Вопрос/Ответ | Страница 751 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че колишь сейчас?
     
  2. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    я натурально занимаюсь
     
  3. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    ну ты пояснишь?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что суть твоего поста: "Похвалите меня!!!".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    ну да
     
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Во! Блеать! Учебный год начался! Здравствуйте школоло и трололо! :trollface: В твоем возрасте, тебе 150-200 нужно жать, а ты...... считай 15 лет зря прожил.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. timax

    timax Бывалый

    Приветствую!
    Какие есть способы вычислить оптимальный объем нагрузки на мышечную группу за неделю, при методе тренировок субмаксимальных усилий?
     
  8. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Думается мне, что только по самочувствию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    на разводящем тренажере оч хорошо форму груди нарезал, но по середине нихрена не растет, хотя я акцентировал месяца два середину(жимы и всю грудь не бросал,акцентировал середину только на тренажере), полоска проявилась и все. хотя низ и бока подросли норм, и оформились красиво. чувсвтвал середину хорошо, пробивал знатно. но только полоска..бред какойто, что не так?
    жира нет почти
    вектор движения может важен для нее или еще что-то? чет утуб на тему середины пуст..
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  10. StarLord

    StarLord Бывалый

    Г-Генетика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Невозможно накачать отдельно середину груди. Мышечное волокно сокращается по всей длине, а оно идет от грудины, к плечу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    ну так я и пишу что не забрасывал проработку полную, просто дополнительно прорабатывал хорошо и середину но проявил только полоску благодаря этому, а вот бока наросли и оформились, если все вместе должно быть что не так тогда? угол/вектор/ещечето?
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять, ты издеваешься? Невозможно "проработать середину", нет никакой середины вообще.

    Вот тебе картинка даже. Красненькое - мышечные волокна, беленькое - сухожилия, которыми волокна крепятся. Ты сухожилия хочешь накачать что ли?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    культурный ответ культурного культуриста..я в душе не ебу. выгибал спину так чтоб на разводке почуствовать максимальное типа жжение, хотя оно больше похоже было на просто напряжение в серединной части, особенно если задерживать в конечной фазе когда руки впереди смыкаюца и держать доолго или делать там с малой амплитудой и негативные, то потом очень бобо весь центр, а сухожилия там или хуежилия я не ебу, у людей даже с самой хуевой грудью там небольшие обьемы есть, знач что-то я не так делаю если все растет а там полоска одна ебаная
    может я и ебанулся по части анатомии, но по части техники явно есть какой-то момент который я упускаю. а если быть точным то просто не нашел его еще/не знаю о нем..вверх посоветовали щас вектор смещать со штангой, что то еще?
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы тебе советовал заняться образованием. Не касательно анатомии, а вообще. По тому как ты пишешь, как ты воспринимаешь аргументы, какие логические выводы ты делаешь, какую причинно-следственную связь выстраиваешь, можно четко сказать, что ты достаточно глупый человек. Тебе бы лучше не о грудных своих озаботиться, а об интеллекте.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    ну ахуеть теперь, а ты пиздец умный блять, не зная человека по одному посту выстроил мнение, психолог хуев. я всеголишь ответил тебе на твоем языке не более. но по сабжу обьяснить нормально не чего даже так, скатился в оскорбления, но с такими ответами иди нахуй, долбаеб.
    хотя я смотрю команда форума, все можно поди, щас нажмеш красную кнопку вахтера потешить самолюбие..
    мда видимо адекватных обьяснений и культурных ответов не дождешся..
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты такой мимишный,пупсик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    я сюда не за этой хуйней пришел, времени на это нет.
    пришел за советами и пополнением опыта, но читаю ветки и вижу обьяснять что-то и делица опытом тут не круто, троли в приоритете..ну тогда в местном стиле: печальКо чО ёпта
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты пришел за своими влажными мечтами да,затейник?:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Зря гонишь на Иисуса, он дело говорит, общее правило такое, хочешь проработать (развить) середину груди - работай над общей массой грудных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Есть одна теха, но нужна блочная рама (в простонародье кроссовер). Свести между собой кисти будет недостаточно, необходимо работать накрест, чтобы руки пересекали друг друга, и конечно продолжать удерживать пиковое сокращение, стараясь самостоятельно дополнительно напрягать грудные. Если быть упорными, то через некоторое время мама родная не узнает. Атвичаю. Обе грудные срастутся в один мышечный монолит. Да такой, что будешь со слезами вспоминать об этой полоске. А картинки там всякие из учебников анатомии - это для больно умных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    да не зря, я ж там выше написал что на общую массу не бросал никуда тренировки, и по бокам и внизу все выросло. поэтому попросил уточнить что я тогда упускаю, вектор движений или еще что, а он скатился на оскорбления как конченый 5класник.
     
  23. StarLord

    StarLord Бывалый

    Тебе ж сказали нормально, не возможно накачать отдельную часть. О каких людях с самой хуевой грудью ты говоришь? То как выглядит серидна, будет влиять крепления твоих мышц, которые тебе дала природа, и то на сколько в целом они массивны.
    Если ты опять начнешь про то, как ты там изгибаешься, с малой амплитудой, до жжения и тд. Я застрелюсь:hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    а вот кстати про это слышал не раз, но увы нет не рам не кросфитов вобще..
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если бы ты хотел услышать конкретные и точные рекомендации, сделал бы как все - дал бы больше исходных данных..антропометрия, возраст, программа тренировок (с комментариями), стаж занятий и фото (без головы можно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    ну вот смотри, первая же картинка с гугла
    https://www.diets.ru/data/cache/2015nov/03/00/2680613_22947-700x700.jpg
    очень широкая линия, но есть очерчения после нее..а у меня все там ровно нахуй, только линия прочерчена и все, никаких возвышений самих мышц в середине как у него. очерчения нет.
    примерно вот так
    http://www.ambal.ru/62066532251.jpg
    вот щас с представлеными фото надеюсь понятней о чем я?
    возраст 28, рост/вес 172/65, ультра-эктоморф.
     
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    @UltraEctomorf, тебе надо, как у пацана справа, а не как у какого-то лысого хера слева? Правильно понимаю?

    001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. UltraEctomorf

    UltraEctomorf Новичок

    ес! верно. ну только кривость пробора не нужна) надо обьем там хоть небольшой
    крепяца ведь они у всех там, знач в чем дело то?
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что-то все сегодня такие добрые, даже @daiverkot ещё этого уникума нахуй не послал...
    Праздник какой чтоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я ща сырников наелся с деревенской сметаной..рядом кот бздит лежит и нам хорошо.. FB_IMG_1542568538269.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5