Вопрос/Ответ | Страница 80 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Да чего вы прицепились. Он просто неудачно обозвал развиваемую бодибилдерами функцию работоспособностью. Назови как-нибудь по-другому - бодибилдеробностью. Идея-то от этого не меняется.
     
  2. raevsky

    raevsky Новичок

    Да, но ведь мой посыл именно в том, что такой функции нет. Основная цель -- набор массы, все остальное вторично.
     
  3. Doping

    Doping Бывалый

    Всем привет! 18 лет , рост 180, вес 90, стаж 1.7 г (сейчас курс проп+метан, курс не первый), начал с веса 50 кг(курсы конечно не сразу пошли).
    Рацион :
    1) Овсянка
    2) Коктейль (прот+толокно+молоко)
    3) греча+грудка+помидоры+огурцы
    4)греча+грудка+помидоры+огурцы
    5) Коктейль (прот+толокно+молоко)
    6)греча+грудка+помидоры+огурцы
    7) греча+грудка+помидоры+огурцы
    8) творог+ягод чуть
    9)Коктейль (прот+толокно+молоко)

    4 дневный сплит:
    пн: грудь + бицепс ( 3 , иногда 4 упражнения на грудь + 2 на бицепс)
    вт: спина + трицепс (3 на спину + 2 на трицепс)
    чт: плечи ( 3 на плечи+ 1 трапеции)
    пт:ноги ( 4 на бедра +1 икры)
    все подходы до отказу
    отдых между подходами 1 мин
    повторения 8-10
    вся тренеровка занимает минут 40


    Зачем я все это написал ? встала масса, не знаю уже что делать, думаю проблемы с тренингом, я не могу понять мне или много нагрузки или мало, но в раздевалку прихожу на последнем дыхании. Конкретно запутался с тренингом, может проблема в том что все подходы почти до отказу или наоборот мало упражнений?
     
  4. Мне так кажется загнался, на отказных подходах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. verfarm

    verfarm Новичок

    Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли тренироваться 2 раза в день? Вопрос возник после разговора с бронзовым призером чемпионата мира по арму, он рассказывал как раньше они с "пацанами" тренились 2 раза в день, и пох на курсе или нет.
    Кто что думает про это? Очень любопытно мнение народа)
     
  6. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    если веса небольшие - попробуй. поделишься потом
     
  7. Insignia

    Insignia Новичок

    На сколько я знаю,если хочешь увеличить массу-уменьшаешь тренировочный объём за неделю.Если масса всё равно не растёт-начинаешь больше жрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А пипирка не сломаеЦа по два раза то на день?!
    Пздц..кароч.....
     
  9. Truck20T

    Truck20T В бане

    Выдернул чеку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Местный гренадёр:wizard:
     
  11. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    т.к. по работе сижу весь день в зале раз в неделю,то просто разбиваю тренировку ср.дельты и бицепсов на 2 трени по 20-25 мин,чтобы было не скучно.все заебись
     
  12. Doping

    Doping Бывалый

    думаю сделать так, оставить лишь отказ на последние 1-2 подхода в упражнение и делать максимум таких 3-4 подхода на группу мышц ( это 3-4 упражнения). Как вам?
     
  13. Truck20T

    Truck20T В бане

    Школохимик решил, что опасность миновала и можно безбоязненно выйти в ближайший ларек за традиционным обедом, состоящим из плавленного сырка "Янтарь", несвежей булки и "чекушки" напитка "Золотой козерог" от местного производителя. Напиток этот формально считался водкой. Он тяжко встал из покрытого грязью пола, прошел мимо шнурка с вялеными крысами, чуть не сбив головой одну из них, ругнулся, продрал глаза и вышел на поверхность.
    БУУУМ! Граната мстителя попала точно в ротовую полость школохимика, когда тот попытался зубами поймать пролетающую мимо него мясистую, вкусную стрекозу. Фрагменты черепа разлетелись вокруг, но характерного "ЧВАРК" не послышалось. "ЧВАРК" исходит от разрывающегося мозга. Который у школохимика был размером с фисташку. Вместо "ЧВАРК" охотник услышал только слабенькое "фииить": это "мозг"-фисташка жертвы пролетела над его ухом. Немало подивившись размеру фисташки школохимика, а также тому факту, что она выдержала прямое попадание Ф-1, наш герой ушел лениво настраивать свой тайловый менеджер на хаски. Труп школохимика завтра с гоготом выбросят на свалку дворники.
     
  14. Doping

    Doping Бывалый

    и тебе привет, человек анекдот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    Извиняюсь если где то эта тема уже поднималась, ткинте пальцем и удалите эту )) но если нет...
    Есть такая метода, типа модельный бб и все такое, то бишь набирать массу и при этом не просто скидывать жирок но и типа сушится, набирать рельеф, хм. Вот и вопрос, поправьте может я что путаю, но организм не может находится одновременно в обеих стадиях метаболизма, т.е. и катаболизм и анаболизм. Ведь если кол-во калорий больше нормы (при которой сохраняется ровный вес) то будет рост массы -рост как мыщц так и жировой прослойки в любом случае и от этого не уйти, либо если катаболизм в результате потребления меньше чем норма кол-ва калорий то кроме жира будет все равно процент потери мышечной массы. Понятно что тренингом и правильным питанием и спортпитом это "побочки" можно минимизировать, но ведь совсем оба процесса одновременно проводить невозможно! Кроме как при помощи фармакалогии, и то опять же не постоянно годами, а в разумных пределах (дольше просто организм загнуться может от фармы и тп). Ведь так?? или я где то ошибаюсь в физиологии организма и реально можно растить мышечную массу и при это уменьшать жировую прослойку?! И если да то что за такая методика до которой никто кроме борисова или как там его не додумался?!
     
