Вопрос/Ответ | Страница 763 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Незамерзайка в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это когда жрёшь только овощи и то с оглядкой на угли? )) Да. Ну и само собой классика - вареная грудка в помощь.
    Это где-то в самом начале моего тупого похудания было. :)
     
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    Я когда ел 100 гр углеводов в день на диете мечтал о корочке хлеба или каше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Полный пиздёшь...
    Никакой резистентности и тем-более рвотного рефлекса не вырабатывается, просто, на пятый-шестой день, прекращается "ломка" и углеводы превращаются в обычное недоступное лакомство, из объекта "наркотической зависимости".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Добрый день!

    К сожалению при тренировочном стаже около 5 лет, только сейчас озадачился правильными принципами построения тренировок/питания. Как-то умудрялся прогрессировать при 3-х дневном сплите и поедании всего подряд.

    Где-то с середины весны полностью пересмотрел свой подход, начал считать макроэлементы, суточную калорийность, в тренинг добавил циклирование. В итоге сейчас набрал вес 93кг при росте 180, %жира около 20. Периодически накатывают проблеммы с ЖКТ, проходил летом полное обследование с фгдс и узи органов, все в норме, поэтому связать проблемы могу только с активным набором массы. В последние месяц-два также ощущаю проблемы с ЦНС - апатия на тренировках и по жизни. Сдавал анализы на гормоны - там все более менее.

    Хочу спросить совета - как грамотно снизить массу и стоит ли вообще это делать, не посыпется ли организм еще больше в плане ЦНС/гормонов?

    Ем сейчас около 3400ккал, 2г белка, 1г жир, остальное углеводы (на кг массы тела).
     
  6. nachprod

    nachprod Бывалый

    Ты много потребляешь. Мои 92 и 185 см - 2700 ккал, много спорта и активности. При этом в месяц уходит примерно 2 кг. На 3400 я набираю. Это, конечно, если мы примерно одинаково считаем калории.
     
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А у меня 3150 поддержка на 80кг. Что скажешь?)

    Привет. Когда закончил пить Кломид? На сколько я понимаю ты в профиците, если набираешь и если не ударник какой-нибудь. Лично я бы выходил на поддержку и начинал заниматься ЦНС, если проблема есть, диетой ее усугубишь скорее всего, и гормоны тоже. За 1.5 месяца они могли поменять свои значения легко.)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nachprod

    nachprod Бывалый

    Тоже может быть. Мне для поддежки надо 3000 при моем весе, возрасте и образе жизни. Мне почти 54 года, так что может и возраст роль тут сильную играет. Я могу только с собой сравнивать - больше никому калоринойность не расчитываю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Привет, с чего вдруг вопрос про кломид?))
    Я действительно его принимал недавно для стимуляции собственного теста. Думал в этом причина депрессивного состояния, тест в анализах был 11 нмоль и пролактин зашкаливал. Пил каберголин по советам из ветки разбора анализов, после 2 недели кломид. Как только анализы нормализовались - отменил это все. Это было 3 недели назад.

    Всё правильно, я в профиците, тк пока не решил отменять массонабор или нет. По идее сушить особо нечего, но я ведь рассматриваю лёгкую сушку как избавление от проблем с ЖКТ и нормализацию гормонов - будет меньше ароматизация, свой тест по идее вырастет. Я говорю о снижении жира до нормальных значений ~15%, а не патологических 6-8%.
    Или все равно однозначно организм воспримет дефицит плохо? И что имеется в виду под работой над цнс? Сплю 8 часов, на тренировках без жести сейчас...
     
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А как ты определил, что они пришли в норму? Я ветке разбора просто не вижу твоих анализов после приема Каберголина и Кломида.
    По поводу сушки: сомневаюсь, что разница в 5% пж сильно повлияет на твою ароматизацию и уровень Тестостерона. Но 15 конечно лучше 20%.
    Это значит установить причину переутомления ЦНС, если конечно дело именно в ней, и решить проблему.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Johnnn

    Johnnn Новичок

    По анализам смотрел сам, после прочтения около 200 страниц той ветки, базовое понимание как мне кажется появилось. Прикладываю на всякий случай. Первые 2 фото - после каберголина и кломифен цитата, последние - после ещё 2 недель анастрозола.

    По сушке - понимаю, что разница невелика, но первично все же избавиться от проблем с ЖКТ и ЦНС, мне кажется организм просто не справляется с таким высоким калоражем, ем через силу почти каждый приём пищи...

    Всё же советуете некоторое время побыть на обмене?
     

    Вложения:

  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    По моему скромному мнению, стоит уйти на поддержку и пересмотреть свой режим тренинга/отдыха, не исключаю чрезмерные нагрузки и как следствие перетрен/переутомление. Плюс наверняка присутствуют стрессы.

    По питанию: нужно подбирать меню и продукты так, что бы процесс не имел столько негатива. Это касается как профицита так и дефицита.
    Если мед обследования жкт не выявили патологий, я бы обратил внимание на продукты, которые потребляете. Из чего получаете жиры и белки.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Благодарю за совет! Пожалуй, начну с поддержки. Тренируюсь сейчас очень легко, даже стыдно. Стрессы есть из-за работы, от этого никуда не деться к сожалению.


