Вопрос/Ответ | Страница 82 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    помимо ничего не пьёшь?
    может быть провирон?
    и да, такие вопросы лучше задавать тут
     
  2. dead_ok

    dead_ok Новичок

    Капсулы еще пью КианпиПил и Б6 ставлю бывает
     
  3. dead_ok

    dead_ok Новичок

    У меня еще нет прав там писать. Хотел, но...
     
  4. snejok

    snejok Новичок

    Обхват ягодиц 105см , грудь 103 см. Чё делать?? Отказаться от приседа? (p.s. жим 80 кг , присед больше 130,но работаю со 105кг)
     
  5. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а свой вес/рост какой?
     
  6. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    обхват это хорошо конечно, но вопрос по жирку, если у тебя реально вкаченные ноги и опа, то тянуть верх тела а если у тебя жирок, то надо диеты, и все тело качать в стиле многоповторов и кардио для сжигания жира.
     
  7. snejok

    snejok Новичок

    рост 183 вес 83
    Не,на жир не жалуюсь,как раз и не знаю что дальше делать, от приседа отказаться или заменить жимами ногами или гакк приседом?
     
  8. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    Не знаю, в любом случае и жим ногами и гакк-приседы попец тоже растят, пуст и не так сильно как присадения обычные, вообще если ноги сами по себе отличные то подзабей на них и делай верх тела, жимы и тп. А если именно попец вырос))) а ноги отстают то мне кажется надо разгибания/сгибания ног с хорошим весом, больше даже сразу не соображу упражнения для где ягодицы вообще бы не участвовали. Ну и тебе вообще надо бы на верх етал налегать, жим 80 при весе 80 это как бы мягко говоря маловато. Если только ты не про жим сидя))
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    у кого вкаченные ноги? присед делай, кол-во повторений от 15. это самое массонаборное упражнение, дающее нагрузку на все тело. на спину-грудь по одному базовому, одному изолирующему упражнению. и питание соответственно смотри.
     
  10. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    эээ извините я чего то не понял)) я имел ввиду вкаченные относительно вообще тела! Если у него вес 80 и рост 180 соотношение более менее приличное, но если у него это жопа извините и ноги в основном а руки мелкие макарошки грудь впалая то на кой черт ему приседания? Он не сказал что массу набрать хочет или лифтом заниматься, так понимаю просто нормальное тело надоа не мясо свыше 120 кг)) Я вас уважаю за ваши достижения и как девушу и как человека добившегося таких результатом, но не стоит думать что у всех такая же цель как у вас)) Так вот если у него жопа и ноги явно преобладаюь над верхом тела по массе может стоит акцент сделать на жимы, нежели на эти же приседания?! Разве не так?!
    Я что то в вопросе ТС не увидел ничего о массанаборных упражнениях и тп! Вас то понимаю, только большая тройка, только хардкор)))) но кто сказал что ему это надо) Хотя согалсен сам товарисч не совсем четко обьяснил чего он вообще хочет.
     
  11. snejok

    snejok Новичок

    =D , я на массе , цель не меньще 90 весить , в проге только базовые упражнения двухдневка. Просто интересует если я буду дальше делать приседы , жопу так же распирать будет? Или уже верх более менее пойдет,чтобы пропорци получше были . Один опытный дядя сказал мне ,что всему свое время.

    Насчет приседов Приседал както 100*15 силу воли здорово закаляет
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    какой хардкор? жим лежа не делаю. становую тягу не делаю. но..приседания делать нужно. особенно парням.
    нагрузку в этом упражнении получают не только ноги. это не заменяет жимы и тяги, но эффект от тренировок будет выше.
    что касаемо повторений, то я предпочитаю многоповторный тренинг ног. в приседе обычно 3 подхода 160-180х12-15. по недельно чередую с жимом ногами. так же 3 подхода 450-550х20-25
     
  13. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Подскажите как делать...Мой рост 175 вес 85 ( Пресс виден, не очень)Рука 39 см, ноги 63...Силовые жим 125, присед 170, тяга 210....Я хочу выступать по пауэрлифтингу...Подумав я понял, что мне стоит скинуть 10 кг жира, и набрать потом качественных 10 кг(потому что с таким % жира мне ничего не светит) ....Или быть может лучше сразу набрать, а потом просушиться? посоветуйте
     
  14. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    При Жиме 125 рука 39 о.о странно. Должна быть 41-45. Или ты не ББ занимаешься?И сколько стаж?
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Кому должна то?
     
  16. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Пауэрлифтинг... Но и как и все иногда тоже дрочу) ну вот такая рука)
     
  17. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Я думаю с 10 кг лишнего жира я не смогу показать ничего приличного.
     
