Вопрос/Ответ | Страница 77 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gray

    Gray Новичок


    Разные позиции - разные суждения.
    А почему замедляется только перистальтика кишечника, а не всего жкт ? И почему скорость усвоения не меняется ? И что происходит после того, как аминокислоты попадают в кровь ?
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тут нет разных позиций и мнений,а есть физиология хомо сапиенс и если ты с нашего вида,то у тебя ничем не отличаеться.
    Жкт состоит из ротовой полости,пищевода,желудка,кишечника и жвс. В какой составляющей ты думаешь есть перистальтика и где она замедляется,в состоянии сна? Понемаешь к чему я,иль нет? Да и где бы она не была,она на жидкий субстрат влияет косвенно. Поэтому скорость усвоения не меняется. К-во выделяемых ф-тов жвс не зависит от бодрствования,а от к-ва,вида,состояния нутриента.
    Далее о транспорте,синтезе и прочем тоже писать или поучимся сами?
     
  3. stan2099

    stan2099 Бывалый

    Посоны, у многих проблема, мол, ноги нереально распирает, джинсы не могут подобрать, верх отстает.
    А у меня наоборот, ноги всегда отставали. Так как есть сколиоз и протрузии, то вначале жал плиту и делал сгибания-разгибания. Ноги поперли, но только первые пол-года.
    Потом забил хер на это и начал приседать. Сажусь нормально и по технике, пробовал и 5х5, и 3х6, и 3х10. Ставлю ноги первыми в сплите, в понедельник делаю только их - практически все тщетно.
    От приседа и выпадов растет только жопа и бицепс бедра, как бы я ни приседал - квадрицепсы дрищёвые, особенно внешняя часть.
    173/77, бедро 60, замерял утром.
    Кто знает что делать? Например, многоповторные приседания (20 повторов) может помогли кому-то?
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пробуй фронтальные приседания. Можно две тренировки в неделю. Одна пирамида с пиком на 4ре повтора,другая многоповторка 5*20 с минутным перерывом.
     
  5. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    ноги любят много повторов)
    а у меня такая ситуация - переехал в другой город и теперь хожу в тренажерку в которой нет силовой рамы, а есть только высокие стойки и машина смита. Все было бы ничего, но в этой тренажерке почти никогда никого нет, а если и есть то зачастую это дети 15-ти лет которые не смогут подстраховать. Теперь я мучаюсь в сомнениях, что выбрать: приседания со свободным весом и с вариантом, что на последних 2-3 повторах меня может придавить либо приседания в смите в полную силу. До этого в смите никогда не приседал и начинать особо не желаю, но одному в зале делать присед тоже страшновато и не получается проработать с полной отдачей
     
  6. Такои вопрос,можно ли растить норм ноги без приседа в классике?
     
  7. ReadyToday

    ReadyToday Новичок

    Почему Pureprotein и подобные товары такие дешевые в сравнение с тем, что я вижу в магазинах?
    Стоит покупать какой-нибудь Масклтек, если он стоит 2660 за 2270? Когда PP или Lactomin по 500-650 за килограмм.
    Что лучше, Noxplode или Jack3d?
     
  8. Всем привет сори что создал новую тему, но у меня маленькая проблемка не могу набрать форму остановился на пол пути или даже не начинал, в общем не знаю, и вот решил обратится к профессионалам по спорт питанию(то бишь к вам ), в спорт питании я хуже чайника и не знаю что покупать, моя цель была еще поставлена лет 5 назад но результатов нет (Дрыщь дрыщем) за силовыми я не слежу, так как мне ненужно, ее у меня предостаточно (я так считаю, все таки чтобы в чем то победить нужна техника ) мне нужна форма тела но что и как для этого надо я не в курсе мой рост 182 а вес прыгает то от 79 до 82 не больше не меньше
    Буду рад всем кто отнесется с пониманием и поможет в данной ситуации )
     
  9. Kaimon

    Kaimon Новичок

    Стаж 1 год,
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так часто как можешь успевать восстанавливаться между тренировками...
     
  11. Kaimon

    Kaimon Новичок

    будет ли смысл от тренировок,если тренироваться 4 раза в неделю,продолжительность одной тренировки 40-50 минут?
     
