Вопрос/Ответ | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Креатин пока нафиг ненужен. Бцаа это как финансово себя чувствуешь, если не напрягает, то можешь пить, хуже не будет, лучше будет немного :) А основное это протеин, которым корректируется питание... тут уже много индивидуального и зависит от твоих целей, что ты хочешь. У тебя какая комлпекция? Крепкий, дрыщ, толстый? Что вообще от зала хочешь - сначала похудеть, или прям сразу стараться наращивать массу... легко ли ты наращиваешь массу... от всего этого зависит режим питания необходимый тебе и соответственно коррекция его спортпитом.
     
  2. BeyBegi

    BeyBegi Новичок

    Почему креатин вначале не нужен?Комплекция обычная 185/80 не сильно худой и не толстый.От зала хочу мышечную массу,наверно как и все остальные.С питанием обычным у меня вопросов нет.А вот спортпит с первого дня принимать или нет так и не понял еще.
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Креатин не нужен потому-что ты его не почувствуешь, я по крайней мере не почувствовал его когда начинал, а потом когда застои всякие начинали образоваться, то он давал нужный эффект.

    По спортпиту еще раз повторю - это не химоза, это не стероиды, это обычное питание, только в более усваиваемом в более удобном виде. Т.е. вот у меня щас допустим 5-6 приемов пищи, по 30гр белка в каждом, дома я нахожусь только утром и вечером, т.е. дома я могу только завтракать, ужинать и перед сном жрать :), брать на работу охапки жрачки совершенно неудобно (лень, жрать там никто не мешает, но лень реально), поэтому я навожу литр молока с 3 черпаками протеина и выпиваю в три присеста в течении рабочего дня, ну если треня то один присест оставляю на после трени... а уж дома я и творожек и яйца и грудки с гречкой могу поесть без проблем. Вот я думаю многие спортпит используют именно в таком варианте и ты смотри, нужно оно тебе или нет.

    Ну и сколько белка в день тебе конкретно нужно для эффективного роста это тоже сугубо индивидуально.
     
  4. skwadro

    skwadro Новичок

    Вопрос заключается в том, что есть вот такая добавка? кто-то уже пробовал? Estro Block 60капс от Scitec Nutrition. Написано что блокирует эстрогены и DHT (дигидротест). Но этрогены фиг с ними, а вот дигидротест нужен ведь в организме и в том числе и для строительства мишц? Или если его будет меньше чем есть сейчас это будет лучше для занятий? У кстати у скитека появилась аспаргиновая к-та, никто не пробовал?
     
  5. Skald

    Skald Новичок

    Салют! Решил провести свой первый курс: туринабол соло в дозе 30-40мг в день. Стаж занятий в зале - 1 год. Рост - 185 см, вес - 86 кг. Хотелось бы, что бы вы прокомменитровали программу до курса, что нужно добавить на курсе (я склоняюсь к тяге штанги в наклоне):
    1. Подтягивания с весом 4*10
    2. Подтягивания параллельным хватом 3*10
    3. Становая тяга 4*12-10-8-6 (пирамида)
    4. Тяга Т-грифа узким параллельным хватом 3*10
    5. Шраги гантелями 4*10
     
  6. Frost

    Frost Новичок

    если у меня при приседаниях болят коленные суставы, стоит дальше приседать или лучше исключить это упражнение?
     
  7. Maestro

    Maestro Новичок

    Где болят именно болят? После упражнения тоже болят?
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    1. Техника. Следи за техникой, уверен на 95%, что ты неправильно приседаешь. (колено за носок, горбатая спина, угол спины и пола, движение коленей по горизонтали, неправильное положение штанги).

    Увы, но как показывает опыт наблюдения в зале за приседающими - это тихий ужас (как они вообще из под штанги вылазят не инвалидами?).
    Хочется обнять и плакать ;(

    Вот как технику выравняешь напишу ещё 2 способа :)
     
  9. Frost

    Frost Новичок

    болят во время упражнения
     
  10. zeki

    zeki Новичок

    болят колени, не присидай нах надо мало ли. Замени приседы на жим плиты или на разгидания в приседи. Как укрепишь немного свой фундамент пробуй приседать.
     
  11. Ilya

    Ilya Новичок

    Добрый день!
    После незначительного перерыва, решил попробовать немного фармакологии (метан+дека).
    В связи с этим стоит дилемма с программой. Ранее пробовал методику Фалеева. Думаю немного ее модернизировать. Прошу прокомментировать, покритиковать. Ваше мнение ценно.
    И так, будет два дня на тренинг в неделю.
    Понедельник
    Грудь+Руки
    1. Жим лежа 5*5
    2. Разводка гантелей 3*5
    3. Брусья 3*8-10 (с весом)
    4. Бицепс 5*5
    5. Пресс

    Пятница
    Ноги+Плечи+Спина
    1.Жим ногами 5*5
    2.Жим штанги сидя от груди 5*5
    3.Становая 5*5
    4.Тяга блока к поясу 3*5
    5. Пресс

    И вообще кто-нибудь занимался по схеме 5*5?
    Цель тренинга и курса - набор мышечной массы. На разных ресурсах бытует мнение - что необходимо 6-8 повторение,то что схема 5*5 - это развитие силы.
    Буду рад любому ответу, комментарию, критике.
    Заранее всем благодарен
     
  12. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    ага, долби изолированными, что бы потом делать базу...

