Вопрос/Ответ | Страница 758 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Сохнуть дальше, там судя по всему висцеральный жирок ещё есть. Да и масса органов на диете тоже имеет свойство уменьшаться

    В ширину талия не уйдёт, но сантиметров под 10 с обхвата точно снять можно

    Ну и вакуум в помощь тоже, он конечно ничего не уменьшает, но помогает контролировать живот и привычку держать живот втянутым

    Кстати, фото сбоку покажи, возможно в пояснице лордоз слишком сильный и из-за этого живот и выпирает

    В пляжники, увы, не вариант, да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    Привет. Да если 10см получится снять - то это будет вышак для меня. утром закину фото сбоку, тк на другом компе оно.
     
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    10 см на мой рост 185 см это 10 кг сбросить!
     
  4. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Приветствую!
    Уважаемые эксперты, у меня два вопроса.
    1. На всех ли уровнях опытности атлета продуктивно будет использования тяжелых, легких, средних тренировок для массанабора?
    2. На всех ли уровнях опытности атлета продуктивно использовать тяжелые тренировки только раз в неделю для массанабора?
    Всем добра!
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На оба эти вопроса можно одновременно ответить и да, и нет.

    1. Да такой формат тренинга может присутствовать при желании всегда.
    2. В некоторых случаях такой вариант будет вполне нормальным, в некоторых случаях, эффективнее будет делать тяжелые тренировки чаще раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Я правильно понимаю?
    1. На начальном уровне атлет по причине небольших рабочих весов будет восстанавливаться быстрей и исходя из этого можно например тренироваться так: тяжелая, средняя, тяжелая, средняя, через день. Или же тренироваться в режиме ТЛС, но при этом, легкую и среднюю делать чуть с большими процентами интесивности, чем более опытные.
    2. Опытные атлеты две тяжелые тренировки на одну МГ в неделю, проводить не могут по причине недовосстановления атлета из-за больших рабочих весов. Но при специализации, при не большом объеме на другие МГ, можно делать тяжелую тренировку на МГ чаще чем раз в неделю.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    1. Мне не очень нравится в рамках натурахи 2 тяжелые, силовые тренировки с разницей в 4 дня. Мое мнение что это лучше оставить химикам. Там да, с определенными оговорками, можно так делать.
    2. Опять же, речь о натурахе или фарме? Тут большая разница. Но в целом, я наверное уже ответил выше. Ну если совсем спецущная спецуха, то можно и в натураху такое попробовать, но не так что 6 недели подряд так ебашить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Приветствую.
    Подскажите, почему иногда используют чередование тренировок ТЛС, а иногда ТСЛ?
    Например, в программе Фила, для плеч используется ТСЛ, а для ног ТЛС.
     
  9. Borz666

    Borz666 Новичок

    Добрый день. Почитал я про инсулин, тестостерон и гормон роста, и ничего не понял(я чайник)... Понял, что инсулин понижает тестостерон и подавляет выроботку гормона роста, то есть понижает его. И как мне повысить выработку гормона роста? Если после каждого приема пищи, инсулин начинает вырабатываться. И какая взаимосвязь между ними. Как понизить соматостатин и ифр-1. Разжуйте пожалуйста тему, чтобы я понял. А то гуглю второй день и много несостыковок нашел. Хочу увеличить выработку гормона роста естественным путем.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    1. жми
    2. жри
    3. сри
    4. спи
    все блять.
    больше тебе ничего не надо, само все будет вырабатываться в нужном кол-ве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Люди по 12 лет учатся в медицинских ВУЗах, штудируют учебники, статьи, научные труды, изучают практику, посещают конференции и выставки, чтобы узнать, какая связь между гормонами. А тут человек уже целый второй день гуглит и даже нашел некоторые нестыковки. Да еще и просит ему все разжевать. Браво!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Borz666

    Borz666 Новичок

    Спасибо)
     
  13. Borz666

    Borz666 Новичок

    Спасибо)
     
  14. kutergen

    kutergen Бывалый

    Всем привет, вопрос из разряда попытки изобрести велосипед) Если делать жим лежа узким хватом, но внизу локти разводить, то работа грудных будет больше по сравнению с жимом широким хватом (за счет увеличенной амплитуды). В чем я неправ?::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Амплитуда на трицепс тоже увеличится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Господа!
    А вот каково ваше мнение в таком вопросе: решил к лету применить оксану+клён. Так не понятно, на оксане какого режима тренировок придерживаться?
    Пока что я треню 5 раз в неделю, в основном диапазоны повторения 6-8, подходы по ощущениям, 4-5.
    Стоит ли так же под оксаной или сменить на более повторные тренировки? Или же добавлять подходов?
    Короче: вот как лучше?
     
  17. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго дня, подскажите пожалуйста профану. Имею проблемы с жимом лёжа. Каким бы хватом не выполнял, как бы не старался выжимать именно за счёт грудных импакта получается 0. И уже брал, по заветам Творцухи, но результат так себе, грудные не ощущаются. Другое дело взял гантели и там прям чувствуется с 1 подхода или в той же бабочке. Что я делаю не так? Помогите советом. Сам по себе дрыщуган с узкой грудной клеткой, вес 69, процент жира около 17. Спасибо.
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    приветствую, мост делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Нет, просто ложусь на скамейку, иногда ноги даже закидываю, чтобы его вообще не было
     
  20. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Возможно есть маза немножко в голове поменять.
    То есть сосредоточить внимание не на подъёме штанги вверх, а как бы на приведении локтей внутрь, ну как бы принцип работы грудной мышцы именно приведение руки в положение, перпендикулярное плоскости плеч.
    Ну и опять же попытаться ловить пиковое сокращение грудных в верхней точке. Имхо.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну вот и причина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А в чем проблема, не жать лежа, и жать гантели, если тебе в них комфортнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Просто выбор гантелей ограничен, разрыв слишком большой. Да и просто хочется и колется ) Спасибо за советы, попробую делать с мостом. А подскажите ещё. Недавно последовал вашему совету и поставил сгибание перед мёртвой тягой. И ощущения превосходные. Мб стоит и с Грудными также поступить ? Сначала бабочку а потом жим ?
     
  24. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    О, я так делаю перед жимами любыми. Пару подходов с маленьким весом и можно сказать до жжения, чтобы прям мышцы опухли и сразу на жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Вот и я планирую так поступить, как потом жмётся ?)
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно и так попробовать сделать. Только без всяких "до жжения", закислять мышцу вообще ни к чему, перед силовой работой. Если делать предварительное утомление, то в том же повторном диапазоне, что и работа в жимовом движении.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Если переборщишь, то будет неочень)

    доп.: я сейчас делаю как Гехаймер выше описал, полноценно 4 подхода в том же повторном диапазоне
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Благодарю всех за помощь !
     
  29. Lexor

    Lexor Бывалый

    Это же вроде лифтёрская техника, где в жиме принимает участие чуть ли не все МГ. Или я ошибаюсь?)
    Всем привет!
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я написал про мост, а не про включение ног
     
    • Нравится! Нравится! x 2