  12. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Словом позанимался я по такой проге Пн
    Приседания 10-15 х 3
    Жим ногами 10-15 х 3
    жим гантель(1)|штанги(2) 8-10 х 3
    Махи гантелями 8-10 х 3
    Махи гантелями в наклоне 8-10 х 3
    Шраги 15 х 3

    Ср
    Тяга верх блока к груди 8-10 х 3
    Тяга нижн. блока к животу (на низ широч.) - 8-10 х 3
    Тяга гантели в наклоне с упором - 8-10 х 3
    Гиперекстензия 15 х3
    Жим узким 6-10 х 3
    Французкий лежа | сидя гантель 8-10 х 3
    Блок (1) триц. | брусья (2) 8-12 х 3

    Пт
    Жим гантель(1)|штанги(2) на горизонт - 8-10 х 3
    Жим вниз гантель(1)|штанги(2) - 8-10 х 3
    Разводка вверх(грудь) - 8-10 х 3
    Брусья - ОткаЗ х 3
    Подьем на бицепс штанги 10-15 х 3
    Молот 10-15 х 3
    Предпл. 12-20 х 3


    где то 2-3 месяца. Решил сменить на силову , ибо расти перестал. Да и масса не очень перла.


    Пн
    Жим 5х5 ( тяжелый)
    Французкий 8х3
    Присед ( легкий ) 5х5

    Ср
    Становая 5х5 ( тяж)
    Подтягивания 8х3
    Подтягивания хватом к сибе на бц \ПШНБ 8х3 ( \ всмысле неделю одно , неделю другое )


    Пт
    Приседания 5х5 (тяж)
    Жим штанги сидя за голову 8х3
    Жим 5х5 ( легкий)
    ...
    Вот что думаете по этому? Цель Ув. силовых показателей и ув. общей массы... С Окт. пойду по массонабору , т.е добавлю еще пару базовых упр и буду делать по 8х3.
     
  13. Kantaro

    Kantaro Новичок


    Зависит от твоего выполнения упражнений, будешь ли работать до отказа.Если цель проги непосредственно сила, то укладывайся в 15 секунд подход.Восстановиться тебе, скорее всего, будет тяжело по этой проге.ИМХО.
     
  14. nikanet

    nikanet Новичок

    Смотря какое телосложение
    Единственная альтернатива или замена приседу - жим ногами
     
  15. AndySPB

    AndySPB Новичок

    http://www.isopipe.ru/new/zagorodkanaliz.php просто покупаешь в метизах пару метров. Я так и сделал. Стоит копейки.
     
  16. Marvel

    Marvel Новичок

    нахер они нужны эти извращения? неужели все такие нежные, что гриф ржавый ? да и хуй на него. или давит на спину?
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Хуярь базу всегда.
    Ешь один раз в день, прерывайся, только на тренировки и сон.
    под базой понимаются многосуставные упражнения.
    Можно чисто на жратве набирать.
     
  18. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Натурашка , тему перевел в др. раздел...Сорри за ошибку разделом...А зачем на сон , я слышал на него только слабаки прерываются?!

    По последним вопросам немного разъяснил , спасибо...
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Потому что по 8 часов спать обязаловка.
     
  20. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Про сон я почитал , говорят что не какое-то кол-во часов обязаловка спать , а именно ложится рано и вставать рано нужно?!
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Пиздят, главное дрыхнуть по 8 часов в сутки. Некоторые например дробят время сна. Спят по 6 часов ночью, а потом досыпают ещё 2 часа днём.
     
  22. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Больше 8-ми часов спать - вредит здоровью или вернее сказать тренировкам?
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    неа, можно и больше. Я, например вообще по 10 часов сплю. 8 часов - это минималка. Мне кто то говорил, что спать больше 12 часов вредно, но источник информации сомнительный и я не уверен, что так оно есть.
     
  24. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Давай в личке переговорим , а то за флуд накажут?!
     
  25. Alwer

    Alwer В бане

    Привет качата. У меня вот такая история 10 месяцев назад я весил 100-105, на данный момент 80 и процент жира в организме 17. Вопрос такой: если я сейчас забью х*й на похудение и начну просто ходит в зал ебашить базу и втирать протеины))) То остатки жирка по тихой уйдут? Или же мне дальше худеть и стремиться к 10-13% жирка?
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Дальше худеть
     
  27. Rik_

    Rik_ Новичок

    Можно ли совмещать обычную тренировку ( на массу) с работай с грушей, бег, растяжка ног и т.д.
    если да то как лучше до или после тренировки..
    если нет, то почему?
    хочется разумный ответ.
     
  28. Белый

    Белый Новичок

    Лучше всего пробежаться перед тренировкой, например, если спортзал недалеко, то минут 5-10 беги до него в среднем темпе, заодно и разомнешься и запустишь сердце на проектные мощности. Растяжку и медленный бег можно включить в конец тренировки в качестве заминки.
    Что ты подразумеваешь под работой на груше? Если ты поколотишь грушу 10-15 минут то это никак не повредит набору твоей мышечной массы.
     
  29. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Подскажите по поясу для тренировок , какой лучше , такой как-бы жидкий ( эластичный ) , затягивается с помощью липучек , на сколько сил хватит или как-бы классический , с "пряжкой"?
     
  30. LiQuId

    LiQuId Новичок

    2