Вопрос/Ответ | Страница 746 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    После таких ехспериментов нам меньше симпатичных дам остается:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    ООО... Так вы дам выбираете что между ножек . . Сейчас все можно сделать, операции и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    ты кстати, если закурсишь треном, то отпишись потом! Реально интересно посмотреть, что с тобой трен сделает!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Про пилюли я тоже слыхал, но только негатив! Да это еще и очень дорого получается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Я же говорю я думаю. Но уже есть сомнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Конечно это не правильно, но я считаю лучше сразу прочухать что и как. Порция по 25 с учётом роста и веса, и опыта тренировок + трен без теста ляжет, я думаю непонятно. А 50 думаю можно сразу прочухать. Но это моё маленькое мнение. Я вообще по жести и по hardcore..у убиваюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Не, ну там как бы еще нюансы есть. Волосяной покров, голос, кадык. Избыточная мышечная масса тоже не есть плюс. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тень сомнений это хорошо. Здесь эта тень многих с кривого пути отвернула ..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Но коль мысли посетили тебя о трене, будут мучать. Я бы на твоём месте разовое попробовал, для личного опыта так сказать, и убрал бы в чулан до лучших времен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Спасибо мальчики за ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Так и к мужчинам относится... Самцы с большими мошонками тоже не айс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Таки ви пгопагандигуете гипогонадизм на фоне ААС? М?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Мы на то и мужчины, что бы с большими мошонками ходить! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Парни и девчонки подскажите, как правильно в квадры ставить! Раньше ставил все норм, а последний курс, дырок 5 наделаю, т.к. иглу начинаю вводить, а мышцу сводит, начинаю глубже толкать, еще сильнее сводит, приходится вытаскивать и перебивать, че за херь? и еще вопрос, не в тему, но все же: у меня ессть два флакона тест энка и нан фенил, не целые! Пользовал их год назад! Скоро курс и хочу их добить, но они стоят уже год и раньше, когда я набирал масло, перед этим вводил во флакон воздух, как думаете могло ли масло испортиться, может был у кого опыт применения таких бочонков?
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-1143#post-4077625
    Здесь почитайте. И поиском по форуму воспользуйтесь, на слово "Трен" много информации
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну если это не троль тогда... я даже не знаю какие слова подобрать... тогда это просто пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, кого по тренингу натуральному можно почитать?Бодибилдинг,пауэрлифтминг.Именно циклироаание интересует. Спасибо
     
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Тремя сообщениями выше в подписи у человека вагон всяких знаний. В том числе и для натурала.
     
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А вот.. Подскажите плиз такую чепуху..
    Зависит ли эффективность тренинга от времени суток?
    Т.е. предположим один и тот же человек, тренит с 5 до 6 утра, или те же упражнения с той же нагрузкой делает в 17-18 вечером. Будет ли разница в выхлопе? Опять же предположим, что тренит он грамотно, ест вообще точно в нужные ему цифры. Натурал. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Есть привычки, поначалу при смене режима будет спад, потом все войдет в колею, разницы никакой. НО вообще не раз слышал, что лучшее время для силовухи это вечер, растяжка лучше днем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это.. Обнадеживает. )
    Я вот тоже слышал.. Но никто не объясняет почему. Как то смутно типа: "После 15.00 организм окончательно просыпается".. Как будто до этого он щемал всё ещё..
     
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    считается что силовые тренировки лучше проводить вечером, тк за день мы накапоиваем нужное кол-во гликогена. И по сути, если сменить график жизни на ночь, то 5-6 утра для этого человека будет = нашему вечеру.

    Но не претендую на истину в последней инстанции. Инфо подчёрпнуто из книжек..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    На практике делал присяд и делал жим в 8 утра, перед работой, 2 раза, дня) . Так вот по утрам вроде все те-же веса идут, но как то очень тяжело. Как будто на последних парах. По вечерам после работы все тоже самое но много веселее и легче) .. Так что склоняюсь к версии о накопления гликогена и как + полный запуск нервной системы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А как же утверждения о том, что среднестатистический городской житель и за неделю низкоуглеводной диеты не потратит весь гликоген из мышц? )
    Опять же.. Даже если вдруг и может.. Гликоген вечером запасённый, никуда по идее деться то не должен за ночь. ) Вроде он где запасся там и тратится. Не меняя дислокацию. За исключением печеночного. Который резервный. Но он при тренях 3 раза в неделю не особо и нужен..
    Я рассуждаю. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Может ещё как то зависит именно от приемов пищи? Не в плане даже запасания гликогена, а в плане блуждания в крови избытка ЖК и глюкозы? )
     
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Среднестатистический житель да, но мы то с вами вряд-ли сооьветствуем им) и тратим мы поболее. Хотя вопрос интересный, куда оно девается все за ночь)....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я думаю тут скорее в ЦНС дело, чем в гликогене. ЗА ночь он никуда не выветрится))
    Ты ходишь по охуенно тонкому льду...:- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну может чуть поболе тратим. Ну пускай даже в 2 раза. ) Но и жрём дай Боже каждому. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не вряд-ли, я завтракаю всегда с избытком углей. И если сравнивать утро и вечер, то к вечеру в связи с моей работой уровень сахара в крови падает оч сильно. В данном случае был опыт мезоморфа с утра перед тренировкой. Вроде как цнс проснулась, и вроде более менее бодро было, но не то все равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    это все сраный т9. Уже один раз провалился)
     
    • Нравится! Нравится! x 2