  16. Gotar

    Gotar Новичок

    Ресурс Дениса Борисова - развлекательный ресурс на тему бодибилдинга. Черпать оттуда знания не нужно. Их там минимум и они безадресные. Если хочешь посмотреть что-то стоящее, посмотри Пасько ( http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko/videos ). Полезной информации гораздо больше.
    По теме: ты прав, эффективно нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kaimon

    Kaimon Новичок

    Появились очень сильные растяжки:на плечах и бицепсе,каким средством мазать,хотя чтобы убрать красноту.
     
  18. VanTheOne

    VanTheOne Новичок

    ахахха,недавно наткнулся на эту фотку,мож видел кто...))
     

    Вложения:

    • 1c197adc0b0d.jpg
      1c197adc0b0d.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      111
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мышцы строятся из аминокислот, а не калорий. Слабо тренированные люди вполне могут совмещать набор и похудение, при правильной диете и тренинге, естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    спасибо кэп))) извините за злой сарказм, не надо просто умничать. дело не в том из чего строятся мыщцы, а в процессах протекающих в организме. У начинающих как правило не набор и похудение совмещаются, а похудение и уплотнение мыщц их, начинающуюся рельефность после отсутствия тренировок и это со стороны воспринимается как набор мяса, но это не так. Сама по себе мышечная масса при отрицательном балансе в рафионе расти то не может без фармакалогии. Если это не так, просьба четкие доводы? Насолько я понимаю положительный или отрицательный азотистый баланс и калорийность рациона никто не отменял, для того что бы аминокислоты построили мыщуц им еще вообще то для этого энегию надо ведь, и немало? а это углеводы, а это уже другая калорийность.
     
  21. dark1n

    dark1n Новичок

    Никаким, пусть все видят как ты быстро прогрессируешь)
     
  22. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    Людиии , пишите кто что думает по этому поводу?!?! Только просьба аргументировать, может на самом деле я неправ, было бы неплохо, но кажется что так не бывает, что бы все получать одновременно
     
  23. Mavado

    Mavado В бане

    Сначала бывает ярко выраженно, потом сложнее. Опять же, надо просто не зажиреть на массе, вроде ПГ с этим справляется, у некоторых
     
  24. Gotar

    Gotar Новичок

    При отрицательном балансе она не может расти и с фармакологией.

    Я не понимаю, чё ты так мучаешься настолько очевидным вопросом. Сам же всё прекрасно расписываешь. Адекватно набирать без положительного баланса углей не возможно. Положительный баланс углей неминуемо какой-то своей частью пойдёт в жир. Урезаешь угли - уходит жир, частично мышцы. Тренироваться с прежней интенсивностью не можешь. Я дал ссылку, посмотри, все азы разобраны в подробностях. В том числе, и твой вопрос.
     
  25. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    ну так вот может все таки я не прав)) хорошо бы было))))) что бы и кач и рельеф одновременно)) эх нет все таки волшебной феи ну иль блин какого нить волшебного метода))
     
  26. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    Извините не понял, ПГ справляется это что?? Не догоняю))
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    растить мясо и жечь жир одновременно имхо МОЖНО. безо всякой фармы.
    новички это могут делать вообще запросто, более тренированным спортсменам сложней.
    у Борисова слишком категоричные суждения - либо анаболизм, либо катаболизм. при этом он по моему забывает, что говорит о разных типах ткани - жировой и мышечной.

    ps и причем тут модельный бб?
     
  28. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    имхо можно?? я про борисова понял что как раз он наоборот говорит что это можно а мне вот кажется что как раз НЕЛЬЗЯ! Вы можете аргументированно? Все таки про рацион, калорий либо хватает и баланс положительный либо не хватаеи баланс отрицательный, разве не так? да понятно если баланс отрицательный а получаешь много аминокислот то мыщцы не сильно буду рушиться а жир я вно больше уходить, но при это мроста то мыщц не будет, ткуда рост если нет углеводом и энергии для роста, а если есть энергия для роста, да мыщцы растут, но организм в любом случае будет и жир про запас откладывать, такой уэ он наш организм, о будущем думает за нас. Или что то не так все таки?? просьба имхо чем нить подтверждать, ну аргументики))
     
  29. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    то есть и профи могут, и вообще все?! Тогда обьясните почему все вначале сезон массанабор потом сушка? Неужели только избранные знают об этом а остальные нет?? И что тогда это за метода, ведь после массы сушится мягко говоря не очень и приятно и уж вредно тем более (речь про сушку для соревок, где без клёна и тп не обойтись))). Или все таки возмоджно, если можете обьяснить как, очень хочу знать. Эктоморф блин, набираю мясо но что бы набирать так жрать прихолится, ппц вообще и без жира не получается, то есть конечно не бока но кубиков нет)) а хочетс яи мяса много и кубики))
     
  30. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    видимо я не сильно внимательно смотрел Борисова..

    а по теме - 200 грамм белка, 150 грамм углей, 80 грамм жира, пятидневный сплит и спортпит - дадут тебе прирост весов на снарядах и сжигание жира одновременно. я сам так занимаюсь примерно три месяца (с 20 мая сего года) и вижу с одной стороны сжигание жира, с другой НЕБОЛЬШОЙ рост мяса.

    ключевое слово - НЕБОЛЬШОЙ. но ведь можно таки?

    соотношение макронутриентов в твоем дневном рационе творит чудеса, в чем Борисов прав без сомнения, так это в его фразе "питание - главный анаболик".