads/Первый-курс.9784/
     
  29. OverDrive

    OverDrive Новичок

    Писать следует "присед" и в названии темы можно обойтись без капса.
    Если есть застой в весах на снаряде, то может следует сменить режим тренинга, например, начать приседать не на 5 повторов, а на 15-20 допустим? Стресс получишь бешеный, соответственно и отклик к росту, в тоже время уменьшится осевая нагрузка и мышцам поясницы будет легче "восстановится". И сам факт застоя на таких весах не понятен. Сколько ты тренируешься по срокам, исключительно ли в силовой манере?
    У меня на начальном этапе болела спина, когда я гнался за весами. Но следует отдохнуть пару недель, поберечь спину, после чего разнообразить упражнения и циклировать нагрузку, хорошо питаться и спать и всё прёт, медленно, но в гору.
     
  30. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    может и не надо "курсить" то пока а??? ты тренируешься 3 месяца? сколько тебе лет? анализы как там? кроме метана какие ещё препы купил на пкт?