Вопрос/Ответ | Страница 754 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Ян4

    Ян4 Новичок

    ок,спс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ян4

    Ян4 Новичок

    я понял смысл.. но между маслом и резиной будет воздух.. тоже не есть хорошо))
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А в виале его нет?) Многие воздух перед набором масла в виалу спецом вдувают из пустого шприца, чтоб давление создать и набрать спокойно, или он сам всасывается, когда вынимаешь иглу после набора масла. Можешь поискать шприцы без резинок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ян4

    Ян4 Новичок

    ок ок спс
     
  5. Rake

    Rake Новичок

    Привет всем качкам!
    Начал принимать турик по 40мг в день и сывороточный протеин. В основном тренируюсь утром. Сразу после пробуждения пью 20мг турика с протеином, через пол часа как умоюсь и оденусь делаю легкий перекус и ухожу на треньку.
    Правильно ли я делаю? Не затормозит ли протеин усваяемость турика? Или все таки лучше запить водой и подождать немного?
     
  6. Henium

    Henium Читатель

    Я бы с утра борща ещё добавил, для усваяиваемости,
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Добавь цианистыый калий. Хоть мучаться не будешь... :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rake

    Rake Новичок

    Люблю борщ)
     
  9. Rake

    Rake Новичок

    Это у вас такая традиция прикалываться над новичками?)
     
  10. zam

    zam Бывалый

    Дедовщина есть не только в армии сынок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Henium

    Henium Читатель

    Найди на этом форуме книгу Сашана, стероиды разумный подход. прочитай для начала, сам все поймёшь, протеин вообще нельзя с туринаболом, только гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тщетная попытка вразумить. Зачем сначала делать а потом спрашивать.? Или нравится по чужим граблям ходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rake

    Rake Новичок

    Спасибо бро! Скачал уже:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sacrifice821

    Sacrifice821 Новичок

    Если протеин втираешь то можно и с туринаболом, всё усвоится отлично
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Протеин все же лучше колоть, но тут есть один минус - доп. затраты на шприцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    и на спиртовые салфетки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    1533670643.jpg
    @Rake, если такой вот протеин
    ™ то хорошо, а если пероральный, то плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rake

    Rake Новичок

    Ок, спасибо!
     
  19. timax

    timax Бывалый

    Приветствую.
    Задача. Два идентичных кочка. Первый кочек делает два упражнения по 3 подхода, второй одно упражнение 6 подходов. КПШ и тоннаж одинаковый. Где будет больше нагрузка на ЦПС?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нагрузка будет на цнс у того кто твою хрень прочитает и попытается понять-А НАХУЯ ЕМУ ЭТО НАДО?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Привет.
    Посмотрел данное видео:

    Хочу узнать ваше мнение. Важно ли во время каждого повтора дополнительно прожимать мышцы мозгом по всей амплитуде подъема, как показывается на видео?
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты лучше мозг свой прижми мышцей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Я бы не заострил на этом внимание, если бы не слышел это часто от топовых атлетов.

    Я не говорю, что это волшебная таблетка и применяя это ты станешь как Кай Грин. Совсем нет. Но возможно хотя бы не будет такого, что приседаешь 200 кг, а ножки тонкие как спички. На днях такое видел в зале. Пацан навесил 180 кг, смотрю на него, думаю, наверное присядет раза два, но нет приседает 12 раз и еще не в отказ, с правильной техникой, задом в пол, при этом ноги словно "месяц" в зал ходит.
    У меня у самого силовые большие, а мышцы так себе. Хожу в зал, чтобы мышцы набрать, а увеличиваются силовые.
    Так вот, может прав Кай Грин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты нахуя ниггера бормочущего поставил? Че сказать то хотел? Любишь ниггеров чели?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Может, потому что тренировка выстроена, как силовая. Напиши программу, укажи темп работы и за технику черкани.
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сука, прожимать мышцы мозгом... что только не придумают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Программа Липтона, с поправкой, в многосуставных упражнениях: тяжелая 5x10, легкая 4x12, средняя 5x10, в односуставных упражнениях: тяжелая 3x12, легкая 3x15, средняя 3x12. Иногда использую сопряженный метод. Когда был на массе, провел 3 цикла.
    Сейчас на дефиците, делаю тоже самое только уменьшил количество подходов.
     
  28. anabolikfarma

    anabolikfarma Продавец

    привет друзья
    вот вам стори из личной копилки, е повторяйте мою ошибку!
    Хожу в зал уже год. И вот спустя год, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, начал замечать что что-то в теле меняться начало, но опять же, ЦЕЛЫЙ ГОД КАРЛ!!!, так вот к чему я, тупо как папа карло целый год пахал в качке, в будние дни пытался соблюдать пп (ну на выходных было дело что "гуляй рванина"), особо не сушился, так вот результат: преса так же не видно особо (зато чуть живот пропал гы), бицуха на месте, ниче такая, да и так в целом не плоха фигура стала, так вот к чему парни - мой друг который со мной в качу ходил (по телосложению похожи), принимал турик и что вы думаете? эта падла блин не соблюдала пп и тд (что соблюдал я) и по итогу просто красавчиком стал и даже не за год, я уже заметил на третьем месяце что я начал оставать.. короче тут говорить можно много еще чего и спорить о многом, но я скажу так, если бы я вернул год назад и только записался бы в качку - то я бы как минимум начал с собой брать турик (туринабол для не шарящих)
     
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошая реклама магазина, спасибо товарищ @anabolikfarma, мы учтём!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать ты хуево рекламируешь свое говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14