Вопрос/Ответ | Страница 759 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Shama2019

    Shama2019 Новичок

    Станозолол соло+термодженик,стоит ли добавлять,если да то какой,подскажите))
     
  2. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Стан соло это худший твой кашмар. Братик уже давно никто не курсит без теста. Если берешь стан, берешь и тест к нему .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Shama2019

    Shama2019 Новичок

    Принял,спасибо)
     
  4. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Да не за что, в ветке «препараты» почитай про стан, там описан курс с тестом . Сейчас сам планирую такой на лето. Так что удачи !
     
  5. Shama2019

    Shama2019 Новичок

    Угу,ещё раз спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Кстати да, жим узким хватом, это охрененная тема! Около месяца назад пришёл к выводу, что пиковое сокращение грудных я лучше всего чувствую, когда большие и указательные пальцы лежат по краям серединной риски грифа или на сантиметров 5 шире, но не больше. Единственное, в этой технике нужно уметь выключать трицепс. Минус же здесь, это не полное растяжение грудных, но это можно восполнить с лихвой в батерфляе или в кроссовере.
     
  7. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Возьми не большой вес, хват поуже и во время подхода пытайся, как-бы, согнуть гриф, только акцентируй внимание на плечевых мышцах, а не на предплечьях.
     
  8. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Ребят кто использовал протеин бцаа от lactomin.ru? Рабочие или нет?
     
  9. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Напомните как правильно высчитывается рабочий вес? Я стараюсь вешать так чтобы сделать минимум 8 раз/4 подхода на базе и 12/4 остальных. Цель - набор массы.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну то что ты описал - это рабочий вес на 8 и 12 раз соответственно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Привет, всем!
    Интересует вопрос о волновой переодизации DUP и гипертрофии. Стоит ли ее использовать? Какие плюсы, минусы?
     
  12. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Что за дуп? Когда в рамках одной недели на мышцу проводятся несколько развивающих тренировок, направленных на разные стимулы? Может сработать, если добавить циклирование, но, по мне, сложно в плане мониторинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Парни, может кто нибудь объяснить в чём разница повторов в Т Л С? Просто смотрю допустим в программе идут везде в Т Л С по 12 повторений и регулируется только весом, а у других я видел 10-Т 20-Л 15-С. И вообще если смотреть, то почему тоннаж больше в средней нагрузке чем в тяжёлой, вот пример жмём 100 4х8 = 3200 и средняя нагрузка 70 4х12 = 3360? Могу предположить это связанно с разными волокнами (10 20 15) ? А что будет если я буду регулировать только веса в Т Л С и оставлю одинаковые повторы?
    2) Какое топовое упражнение на трицепс (в плане охвата всех пучков по максимуму)?
     
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я считаю и делаю, легкие трени на то и легкие, что делаются с легким весом и тем же колличеством повторов.
    Франц.жим, на втором месте жим узким,на третьем разгибания на блоке. Имхо
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так, а в чём разница если делать Т Л С всегда в 10 повторах и если регулировать повторы 8 15 12 в Т Л С? Разница во включении других мышечных волокн или что? Вот смотрю прогу вижу там средняя нагрузка по тоннажу больше, чем в тяжёлой, а лёгкая как лёгкая. Просто разницы никакой не заметил, что делал жим 8 15 12 и 8 8 8, накидывал себе вес, да и всё
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  16. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Что касается тонножа, в идеале если уменьшается интенсивность, то КПШ увеличивается. Но можно упростить и делать одинаковое КПШ для ТЛС, этот вариант не сильно хуже. Тут главное не борщить, чтобы среднюю и легкую не превратить в тяжёлую.
    Что касается разного числа повторов для ТЛС, это переодизация воткнутая в неделю и зациклина. Мне лично это не нравится. Я считаю, что лучше проводить отдельно цикл с акцентом на силу (5-6 повторов), цикл с акцентом на гипертрофию (8-12 повторов). А в одном цикле гнаться за двумя качествами, по-моему менее эффективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    При химоозе?
     
  18. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Сможешь! Я в тебя верю!
     
  19. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Такие прогнозы может дать только тренер, который ведёт тебя какое-то время.
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять ну откуда эти дегенераты повылазили, ну уже ведь лето, а не весна, а такое сборище долбоебов, везде. В личке дебилы, в какую ветку не зайди, везде дебилы, какую-то дебильную хуйню спрашивают. У этого хотя бы по аватарке сразу видно, что он имбицыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. kutergen

    kutergen Бывалый

    Привет, как думаете, такие кроссовки подойдут для присяданий до 100 кг? Подошва пружинит слегка. Мой вес 74, есть плоскостопие небольшое
    https://www.reebok.ru/krossovki-reebok/DV4404.html
     

    Вложения:

    • krossovok.jpg
      krossovok.jpg
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      24
  22. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Приветствую!
    Помогите, сводит бицепс, грудь, икры в течении 1-2 дней после тяжелой и средней тренировки. Так продолжается полгода. Ночью спать не могу, по 2-3 раза просыпаются, из-за того, что сводит мышцы, делаю растяжеку, немного отпускает. Еду всегда солю. Воды пью много. В чем может быть проблема?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про электролиты слышал? Аспаркам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Аспаркам почти пустой.. В плане дозировки веществ в нём..
    Просто калий\магний.. Я бы с травки чёнить взял..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно и с травки, но мне всегда при схожих симптомах хватало по 6-8 таб аспаркама на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Спасибо. Попробую Аспаркам пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    привет ребятишки, хочу у вас спросить совета или послушать ваше мнение о моей ситуации, обьясните пожалуйста что у меня с правой грудной мышцой, что это за непонятное образование под ней? Как побороть эту ассиметрию?

    Буду благодарен за любые советы.


    IMG_0913.jpg IMG_2124.jpg IMG_9802.jpg
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    первое фото вот вообще очень информативное особенно для правой грудной)
    а на ощупь, что прощупывается?
     
  29. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    фотография ведь в зеркале была сделана, поэтому правая грудная с правой стороны если смотреть на фотку

    когда щупаю это место ощущается что-то очень твёрдое, как будто мышца грудная такой формы, когда напрягаю мышцы тоже эта штуковина напрягается, реально не видел больше ни у кого такого поэтому и обратился к вам форумчане
     
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а тот момент, что идеально симметричных тел нет не рассматривается? :)
    везде будут какие-то отклонения которые ни на что не влияют (кроме эстетического вида)
    но тут то всё норм. не вижу повода париться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2