Вопрос/Ответ | Страница 750 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    +1 к тем, кто жрет как не в себя. Вес не меняется вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Может мы особенные, избранники вселенной? :JC_stupid::clown::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хаха) Мясо тоже не растёт нифига)) так что я так себе избранник!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А то здесь оно у кого то прям как тесто дрожжевое растёт) мне до сих пор кажется что я никуда не продвинулся) но моя нашла мне фото годичной давности и склеела с текущей) мало, но я доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хрен его знает.
    Просто надо понимать, что производителям еды ‘0 ккал’ нужно любыми путями этот ноль (или 5-10 на худой конец) написать. Поэтому они идут на все ухищрения.
    В Европе это сложнее сделать по закону.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В Европе пишут всякую херню типа - углеводов 10, из них усваиваемых 2. Калорийность = 2х2=4.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Клетчатка. Везде есть приколы.
    Сложнее не равно невозможно;)

    Суть в том, что продукты 0 ккал часто развод. Много маркетинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Орлов

    Орлов Новичок

    Доброе утро всем.
    Занимаюсь достаточно долго, но в ББ относительно недавно.. И вот назрел вопрос о допинге )
    Курсить не буду, пока побаиваюсь (22 года, возможно рано) да и без ГЗТ солью все с моим графиком работы )

    Что скажете о натуральном допинге, особенно для мясонабора? Собираюсь пить креатин и оротат калия. Возможно кто то посоветует другие добавки и что нибудь про эти скажет?
    До этого пил только л-карнитин на сушке, думаю на массу он так не работает )
     
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Креатин способствует увеличению жидкости в организме-эффект пока пьешь. Оротат вроде как тоже добавка не туда ни сюда. Тут скорее нужен режим, и жизнь построенная вокруг тренировок...) лучше закалачивай бабосики. Держи форму. А накачаться ещё успеешь
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго дня, господа, подскажите советом. В том году после тренировок пил с протеином мальтодекстрин и жрал ого-го сколько (не считая при этом бжу) в результате набрал зп месяцев 5 кг 8 и достиг для себя рекордных 78,5 кг, но жира при этом набрал овер дохрена. К концу лета опять схуднул по жёсткому и сейчас мой вес опять 67,5. Для себя решил, что мальтодекстрин брать больше не буду как и гейнеры с быстрыми углями, да и весы кухонные купил. Но сейчас проблема возникла, что после тренировки ближайший приём пищи через часа 4 только получается, а то и позже. В результате сейчас ищу альтернативу. Подумывал про толокно, как то раз пробовал, жопу не рвало. Что скажете о ситуации, и какой хавчик на перекус посоветуете ? Заранее спасибо!
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, а чё готовить норм еду и класть в контейнер не вариант или тебе зашкварно носить с собой еду в контейнере? На крайний случай делай коктейли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Носил раньше. Столовку закрыли. Греть не где :avtorklif:
     
  13. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Ну тогда у меня для тебя плохие новости ты наверно не накачаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А чо холодная еда, не еда?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    П
    понял-принял. Будем импровизировать :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Nigthmore72, если совсем лень, купи протеиновые батоны/печенья с достаточным кол-вом углей на траве/майпротеине etc. и носи с собой. Достаточно вариантов, где и белок есть, и овсянка какая-нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Толокно офигенная тема, мне нравится только овсяное! Я делал так: протеина 30 гр., толокна 100 гр.- примерно, чтобы из них углей от 50 гр и больше выходило! Все это дело в бутыль, можно еще чего-нить по вкусу добавить (сахар, несквик и т.д.) и заливаем молоком, очень вкусно получается! Самое главное здесь- выбрать хорошее толокно, просто некоторое толокно с горчинкой, а это не есть гуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты зажирел не потому, что пил гейнер или мальту, а потому что переедал. Ты можешь так же после тренировки вкидывать их в себя, главное держи нужный калораж (какой, не знаю, это нужно определить тебе самому эмпирическим путем). А в целом, в течении часов 3 после тренировки, очень желательно поесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    То есть, я правильно понимаю, что после трени, не очень важна скорость углеводов. Главное соблюдать норму каллоража ?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, тип углеводов не имеет значения, в любом случае, в конце концов, получишь глюкозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Azz

    Azz Новичок

    Физкультпривет! Как прокачать дыхалку на многоповторных приседах? 8 делаю без проблем, а вот 10 и выше уже начинаю краснеть, повышается ЧСС, сбивается дыхание. Может есть какие то техники дыхания при выполнении этого упражнения? Заранее благодарен за советы.
     
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    15 раз присесть без веса тоже задыхаешься?) Дело не в дыхалке, а в мышцах, даже если ты задыхаешься. НО это конечно не отменяет того, что на приседе надо правильно дышать (если вкратце то движение выполняется на задержке дыхания)
    Кажется на ютубе есть видео на эту тему "надо ли тренировать сердце"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Грубо говоря, задыхаясь ты и тренируешь дыхалку. Организм будет подстраиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а можа ты куришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Azz

    Azz Новичок

    Нет.
    Без веса проблем нет))
    В ип стоя делаю вдох, напрягаю мыщцы живота, приседаю, возвращаюсь в ип - делаю выдох.
     
  26. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    Вчера пожал новый вес 107,5 кг на раз (жим лежа).
    Мне недавно исполнилось 15, вешу в межсезонье 75 кг, недавно сушился весил 70кг.
    И вот я задался вопросом хороший ли у меня результат?
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуевый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    почему?
     
  29. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    ???
     
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Учиться надо в 15 лет, баб Ебать и жить, а не хуйней страдать
     
    • Нравится! Нравится! x 6