Вопрос/Ответ | Страница 81 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ты меня не понял. я говорил про "новичков" и "более тренированных", но я не говорил про профи.
    расшифрую - новичок вчера пришел в зал. более тренированный - торчит в зале уже год.
    профи - смеется над "массонабором" и того, и другого.
    понимаешь?
     
  2. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    а ты уверен что это именно РОСТ мяса?? мне кажется просто когда у человека нетренированного уходит жирок (по всему телу надо полагать) и мыщцы начинают получать нагрузку они укрепляются, становятся более плотными и прорисованными, может вы это за рост принимаете?? показатели взвешивания какие?? вес тела на месте или падает или растет??
     
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да, уверен. вес тела падает - приоритет в сгорании жира безусловно.
    и я бы не назвал себя совсем уж нетренированным, мой стаж тренировок не три месяца, как ты возможно подумал.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  5. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    я что то не понял, так вы одно и тоже и показали!
    вот и подветждение что он вначале набирал массцу потом диета и сгонка жирка с поддержанием массы, потом опять массанабор. Вы ж этой статьей наоборот меня поддержали, а про вторую статься вообще не понял. И что?? там не указано что он тратил в день столько то калорий а потреблял столько то. Ну я рад что он набирал мясо, но и жир он набирал в любом случае тоже, только не в таких уж обьемах из за правильного питания итренинга. Но суть то одна! Нельзя совсместить одновременно две фазы метаболизма, о чем я писал, вы сейчас этим ж статьями только меня уверили еще больше в моей правоте. Что все равно циклы и всякие методики борисовых и тп пурга, в любом случае набор мяса с жиром а потом сушка, второй вопрос что необязательно прям жиром на массе заплывать, а можно минимизировать его прирост длагодаря диетам.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Научитесь до конца читать статьи. Если не нашли подтверждения того, о чем я писал в первом сообщении, я приведу цитаты позже, когда зайду с компьютера.
     
  7. sur

    sur Новичок

    Посоветуйте какой фирмы лучше взять аминокислоты бсаа, омега3, глюкамин , витаминки, не завышенная цена, хорошее качество !
     
  8. sur

    sur Новичок

    и можно ли все это вместе с гейнером на массе ?
     
  9. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Ребят хочу адско-мощный хват , говорили бери пояс вешай блины и держись в зале на турнике 10-20 секунд что-б трудно пздц было. Хотя я делаю еще становую , говорят от неё тоже мощных хват
     
  10. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    не знаю как качата, у нас в заде армреслеры хват качают и общими упражнения (становая, вис) и специальными, ремни всякие наматывать на руку а книзу блин на ремне, плюс тупо стоять держаь в ркуах бликны пока пальцы их сами не вупыстят, еще прогулка фермере жестко хват тренирует, кому как мне вот когда спину делаю после становой и хорошие шраги уже все, кисти не держут, нагрузка получается хорошая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Добрый день, Господа. Интересует вот что: практика показывает, что у большинства атлетов, занимающихся с железом, повышено артериальное давление. А что это значит? Нагрузка на сосуды возрастает. По молодости то похуй... Я слышал, что среди атлетов, инфаркты очень редкое явление, а вот инсульты, встречаются очень часто. Вопрос. Существуют ли процедуры/препараты, способствующие профилактике и укреплению сосудов?
     
  12. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Начал слушать Пасько, интересные вещи говорит а самое главное не нудно как Борисов. Дело вот в чем: Пасько говорит что занимается следующим образом - 7 недель тренинга с новой схемой, потом 10 дней отдыха, и так циклами.
    Спрашивал у пары людей в зале со стажем - все говорят по разному: один - что нужно делать перерыв каждые пол года по 7-10 дней, второй вообще отдыхает только в Новогодние праздники 10 дней.
    Я занимаюсь всего пол года, не пропустил ни одного занятия. Сейчас хочу сменить программу - выкинуть\изменить несколько упражнений, в общем по удобнее ее подстроить. Стоит ли сделать спустя 6 месяцев перерыв в недельку?
    з.ы. и вообще, как часто делаете перерыв вы?:hmm:
     
  13. Doping

    Doping Бывалый

    отдыхаю только летом ( 2 недели)
    а так если чувствую, что перетрен не за горами, то снижаю интенсивность
     
  14. senya

    senya Persona Grata

    Всем доброго дня! Вопрос состоит в том, что я очень быстро сливаю набранное на отдыхе. Уходят именно мышцы. За месяц схуднул кг на 3-4, это очень сильно выводит из колеи. Тренируюсь с тяжелыми весами на 6-10 повторений, никакого пампинга. Питание 2г белка на кг веса тела, и 3-4 углеводов. Креатин не употребляю, то что уходит вода-исключено. С чем это может быть связано? Это не первый отдых от тренировок, данная проблема постоянна.
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Бразер,белка мало по чесноку.
    Я второй месяц забил на трени после пкт в аккурат,так вес набираю + 3кг.Мясо хаваю шо пиздец.
    Анализы здай и картина маслом сразу увидешь.
     
