Вопрос/Ответ | Страница 755 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    привет друзья.
    вот вам стори из личной копилки, не повторяйте мою ошибку!
    Хожу в зал уже год. И вот спустя год, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, начал замечать что что-то в теле меняться начало, но опять же, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, так вот к чему я, тупо как папа карло целый год пахал в качке, в будние дни пытался соблюдать пп (ну на выходных было дело что "гуляй рванина"), особо не сушился, так вот результат: преса так же не видно особо (зато чуть живот пропал гы), бицуха на месте, ниче такая, да и так в целом не плоха фигура стала, так вот к чему парни - мой друг который со мной в качу ходил (по телосложению похожи), покупал персоналки у Гехаймера и что вы думаете? эта падла блин несоблюдала пп и тд (что соблюдал я) и по итогу просто красавчиком стал и даже не за год, я уже заметил на третьем месяце что я начал оставать.. короче тут говорить можно много еще чего и спорить о многом, но я скажу так, если бы я вернул год назад и только записался бы в качку - то я бы как минимум купил у Гехаймера ведение по тренингу (в личку, для не шарящих)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Сколько твои персоналки стоят, бро? Есть скидки для нищебродов? Сколько кг с твоих персоналок наберу за месяц?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    3 тыщи рублей - 1 кг. Каждый десятый килограмм - бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    дорага, я лучши пачку митана куплю и накочаюсь сам
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Для тупых же было написано - туринабол надо покупать! Человек целый опус написал, чем вы слушаете!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я его не знаю, а мой тренир в качалке сказал, что на массу митан. так что не надо мне тут лапшу на уши вешоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А еще если вдуматься в эту кул стори, меня забавляет, что он получается, сел такой, подумал: "Тааак, я за год не смог накачаться, что же делать... О! Начну банчить стероидами!".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты просто ему завидуешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зато я накачался!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ссылку забыл вставить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Георгий2493

    Георгий2493 Новичок

    От природы худой, пока не разу не курил, но сейчас готов, посоветуйте что мне надо? Хочу убрать живот он у меня был всегда, даже когда был худой) хочется чтоб просто был плоский живот, не нужны кубики) ну и мышцы чтоб были не маленькие) боюсь начну сушиться и стану как был 6 лет назад, очень худощавый. Сейчас вес 90 .Рост 182см, чем посоветуете курсануть? Можно ли начать с туоинабола? И будет ли от него хоть какой-то эффект для меня? Фото внизу
     

    Вложения:

  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Жирок надо скинуть, прежде чем курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Henium

    Henium Читатель

    Походу надо меньше пиваса пить! Ну либо говорить, что лифтёр.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Георгий2493

    Георгий2493 Новичок

    Пиво пью редко, ну так что? Туоинабол не стоит брать тогда? Или как? Честно говоря уколы сам себе делать точно не смогу, в крайнем случае если инъекции то буду просить делать сестру
     
  15. Георгий2493

    Георгий2493 Новичок

    Как думаете, может туоинабол+кленбутерол? Или метан+клен?
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты картавый что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  17. Георгий2493

    Георгий2493 Новичок

    Автоисправление на телефоне тупит...
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    @Георгий2493, твой первый курс это диета+кардио+интенсивные тренировки в кроссфитовском стиле. Потом,месяца через 3 можешь пуститт какой нить жиротопичик из магазина спортпита.
    Фарма тебе не нужна. Ну поможет она тебе на 20% разогнать метаболизм (не турик, а нормальный курс,даже писать не буду какой) ценой здоровья. Оно тебе надо? Я выше написал, что поможет. У тебя не все так плачевно. При нормальном подсчете бжу и увеличения активности, думаю, за полгода в более менее нормальный вид приведешь себя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно и без стероидов и ваще без походов зал убрать пузень.вот этот чел жрет так,что у него куски жратвы в майонезе плавают как в супе и выходные бухает и пьет пиво(жена мне жаловалась).Однако вот-5 сеансов.еще осложняло дело,что у него варикоз жуткий на ногах(отправил на узи на наличие тромбов-не подтвердилось) и он весь в фибромах да еще нытик жуткий.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Почем митодека, товарищ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    С таким питанием ему еще повезло, что тромбов нет.
    Что за методика в 5 сеансов дает такой результат?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    НАХУа так лайф.

    Ты его наверное как тесто взбиваешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Фирменной бамбуковой скалкой раскатывает, достаёт фарш и снова залепляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Дайвер берет черенок от лопаты, ебашит им своего пациента-жиробаса и орёт: "худей, тварь, худей, жирная сучка!" 5 сеансов и человек стройняшка:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Очередной ссыкун, для которого набор "мышц"-это жрать в 2 горла. А когда приходит осознание своей жирноты, то худеть по-человечески лень, а главное страаашно, ведь столько непосильным трудом нарощено мышц... Соответственно надо курсануть, но даже курсануть он ссыт, поэтому на таблеточки поглядывает, вот она волшебная таблетка.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я бы посоветовал начать с Marlboro. На районе поцыки сразу же проникнутся увОжением. Только кури, придерживая сигарету согнутой палочкой, иначе мамка запалит, что пальцы пожелтели, и заругает. Также всегда вместе с сигами покупай Орбит классический, чтоб зажевать перед тем, как будешь заходить домой, иначе опять же спалишься и на обеды больше денег не получишь от бати.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Помним, любим, скорбим.

    001.jpg

    L&M тоже ничё, но хватало только на Космос.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мой массаж называется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не без этого))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот этот мужик на видео.здесь то ли 5 то ли 7 сеансов.мы считали и запутались.один сеанс в неделю
     

    Вложения:

    • zuEUQsvBarY.jpg
      zuEUQsvBarY.jpg
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров:
      67
    • Нравится! Нравится! x 3