  18. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    блин я уже стасняюсь спросить а как такие руки??? как это жимы не делаете?? я чего то кажется в тренинге не понимаю((
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    сейчас, жим лежа мне особо в плане бб ничего не дает. зачем же его делать, если по лифту не выступаю сейчас? раньше жала, конечно, когда участвовала в соревнованиях.
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    занимаюсь в одном зале с Фадеевым Артемом (2 место в чм 2012 по жиму), не морочится он лишним весом) выступает в категории 140+. просто тренируйся. в лифтинге важна, в первую очередь, методика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вчера делал жим ногами, и оторвал правую часть от спинки, хрустнуло что то в бедре и заболел разгибатель. Боль знакомая уже было такое, смутил только хруст. У кого было подобное?
     
  22. Tracy McGrady

    Tracy McGrady Новичок

    хочу накачать разгибатели спины как на картинке
    но обнаружился застой в гиперэкстензиях
    щас делаю понемногу становую тягя в тренажере смита(рост 2м боюсь получить травму), но пока результов нет особого
    посевутйе ченибудь мож какую программу
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      143
  23. Drummo

    Drummo Бывалый

    Вещу 74кг, при росте 178см, 16 лет, есть чуть-чуть лишнего веса, от тренеровок хочу только увелечения мыш. массы, не много ли будет кушать 7гр углей на кг?
     
  24. Костя94

    Костя94 Бывалый

    как удалить тему?
     
  25. Truck20T

    Truck20T В бане

    Зарядил гранатомет
     
  26. Truck20T

    Truck20T В бане

    Незадачливый автор удаляемой темы при виде вооруженного охотника развернулся и быстрым шагом направился к своему дому - теплотрассе. Он действительно думает, что родные облеванные стены с витиеватым изображением давно умершей любимой кошечки Люси (она пошла на закусь автора удаляемой темы под вино из бумажного пакета три года назад во время визита его бритоголовой дамы сердца с вокзала, грустная история) защитят его от охотника. Он никогда так не ошибался, да и не ошибется уже... Некому ошибаться будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Truck20T

    Truck20T В бане

    Автор удаляемой темы решил, что опасность миновала и можно безбоязненно выйти в ближайший ларек за традиционным обедом, состоящим из плавленного сырка "Янтарь", несвежей булки и "чекушки" напитка "Золотой козерог" от местного производителя. Напиток этот формально считался водкой. Он тяжко встал из покрытого грязью пола, прошел мимо шнурка с вялеными крысами, чуть не сбив головой одну из них, ругнулся, продрал глаза и вышел на поверхность.
    БУУУМ! Заряд мстителя попала точно в ротовую полость автора удаляемой темы, когда тот попытался зубами поймать пролетающую мимо него мясистую, вкусную стрекозу. Фрагменты черепа разлетелись вокруг, но характерного "ЧВАРК" не послышалось. "ЧВАРК" исходит от разрывающегося мозга. Который у автора удаляемой темы был размером с фисташку. Вместо "ЧВАРК" охотник услышал только слабенькое "фииить": это мозг жертвы пролетел над его ухом. Немало подивившись размеру мозга автора удаляемой темы, а также тому факту, что он выдержал прямое попадание заряда, наш герой ушел лениво настраивать свой тайловый менеджер на хаски. Труп автора удаляемой темы завтра с гоготом выбросят на свалку дворники.
     
  28. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Сначала я написал сюда программу тренировок, которую составил, но написал её не тот раздел. Я пробовал писать сюда программы и ранее, из-за чего я уже неоднократно получал бан на месяц и более.Сейчас до меня наконец дошло, как написать тему в нужный раздел, надеюсь что на этот раз меня не забанят:):avtorklif:
     
  29. qquatro

    qquatro Новичок

    Неделю назад сел на массу после 7-и недельной сушки, тренировки стали достаточно объемными и тяжелыми. В четверг была тренировка ног, дельт. Ноги тренил с предварительным утомлением (6х15 разгибания на квадр., 6х15 на бицепс бедра), затем 4х12 приседал с минимальным весом и акцентом на квадрицепсы. Сегодня 2-й день после этой тренировки, еле-еле хожу, очень болят квадр-ы, на свету видно, что они имеют синеватый оттенок (подозрение на внутреннее кровотечение), похожи на большие, но бледно-синие синяки. Вопрос один - идти к врачу? или это нормально? Просто никогда не сталкивался с таким за полтора года. Обычно если болят, ходишь еле-еле, но не так сильно, как сейчас.
     
  30. lord7111

    lord7111 В бане

    Всем форумачанам доброго времени суток. У меня такой вопрос. После тренировки на ноги, спустя 20 - 30 минут ноги не держат тело. Когда ложусь на кровать ни каких неприятных ощушений нет, более того чувствую приятную истому в ногах, но встать на них не могу, гнутся и не держат тело. Указанные симптомы иcчезают сами по себе к утру (тренируюсь вечером).
    Друзья подскажите было у кого-нибудь такое? Симптоматика положительная или отрицательная?
    Если кто озаботится ответом, буду глубоко признателен.