Вопрос/Ответ | Страница 83 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    уменьши веса
    и потом отпишись что там у тебя будет
    и распиши свою программу тренировок
    кардио надеюсь не делаешь после трени на ноги?)
     
  2. A-1

    A-1 Бывалый

    Ребята проблема с грудью. Не растет никак. Занимаюсь уже 1 год и 3 месяца.
    Вес 82 кг. Грудь заметно отстает.
    Жим делаю гателями 32 рабочий. Могу и 38 но на 6 раз 2 подхода. Но делаю обычно 32.

    Примерная тренеровка груди:
    Жим на наклонной скамье вверх. 4х10-12
    Жим на горизонтальной скамье. 4х10-12
    Разводка 4х12-15
    Кроссовер 4х10-12
     
  3. Здравствуйте! Данные: Рост 200. Вес: 110. Грудь выдох 96. вдох 106. бицепс: 34. Бедро 59. Икра 41. Шея 41. Талия 92, запястье 19.
    Начал ходить в зал 2 месяца назад. В прошлом МС по плаванию. Силовые. Жим 70. Присед 90. Становая 115.
    Сейчас купил:
    -Optimum Gold Standard 100% Whey
    Delicious Strawberry, 10 Lbs.
    -Optimum BCAA 1000 Caps
    400 Capsules

    -Optimum Opti-Men
    90 Tablets

    Вопрос состоит в следующем. У меня сменная работа. 3 смены с 16 00 до 24 00. 3 смены с 8 00 до 16 00 и 3 смены с 0 00 до 8 00. Соответственно с отдыхом между сменами. Для качественного набора массы требуется отдых. 1)Ночные смены будут сильно влиять на набор? Даже если я потом в день отсыпаюсь не менее 8 часов. 2) Как мне с учетом моих показателей принимать бцаа и прот? питание 5 раз в день. 3) Помогите подобрать программу для набора массы из всего того разнообразия. 4) Нужно ли еще что-то докупить из спортпита?
     
  4. lord7111

    lord7111 В бане

    Тренирую ноги 1 раз в неделю, как правило по пятницам (редко по субботам). Тренировки обычные. Основное упражнение присед 8×10-15. Затем становая 4×10-15, потом вышагивания 3×10-15. В один день с ногами тренирую также трицепс. В день тренировки ног и в субботу с воскресением кардио не делаю.
     
  5. Odno_lekarstvO

    Odno_lekarstvO Новичок

    Подскажите пожалуйста, у меня высокий гемоглобин (от 150 до 180). Врач сказал, что заниматься в зале вообще нельзя, ну и спорт пит тоже. Но вы же знаете наших врачей. Может кто сталкивался с такой проблемой, может какие то ограничения, или чушь это собачья, или на самом деле оставаться дрищем
     
  6. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    При подтягиваниях\тяге блока , штанге в наклоне , тяге блока к нижу живота. Очень плохо чую спину когда делаю , точней вообще не чувствую , но на второй день сильно болит. И еще когда приседаю болит правое колено ( только при приседе со штангой)
     
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    есть много других физкультур. тяжелые физнагрузки уровень гемоглобина повышают.
     
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    Эктоморф 20 лет 173/61, стаж чуть менее года, антропометрическими данными и весами не удивлю, так что смысла писать нет. Вес набираю тяжело, ем много (но видимо не достаточно все-таки), рельеф потихоньку образовывается, но есть одна проблема - стал расти живот. Прям буквально как у толстяков пивной живот (не таких размеров конечно), но в расслабленном состоянии в профиль прям выпирает, особенно ни живота. Пресс не делаю, приседы и прочее, где работает кор делаю, но чем дальше, тем психологически визуально пузо все больше и больше кажется. О кубиках и речи нет, несмотря на то, что дрищ. Как быть? Фигачить пресс все-таки?
     
  9. zeroMORE

    zeroMORE Новичок

    кстати а шишкки на дельтах обычно говорят что тип засинтолил?
     
  10. A-1

    A-1 Бывалый

    ответьте кто то )
     
  11. fullpower

    fullpower В бане

    Паца,объясните ДНАРЮ,что значит "легкая" неделя и "тяжелая",и особенности их. (к-во подходов\повторений и т.д)
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    может стоит делать жим штанги лежа, жим гантелей на горизонтальной скамье и пулловер? не более
     
  13. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    A-1
    больше ешь и добавь еще 2-3 упражнения на грудь
    можешь сделать так
    вторник-легкая тренировка груди (веса 50 процентов)

    пятница-тяжелая тренировка груди-(веса 65-85 процентов)

    через 2 месяца отпишись как оно)
     
  14. A-1

    A-1 Бывалый

    Жим штанги не помогал поэтому не делал. При весе 74 кг жал 110.

    Вот программу на грудь составил.. как вам?