  16. senya

    senya Persona Grata

    Сашан сказал что дело не в гормонах. 2г на кг это мало?
     
  17. senya

    senya Persona Grata

    Забыл добавить я натурал!!!
     
  18. Valt

    Valt Бывалый

    Если ты натурал и с гормонами все нормально, то просто твой организм очень быстро адаптируется к исчезновению нагрузки и убирает ненужные мышцы. :petro:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вода лишняя уходит, скорее всего. Как ушла легко, так же легко будет вернуть
     
  20. senya

    senya Persona Grata

    Нет ботан это не вода(((
     
  21. Пацаны помогите! от приседа сильно жопа растет))
    делать полуприседы или ниже горизонтали? или отказатся от приседа и делать жим ногами?
     
  22. Drummo

    Drummo Бывалый

    Добрый вечер, очень надеюсь на совет, так как только начинаю заниматься и требуется помощь.
    Мне 16 лет, рост 178, вес 73. Тренируюсь пн, ср, пт
    Из спорт пита есть- ВСАА, два вида прота (казеиновый и сывороточный), креатин.
    Тренируюсь с утра- 7 утра я уже в зале.
    Что и когда и в каких количествах кушать?

    На данный момент для себя я посчитал так:
    Белка: 150г
    Калл: 3700-4000

    Можно ли верить калькулятору со спортсвики.ру?)
    Возникает вопрос, сколько кушать углей и в дни не тренировочные мне кушать всего столько же? или в других количествах?

    Заранее большое спасибо, очень нужна помощь)
     
  23. dead_ok

    dead_ok Новичок

    Салют, ребята. Не знал куда написать, поэтому тут. Прошло 3 недели курса энантат, метан. Набрал всего 2 кг. Жру как слон. Дело в том, что за неделю я набираю 3 кг примерно, а потом какая то фигня и я буквально за день все в туалет спускаю. Писаю каждые час два. Вроде курс заливной, а меня засушило реально. Вены аж на животе повылазили. Энка вермодж, метан балкан. Что такое? Кто сталкивался?
     
  24. dead_ok

    dead_ok Новичок

    а и еще я не жирный! сухой как бумага. питание калорийное. Хочу чтоб организм воду держал, хотят немного. люблю быть залитым.
    Дозняки: энка 250 мг в неделю. Мет 30 мг в день.
     
  25. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    насколько я в курсе, аминки лучше хавать с утра как только проснулся, после ночи быстрые стройматериалы для мыщц самое то, ну не надо энергии на усвоение как например если бы провтеин или мясо было. Казеин однозначно на ночь порцию, ночью будет помогать расти мыщцам. По питанию в общем: растешь ты не в день тренировок а постоянно, если конечно тренировки и питание и отдых регулярны, так что питаться надо во все дни одинаково, но с оговоркой, после трени послезно сразу же выпить порцию прота и аминки (да вместе, видел исследование что они ничем не мешают друг другу) слопать, и я в день трени что бы поживее быть больше углеводом с утра лопаю, проверил на себе, энергии больше на треньке. По части калорий нормульно получилось, толтько белка маловато получается, 150 гр белка = 600 калорий, а остальное с углей? ух сложновато, и пропорция нарушается, грамм 200 белка лучше, ну если конечно получится столько сьедать.
     
  26. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    питание распиши,рост,вес
     
  27. Drummo

    Drummo Бывалый

    Спасибо, а сколько углей нужно кушать? сколько гр на кг веса?
     
  28. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    подожди недельку, энка ещё не разогналась..
    пей воды больше, ещё больше жри углей. И будет тебе счастье)
     
  29. dead_ok

    dead_ok Новичок

    Спасибо за ответ! жду включения энки;)
     
  30. dead_ok

    dead_ok Новичок

    что подскажите делать, для того чтобы так воду не сливать каждую неделю?