    Я бы советовал так, если ты приседаешь за 180 кг - одевай бинты, делай не в полную амплитуду, пока связки не окрепнут.

    Если меньше 120-150 кг. Найми тренера. Либо попроси снять тебя на видео со стороны (3 разных сторон будет достаточно), сам посмотри как ты делаешь, и сравни с роликами с ютуба.

    Ящитаю, что у тебя хромает техника.
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    мало мне кажется , тем более на курсе..
     
  14. zeki

    zeki Новичок

    скорее всего ты прав на врятли он колени ушатать успел, пустой гриф и с правильной техникой ать,два,ать ,два:bayan:
     
  15. Ilya

    Ilya Новичок

    Мало по количеству дней в неделю или же количеству упражнений?
    Какие могут быть еще варианты?
     
  16. Ilya

    Ilya Новичок

    Добрый день, форумчане!
    Есть такая давнишняя проблема - как бы я не выполнял жим лежа, руки быстро забиваются, а грудные так и остаются "недотренированными" что-ли, т.е я на себя не ощущаю что они "работали" в эту тренировку. А вот если делаю брусья, грудные "разбухают", чувствуется растяжка. В чем может быть проблема? Сейчас рабочий вес 75 кг.

    Завсегдатый зала сказал: "Это проблема в твоих руках.Из их слабости, грудь не работает". Может быть в этом тоже есть своя истина
    Что посоветуете? Ведь хочется "прокачать" грудь - с повышением как силовых, так и внешних показателей)
     
  17. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Делай перед жимом разводку.
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Своя истина есть. Конкретно в жиме руки раньше груди отказывают. Значит грудь нужно качать другими упражнениями.
     
  19. мало тренировочных дней в неделю. на курсе мышцы восстанавливаются 24-36часов.
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Ага, поспрашивай еще: тебе и про мост расскажут и про влияние ягодичных мышц. Я не шучу - они реально влияют! Весь вопрос на что? Определись с приоритетами: вес поднять хочешь максимальный или мышцы грудные проработать?
    Если второе, то твоя цель люди с большими грудными мышцами, работающие с условно малыми весами. Желательно гантелями. С ними поговори и попроси технику показать. Понимаю, ты считаешь, что раз жмешь аж целых 75кг, то у тебя с ней порядок, но, думаю, ты сильно заблуждаешься.
     
  21. Ilya

    Ilya Новичок

    А если такая схема и просто их чередовать между собой на три раза в неделю?
     
  22. Ilya

    Ilya Новичок

    То что я жму 75 кг - есть моя беда и явная слабость. Это показатель что грудные плохо развиты. Моя цель иметь относительно сильные грудные + чтобы конечно же внешне имели вид
     
  23. bishop

    bishop Новичок

    гантелями работай,а не штангой и все будет,потому что в основном гантели дают массу,а штанга больше силовые!
     
  24. bishop

    bishop Новичок

    чет мне кажется не очень прога,тебе надо 3 раза в неделю заниматься и спину отдельно от ног с плечами качать,т.к спина-это большая мышца и она требует большего внимания
     
  25. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    скорее всего жим выполняется неправильно. При правильном выполнении грудь очень сильно забивается. Как замена жиму - разводка, как выше писали, но и там без техники о развитии груди можно забыть
     
  26. Ilya

    Ilya Новичок

    Если по итогу - возможно ли при курсе 2 раза или нет - если "да", то какай алгоритм программы будет оптимальным? Если принципиально "нет", то схема 5*5 пойдет? И как правильно разграничить мышцы по дням-упражнениям?
     
  27. Ilya

    Ilya Новичок

    Да, я уже по технике жима лежа и так и сяк(((Какой-то я неудачник что-ли))
    Разводку гантелей можно заменить какими-нибудь тренажерами? Или получиться слишком изолированный и бестолковый подход к добавлению нового упражнению к жиму лежу?
     
  28. помогите пожалуйста составить курсик маленький) на руках имею Stanos 50 (Stanozolol) 50mg\1ml 10ml *3 и Testos-P 100 (Testosterone Propionate) 100mg\1ml 10m *2 (все от
    Pharmacom)

    вес 90 рост 172, курс не первый.. цель рельеф в основном
     
  29. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    подскажите ,как можно сделать талию уже?а то начал есть больше и талия естественно тоже..при небольшом весе 63кг она 82~ на данный момент. может дома делать какое-нибудь кардио + пресс ?
     
  30. Yoropolk

    Yoropolk Новичок

    Что можно принимать после курса для восстановления? трибестан не предлагать!