Вопрос/Ответ | Страница 745 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    я просто с некоторых куею, с оксаны на трен прыгать, да еще баба, так что не могу не написать! Ты по ходу гуманитарий, раз сравниваешь оксану и трен? Такие термины, как андрогенная активность, анаболическая тебе чужды? Принцип действия препарата, его побочки? А ты знаешь, что андрогенная активность трена в 20 раз выше чем у оксаны? В 20 КАРЛ! СЛЫШИШЬ В 20!!! Не каждый мужик выдерживает побочки трена, а ты с оксаны сразу на трен! А метан, тестостерон, уже не являются стероидами, если так хочется, что нибудь помощнее? хотя ты уже и с них получишь полный букет побочек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Иногда ХОЧУ, покрывает идею о грядущем пездеце!) но вроде взрослая уже)
    Разберется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    И я тоже смотрю, взрослая вроде, а вопросы, как будто, тролеле! На ее вопросы отвечают, что так не делают и ни кто так не делает, а она, это одуплить ни как не может! помочь хочется человеку! )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Помогут ей в ветке разбора анализов.. Если смогут..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shaga

    Shaga Новичок

    Бандитос вопрос простой, станазу как лучше пить ( дозировка суточная 30) разбить на три приема по 10, или разом до обеда 3 таб сразу. Мнения разнятся, буду признателен за соует...
     
  6. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я вот ща станазу хаваю, по 3 сразу, перед треней! А вообще думаю, что лучше разносить на два приема, а так в принципе разницы особой нет, как тебе удобней, так и делай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Всем нам тут хотели помочь, говоря :парни нах вам это надо, тренте в натурашку^) ...

    Но согласен, прыжок на трен, можно сказать с витаминки, это оч круто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Мне помогли. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не за что)
     
  10. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Для этого и создана тема, чтоб её обсуждали Каждый высказывал свое мнение,, а там я уже сама разберусь стоит или нет заходить на такой курс.. И ещё .. Я только узнаю, про трен и с чем его можно сочетать. А вы тут меня уже чуть ли не в могилу отправили..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Ага на творожке растите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    На самом деле, все из благих побуждений вас отговаривают! Это реально лютый преп. Вот просто пиздец. Начните с чего попроще. Много хороших вещей есть, с меньшим риском
     
  13. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Кто тебе сказал что я на него прыгнула.. Сам додумал.. Я третий год занимаюсь и раз в год захожу на курс.. Прежде чем писать выводы поинтересоваться надо а не додумывать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Вот что я и хотела услышать.. А не занятия нравоучением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да троль это 100%)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я, к примеру на станазе и на метане хорошо росту, а если тест добавляю, то меня вообще разрывает и многие так! в сторону трена вообще не смотрят и заметь, что мы мужики! У меня конечно трен дома, под бочком, лежит, правда энантат, но чувствую, что пока еще рано! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Да не тролль уж, просто дама хочет расти. Зачем? Ну хочется! Че пристали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Я не тр
    я не троль Вы достали уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    ☺️ Вот вот. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Как думаете смесь или натур ?
     

    Вложения:

  21. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    У таблов биодоступность очень плохая, бери уж тогда масло, если решилась!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Я ещё пока не решилась я думаю . Как говорится взвешиваю все за и против.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Что бы это ни было, если там внутри есть трен, то надо быть оооочень осторожной, не ровен час придётся usb печень искать в срочном порядке. Если уж трен, то масло. ИМХО. Пилюля зло... Такая пилюля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Коли так сложно все, купи в ампулах тренболон ацетат, пару не больше. Ну или больше. Сделай 4 инжекта по 50 кд. И я думаю все вопросы отпадут. Сразу будет ясно хочешь или нет. ППР у него маленький, так что побочек от 4ех инжектов не случится. Но точно не пилюли)...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    а цена какая?
     
  26. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Спасибо за ответ и совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не за что)
     
  28. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    думаю, что 50 для нее многовато будет, лучше начать с 25, а то и еще меньше, а там уже по ощущениям между ног смотреть- ростет чего, или нет! )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Везде по разному предел 1500. Но есть их нужно по пять таблеток. Период распада 3-4часа. Вот почему и под сомнения поставило меня.. В инете во сном про эфир пишут но ни как про пилюли
     
  30. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Дорогие мужчины чтож вы так переживаете вырастит или нет. ☺️
     
    • Нравится! Нравится! x 2