    Процесс еды имеет массу негатива из-за углеводов в основном, в течение дня не могу нормально питаться и приходиться вечером "восполнять норму" и грузиться конкретно.
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    На поддержку уходите за счет уменьшения углеводов, немного можно порезать белок- посмотреть как поведет себя жкт. Режим питания тоже стоит отладить хотя бы в сторону 2-3 полноценных приемов пищи в день.
    При восстановлении ЦНС важно сократить силовой тренинг. Из зала нужно выходить с чувством стыда, что не доработал. Натуральный тренинг подразумевает щадящие нагрузки, в противном случае это негативно скажется на гормональной системе, цнс и общем самочувствии. В ветке "правильно ли я составил программу тренировок" много полезного можно узнать о натуральном тренинге и циклировании нагрузки.
    Это трудно, но стрессов нужно стараться избегать.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Все правильно говорите, но с утра абсолютно нет аппетита, еле влезает гейнер, и то 150г максимум, что примерно 500-600ккал. Далее - в обед, когда аппетит приходит, не могу нормально поесть, тк офис в заднице находится, в ближайших кафе только "сытные бизнес ланчи" на 300-500ккал. Холодильника, чтобы носить с собой что-то, тоже нет. Вот и выходит, что приезжая домой после работы/зала в 8-9 вечера, остаётся пара часов, чтобы впихнуть в себя аж оставшиеся ~2500ккал.

    В общем, это все житейские трудности и мои личные проблемы, которые я думаю тут никому не интересны. Главное - вы подкрепили мою уверенность, что двигаюсь в правильном направлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Как тянуть/подтягиватся с упором на широчайшие?
    Замечаю что неплохо работают большие круглые мышцы спины а не широчайшие при тягах сверху, как сделать акцент на широчайшие?
     
  17. Den36

    Den36 Новичок

    Мужики, тут такая херь...
    В общем, я в далеком прошлом кмс-лифтер. 14 лет не занимался, но последний год стал заплывать жирком и капитально: + 10 кг за 6 мес.
    Вернулся в зал на программу бб. 4 дня в нед, треня 35-40 минут. Первые 2 меня работал по трехдневке, потом перешел на 4-хдневку. То есть, каждая группа прорабатывается 1 раз в неделю.
    Итоги нравятся: +6 см в обхвате груди, минус 12 см пуза. В сухом остатке - минус 2 кг своего веса за 3 мес тренировок.
    Питание 4 р/день 2000-2300 ккал.
    Собственно, проблема: вчера поужинал через час после трени - выдал все обратно. Не понял юмора... Промыл желудок почти литром кипяченой воды, еще раз поужинал - опять все выдал.
    Продукты - свежие, все ок. Симптомов перетрена нет, да и быть не может, я очень умеренно тренируюсь, не до отказа. Тошноты, температуры, головных болей, общей слабости - ничего, бля, нет!
    Не на курсе, никаких добавок и спортпита не принимаю.
    Кто-нибудь знает, что это могло быть???
    Завтрак прошел нормально.
    Мож это симптом, что где-то в моей тушке назревает пиздец-пиздец?
    По-работе медосмотр проходил перед началом тренировок - кроме воспаления наглости ничего не нашли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    1. Возможно, с утра не можешь нормально поесть из-за того, что на ночь обижаешься.
    Попробуй за пол часа до завтрака выпивать пару стаканов воды.
    2. Что мешает носить на работу продукты, которые не портятся без холодильника? Каши, хлебцы, прот...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    @Den36, 2 раза стошнило, а потом всё нормально? Может списать на ротовирусную инфекцию и забыть пока?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Den36

    Den36 Новичок

    Абу, да я б так и сделал, если б предпосылки для этого были: типа соржал что не свежее, или тошнота, или дикая тренировка в отказ.
    А так - на ровном, сцуко, месте.
    Пока вот думаю, может слишком резко я с супо-борщей и жаренной картохи с грибочками перешел на кашо-овоще-грудки? Так больше 3-х мес прошло...
     
  21. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Да даже с котлетой/куском мяса за пару часов ничего не зделается..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет, читаю форму уже около полугода, вот решил зарегистрироваться. У меня накопилась небольшая кучка вопросов(около 10) по разным темам спорта, мне нужно задавать вопросы в соответствующих разделах или можно вывалить всё здесь:xdnew:. Или просто создать тему?
     
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Именно, в соответствующих задавай! Привет!
     
  24. Johnnn

    Johnnn Новичок

    С первым пожалуй соглашусь, попробую, спасибо!
    Второе - тогда получится, что я горячую еду/мясо буду есть 1 раз в день, вечером.

    Вопрос ко всем - как вы набираете углеводы? Особенно интересно без спортпита. Мне с весом 93кг по расчетам на набор нужно минимум 370г углей. Это, на минутку, около 1,5кг варёного риса.......
     
  25. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Микроволновки на работе нет, я так понимаю?) Что мешает скинуться и купить - они копейки стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У меня, сейчас 320 гр углеводов:
    Макароны (тв.сортов)- 120 гр
    Гречка - 120 гр
    Перловка - 100 гр
    Хлебцы (dr.Korner)- 8 шт
    Яблоки - 2 шт
     
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хлеб, сиропы, крупы, мороженки..
    Если рисом, то конечно сложно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Garlic

    Garlic Новичок

    Всем привет!)
    Кто пробовал йохимбин для жиросжигания? Как оно, работает? И есть какие либо побочки?))
    Спасибо за внимание!:)
     
  29. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Не работает! У меня голова от него только болит. У кого то либидо улучшает.
     
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Очень рекомендую с кленом, и сверху ещё блекмамбу накинь. Чтобы прям точно сердце загнать.. А то вдруг выживет. Неудобно получится..
     
    • Нравится! Нравится! x 2