Вопрос/Ответ | Страница 762 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Есть у тебя привычка всё утрировать и гипертрофировать возводя в абсолютный идиотизм и абсурд. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Как считаешь, Фат Сикрет с большой погрешностью считает КБЖУ приготовленных продуктов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это для наглядности и дабы сыграть на контрасте, ибо абсолют "похер что жрать, всё одинаково" тоже является утрированием по своей сути, которое неопытный неофит может воспринять как зеленый свет к пожиранию всякого говна, знай себе калории только считай. А мне не очень нравится приравнивание человеческого организма к обычной печке.
    Но истина в том, что каждый дрочит как хочет, ответственность за свою жизнь на самом человеке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну введи по приколу "тарелка борща"))) Что он должен посчитать: ведь никому заранее неизвестно есть ли картоха в борще, сколько мяса в тарелке, а может там курица, а может фасоль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Там может быть забита калорийность борща приготовленного по какому-либо рецепту. Наверное профессиональные повара могут готовить блюда так, что они будут получаться всегда одинаковыми, но дома так вряд ли кто-то сварит, пропорции ингредиентов могут плавать. Это проблема, поэтому вряд-ли лично я когда-нибудь начну считать каллории и бжу, я уж как-нибудь так проживу, без пресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Даже повара по-разному делают, да и точные порции в тарелке невозможно просчитать, поэтому тем, кто считает, с супами не по пути, либо это в задротный процесс превращается. Лично мне всё-таки, попробовав по-разному, больше нравится вариант ручного подсчета с блокнотом, нежели приложения))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А зачем тебе эта информация? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 13kot

    13kot Бегемот

    В приложении с весом можно играться.
    К примеру - порция борщ в столовой 250гр.
    Кажется борщ слишком наваристым - увеличиваешь порцию, пишешь что в ней не 250, а 350 гр.
    Ну и наоборот.
    Все это очень приблизительно, конечно, но когда питаешься в одной столовой постоянно ошибка систематическая будет в одну сторону. Т.е. день ото дня будет или завышен или занижен кбжу в одну сторону.
    Для того, чтобы отслеживать массу тела (растет, падает, растет ли талия и т.п.) - в первом приближении достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. nachprod

    nachprod Бывалый

    Никогда не будешь знать точно сколько калорий ты потратил или съел. Определяется опытным путем и потом видишь примерно сколько тебе надо, чтобы держать вес, например. Я годами уже веду статистику съеденного в программе и знаю сколько мне надо на поддержание веса. Если надо похудеть, то убираю и наоборот. Поэтому это число крайне относительно, но при твоём образе жизни и способе подсчёта и количестве ошибок всё равно будет какое-то определенное число. За него держись и коректируй при наборе или сушке. Я пользуюсь программой Бутерброд для андроида. Довольно удобная прога, хотя и не новая и, по-моему, разработчик на нее забил. Но она мне настолько нравится и подходит, что никакие другие мне никак не приглянулись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 13kot

    13kot Бегемот

    Согласен, цифры ккалл относительны, надо свою точку отсчета вычислить эксперименатльно, от нее и отталкиваться.
     
  11. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет, пацан!

    Я пока знаком только с одной более-менее научнообоснованной методикой (буду рад, если кто поделится ещё чем-то подобным), как сбросить жир и не потерять мышцы. Это Ultimate Diet 2.0 от Лайла Макдональда. Пробовал на себе - работает. Более того, была ощутимая прибавка в силовых.
    Если сможешь понять протокол и, главное, выдержать его, то это скорее всего то, что тебе нужно.

    PS: Автор рекомендует UD 2.0 при проценте жира <15.
    PPS: В интернете есть форум, где тема про UD 2.0 широко раскрыта. Так вот, у многих там отписавшихся цель - сохранить массу и силовые - была достигнута.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Попробуй https://www.sailrabbit.com/bmr. Он настолько п#здатый, что я даже на другие смотреть не хочу.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  13. el_pisto

    el_pisto Бывалый

    Можно в ЛС, ссылку на форум?
     
  14. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Я бы только на бабах и жил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да это понятно))
    Я если более точные продукты, к примеру, "макароны Итальянский жеребец загогулины отварные"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    ХЗ - никогда подобными калькуляторами не пользовался. В плане питания я задрот - у меня в голове такой калькулятор))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Жму руку, аналогичная ситуация. Поюзал немного приложение, но понял, что в голове интереснее считать. Иногда только, если много всего, блокнотом пользуюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Плюс минус приблизительно, но это не точно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Херов дров
     
  20. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это секретная метода :buba:
     
  21. gumirov007

    gumirov007 Новичок

    Здравствуйте,
    Подскажите, можно спортивными добавками заменить лекарственное средство АРТРАКАМ?
    Какими?
     
  22. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет. Зачем ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Хондропротекторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Полно таких добавок. Посмотри на iherb глюказамин ( на английском поиск )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Здравствуйте. Посоветую обратиться с результатами анализов в ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста". Там ребята постоянно исправляют последствия не квалифицированного лечения у врачей-долб#ёбов. В вашем случае было минимум два таких долб#ёба - это уролог, который назначил вам омнадрен, и второй, который сказал лечиться укропом. Для начала спросите, какие анализы вам следует сдать. Предполагаю, что ответ будет: ОАК, общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ГСПГ, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 и Ат-ТПО. Но вы уточните сначала, это тысячи на 2-3 в наших краях.

    PS: Помимо обращения в указанную ветку я бы обратился в платную клинику к кардиологу. В моём городе первичная консультация стоит 1000 рублей за приём. Врач, если он нормальный, назначит ЭКГ, УЗИ сердца, ряд других анализов (кровь, моча). Сам я бы ещё настаивал на суточном мониторинге ЭКГ и АД по Холтеру. И только после этого врач скажет вам, что нужно делать дальше.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    2 месяца вопросу. Думаешь он до сих пор ждет ответа, получив его от aphex или ты от того, что знания прям через край и нужно срочно высказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Я на дату не посмотрел, захотел просто помочь человеку, когда увидел его сообщение.
    У него серьёзная болячка, а его не лечат, а калечат. Плюс он пишет не в то место.

    Кстати, в ветку "Разборы" он так и не обращался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Полный пиздёшь ты хоть раз сидел на безуглеводке? Через месяц возникнет резистентность тебе уже как-то похуй на все эти углеводы будет. И когда слезешь с диеты хочется блевать от углеводов не лезут в рот тупо :shok:
     
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня возникло непреодолимое желание жрать всё, что содержит хоть 1гр углей на 100.. Через месяца примерно... 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты сидел на безуглеводной диете?