Вопрос/Ответ | Страница 764 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем привет! Кто нибудь слышал что за Horizon Pharmaceuticals Sustazon 250? Ребята говорят индия и не хуже качества Альфы, отзывы и что то конкретное найти не могу в интернете
     
  2. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    добрый вечер, пауэрлифтеры) такая ситуация, я выступаю в 74 категории в ipf, хочу сделать КМС, мой вес 76 кг.Я на курсе пропионат мастерон Колю хгч.Курс 10 недель, идет первая последняя неделя курса.Последний укол 19 октября.А сореввнования 2 ноября.Я урезал угли.У меня тренировки интенсивные, пью креатин бцаа, подскажите как согнать вес?вес меняется мало, посоветуйте по диете, или еще фишки
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    побольше креатина закидывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Привет всем ,вопрос дурной ,правда ли что выступающие бб выше города ,области, используют синтол ? ну не все а процентов 70 -80 ,ведь не у каждого заебатая генетика с руками в 50 . Тренер знакомый все уши прожужжал про этот синтол ,хотя понятно почему ,руки у него явно не только на курогрудке сделаны
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тебе синтол пытается впарить? шли его в пизду.
     
  6. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Не , я точно не буду заниматься такой хуйней :JC_run:просто интересно правда ли что многие выступающие бб ниже сорев России подкалывают синтол ,может есть у кого знакомые которые подтвердят
    Друзьям он говорит что ставит белок в мышцы чтобы лучше росли ::после этого я ничего у него не спрашиваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Здравствуйте, есть несколько тупых вопросов, но к сожалению некому их задать, поэтому пишу сюда, может кто-то подскажет. Хотел бы выступить на соревнованиях в Киеве 22.12, но как прочитал положение, много чего не понял.
    https://rawpowerlifting.com.ua/wp-content/uploads/Polozhenie_NationalCup2019.pdf
    2 пункт, что за справка от врача, как и где её брать, сколько стоит примерно?
    5 пункт, где взять трико? и сколько оно стоит?
    6 пункт какие отличия в нормативах между открытой категорией и юниорами?
    10 пункт, опять какая то справка от врача и ещё страховой полис, это надо страховать свое здоровье полисом как на машину типа? нифига не понятно
    Ещё там идет продажа каких-то футболок, что это?
    Кроме того там написано платить взнос до 03.12, а в разделе подачи заявок, что взносы принимаются на взвешивании(https://rawpowerlifting.com.ua/priem-zayavok/), то есть 21.12, и как это понимать?
     
  8. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Друг с такой смикалкой мне кажется тебе не хер там делать
     
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Так и сделаю
     
  10. Zachak

    Zachak Бывалый

    И как, херовый опыт? Не стоит и пробовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если надо просохнуть до костей и кожи, то самое оно. Правда и кукуха куда-то отлетает без углеводов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zachak

    Zachak Бывалый

    Неужели скорость сжигания жира намного быстрее? Как потом прийти в обратный режим?
     
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Скорость сжигания всего, кроме костей и кожи. Я именно об этом. Если нужно спалить вообще всё, то это прекрасная идея. Заодно можно просадить щитовидку, заработать панкреатит и гастрит.
    А потом "перейти в обратный режим". Всё это вылечить, долгим профицитом. И нажрать обратно жир свой. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Zachak

    Zachak Бывалый

    Крутая идея) Ну я в любом случае ща сижу на 130~ г углей, хотя это сложно считать, так как обедаю в столовке, а там непонятно сколько граммов сухой гречи (очевидно, добавляют дохерища воды и кбжу сложно высчитать, но примерно вроде получилось).
     
  15. Podsnezhnink

    Podsnezhnink Новичок

    Доброго времени суток , к0чки. Мне 23 года , рост 181 , вес - 82 кг ( стаж 1 год ) . Сдавал недавно анализы на почки щитовидка и печень , все в норме алт т3 и т4 в норме , а билирубин повышен 20 ! Достаточно ли иметь этого списка о состояние здоровья для первого курса туринабол соло? Посоветуйте опытного бойца , который грамотно пропишет курс и где лучше покупать туринабол без подделок? У нас в небольшом городе продают в магазинах спортпита , это нормально
     
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    тестостерон пропионат используй лучше
    про таблетки забудь с твоими анализами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Podsnezhnink

    Podsnezhnink Новичок

    Так все же в норме , только билирубин который в 20 в потолке входит в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    без тестостерона не курсят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    К @daiverkot в личку постучи
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  20. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Курс говно. И в ваших магазинах продают либо мел толченый либо бодягу какую-нибудь стремную. Первым курсом туринабол соло курсить те кто любит члены.
    Анализы, необходимые перед курсом ты найдёшь на странице 379 ветки разбора анализов.
     
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хоти ...
    За дверью...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы ща те пропишем..мы те ща так пропишем,химиг недоделанный..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пы сы-это опус админов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Базилио наверное наши старые пуканы подрывает, пиротехник ска:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    туринабол в магазинах спортпита?
    не поленись, сходи сфоткай и выложи сюда того зверя
     
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Отличный заход ,товарищ капитан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Podsnezhnink

    Podsnezhnink Новичок

    Так он же не через кассу продаёт , просто закупает и перепродаёт
     
  28. Podsnezhnink

    Podsnezhnink Новичок

    А вообще не серьезные вы , напишите в личку те , кто шарит и есть отзывы людей , я так же не за бесплатно прошу это сделать !
     
  29. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    @sashan @Rednarok @Gehaimer
    Выбирай кто больше нравится
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очередной пациент общества анонимных туринаболиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 9