    Жим на верх груди 3х12
    Жим горизонтальной гантелями 3х12
    Жим на низ груди 3х12
    Бабочка 3х12
    Разводка 3х12
     
  15. По-моему этот раздел предназаначен разве что только для вопросов. Но никак не для ответов на них. Я разочарован.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Хожу в зал с февраля, набрал 13кг, половину жира, месяц назад сел на ПГ для сушки(тк ездил на отдых), по приезду обычно кушая начал набирать вес, можно ли использовать ПГ на наборе? слышал, что мало жира набирается
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    нет четкого разделения между программами на набор и сушку. как будет реагировать на нагрузку организм определяется диетой. мало жира на массонаборе набрать можно, но обеспечивать это будет не столько прога, скол.ко диета.
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    жим на наклонной скамье 4х8-12
    разведения лежа 3х10-15

    по недельно меняй штангу на гантели.
     
  19. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    Сел на курс Пропионат + Станазолол. ( Проп : 40-50мг каждый день, Стан: 60мг в день )
    Прошла неделя все нравится, все устраивает. Вес тоже чуть растет. ( кушаю хорошо )
    Но меня сегодня очень сильно залило, с утра морду не узнал. Даже поржал с легка :D
    Вообщем с чем могла быть связанна такая залитость?(под вечер,то есть сейчас уже норм).
    Кстати к слову на курсе позавчера добавил креатин, мог ли он поспособствовать этому? ( вопрос глупый но от этого он вопросом быть не перестает ) Как говорится тут уш во что угодно поверишь....
    Или же это больше по части косяка в питании ? Или же следует снизить Дозировку препаратов.
    Прошу помочь ваш я
     
  20. fullpower

    fullpower В бане

    Что значит "легкая" и "тяжелая" неделя?Особенности таких "недель"!
     
  21. Кунц

    Кунц Новичок

    Вообщем , я не понимаю тех людей , которые говорят , что у них плохая генетика , мне не повезло на редкое заболевание Синдром поланда ( Отстутствие части грудной мышцы и много вытекающих последствий.

    Стаж у меня ровно год , пошел заниматься в зал из-за огромного таза. Хотел выглядить как настоящий самец . Сел на массонабор.

    За 10 месяцев натурахи набрал 95 кг , выглядел тупо жиробасом , но набрал и силовых
    100кг жим
    140становая
    130присед

    Потом расстался с девушкой и понял что надо сушиться. Сушился два месяца , и для того , что бы сохранить силовые жрал турик. Скинул до 77 кг , но понял что я остался все еще жирным . У меня видно пресс , но жопа это просто ппц .
    при росте 173 размер таза 100 см .

    Из-за гребаного синдрома в добавок все выглядит ужасно печально. Стало стыдно элементарно ходить на учебу . Не знаю что с этим делать . Выработался ужасный комплекс. После турика прошла только неделя , но я ужасно хочу продолжить сушку , но на пкт нельзя. Планирую курсануть пропом и винни через недедю. Просто элементарно ужасно стыдно так выглядеть , когда ебашишь в зале как сука , а выглядишь ужасно , что как будто пиво хуячу у падика.

    Друзья , подскажите , что мне делать ? Я так больше не могу ппц. В каком направлении мне двигаться ? Сушиться так чтобы более менее выглядеть , или набирать , но более аккуратно ? Дайте совет. Вот мое фото.
     

    Вложения:

  22. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Уже пора запомнить что на курсах креатин лишний.
    Беги сдавать на эстрадиол)
     
  23. Solitary

    Solitary Persona Grata

    мне одному кажется , что вроде все норм на фото ?
     
  24. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    По фотографии не скажешь что больше нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tier

    Tier Бывалый

    грудь можно забить тату, остальное норм
     
  26. Truck20T

    Truck20T В бане

    Обычный таз. Делай дыхательный присед, грудак расширится. В сиську можно и силикончика загнать... Нет, серьезно. Спокойной ночи.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как по мне, так все норм. Даже спетросянить не получается.
    80% проблем внешности - они в голове все-таки.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Глядел, рассматривал, так ни хера не увидел ничего:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Во первых дай себе по ебалу и перестань ныть как пиздятина. Больше уверенности в себе. Какой нахер самец , если ты "Ну мне стыдно ,я не знаю , все плохо..." Соберись , у тебя в голову должно что-то щелкнуть , чтобы ты начал себя по другому позиционировать , я не знаю что может помочь тебе это сделать , но это должно случиться , иначе ты успеха не добьешся в жизни. Попробуй пару девушек трахни , именно цепани их , хорошо самоуверенности добавит. Мое мнение , что тебе надо начать с этого. Чтобы быть мужиком , надо думать как мужик. При выходе из дома , взглянув в зеркало ты должен думать не "блин ну я дерьмово выгляжу , стыдно , на меня же девочки будут смотреть =(((( " , а "Ебать же я ахуенен" , находи свои сильные стороны , старайся выставить их , концентрируйся на них. Но при этом усердно работай над слабыми.
     
  30. Hanma

    Hanma В бане

    Gehaimer ты случайно на этом сайте не сидишь временами http://www.pickupforum.ru/ ?:xdnew: Ты как настоящий самец ведешь на путь истинный молодого,закомплексованого рохлю:xdnew: